Переворот в Турции вскрыл ложь российских СМИ, проплаченную туроператорами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Переворот в Турции вскрыл ложь российских СМИ, проплаченную туроператорами

15:51 / 16.07.2016
3 301
12
Переворот в Турции вскрыл ложь российских СМИ, проплаченную туроператорами

МОСКВА, 16 Июля 2016, 11:18 — REGNUM На курортах Турции в настоящий момент находятся до пяти тысяч граждан Российской Федерации. Об этом сегодня, 16 июля, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР). Генеральное консульство РФ в Анталье призвало российских туристов сохранять спокойствие и соблюдать повышенные меры безопасности.

http://zergulio.livejournal.co...

Тысяча человек в Анталии и менее пяти тысяч во всей Турции. Где же десятки миллионов туристов, хлынувших в Турцию из России, о которых хором писали СМИ?

Радует, что идиотов и дебилов, готовых везти семью на территорию терроризма ИГИЛ и вооруженного переворота, не так много.

Кстати, спешу обрадовать. Поскольку перелеты в Турцию не запрещены, то туристам, отказавшимся туда лететь из-за вооруженного переворота, деньги возвращены не будут. Так что летите и отдыхайте, к вашим услугам небывалая программа развлечений - расстрелы с вертолетов и из стрелкового оружия, трупы на улицах и в море, террористы и разнообразные наемники. Отдыхайте на курортах солнечной Турции.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 16:05
    вообще-то по всем юридическим нормам вооруженный переворот - это форс-мажор, за который туроператор и авиакомпания ответственности не несет. Тот, кто купил путевку в Турцию прекрасно знал, что там опасно, но решили рискнуть... почему кто-то должен оплачивать их глупость? на это есть страховые компании - пусть получают страховые возмещения, если не пожлобились на страховки..
    Показать
    1. +1
      Алексей Цой
      Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 16 июля 2016 18:21
      А страховка от терактов и переворотов есть?
      Показать
      1. 0
        108J
        Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 19:03
        Слово Эрдогана!
        Показать
  2. +2
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 16:56
    Короче: all inclusive в том числе - доставка обратно на Родину, а так же похороны и поминки.
    В итоге: "Ну что? Наотдыхались?"
    Показать
  3. -2
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 18:25
    А к чему это злорадство? Ведь там русские, да глупые, да недалекие, но русские. Или вам доставляет удовольствие страдания соплеменников? Между прочим там и дети ещё .
    Показать
    1. +3
      Мономах
      Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 18:36
      А это к тому, что Турция спонсирует террористов в Сирии, а значит Эрдоган по сути сам террорист.
      Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
      Показать
    2. +3
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 19:07
      Соплеменники? Тупые обыватели, плюющие на честь своей страны и поддерживающие экономику террористов. Дерьмо.
      Показать
    3. +1
      Aleksasha
      Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 16 июля 2016 19:39
      Это не злорадство. "От перемены мест слагаемых сумма не меняется" - тут не прокатывает. Не надо утрировать.
      Вам сообщают (ну вашим соседям), что переход дороги на "красный цвет" опасен для жизни. Соседи радостно восклицают: "Да на х*ю мы вертели ваши предупреждения!" Ну переехало их. Вы себя тоже ответственным считаете, что не стали играть в "Детский сад" и не перевели их через дорогу "за ручку"?
      Команды "отставить мозги!" ещё не поступало!
      Показать
  4. 0
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 718 публикаций | 16 июля 2016 18:59
    Регулярные рейсы вообще никогда не отменяли, а туристические компании воспользовались шумихой, что чартеры скоро МОГУТ возобновить. И тут получается, что не СМИ, а продавцы одурманили народ.
    Показать
    1. 0
      108J
      Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 19:08
      Прямо как вна украине: виноваты все вокруг, окромя "народа".
      Показать
  5. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 19:20
    108J
    Соплеменники? Тупые обыватели, плюющие на честь своей страны и поддерживающие экономику террористов. Дерьмо.
    s48
    Показать
  6. -1
    Wolod121
    Читатель | 367 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2016 19:33
    мда сытый голодного не уразумеет- не о том пишите
    Показать