Захарченко: Из ДНР в Крым должен быть проложен сухопутный коридор » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Захарченко: Из ДНР в Крым должен быть проложен сухопутный коридор

06:32 / 09.06.2016
7 607
8
Захарченко: Из ДНР в Крым должен быть проложен сухопутный коридор


От Донецка до Крыма должен быть проложен сухопутный коридор. Об этом сегодня, 8 июня, во время прямой линии с жителями Запорожья сообщил глава ДНР Александр Захарченко. Так он ответил на вопрос читателя о возможности создания такой дороги.

«Сама география говорит об этом. Если Вы намекаете на то, что неплохо было бы эту дорогу проложить, то и я с Вами соглашусь. Только надо находить чёткий баланс между нашими желаниями и возможностями», — заявил Захарченко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 9 июня 2016 07:44
    Согласен - через Харьков
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. -6
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2016 08:38
    судя по карте наш любимый Харьков сдали , и по базару Захарченко забили на него большой болт "все сами " ...
    Показать
  3. +1
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2016 08:51
    Цитата: Pretorianez
    Согласен - через Харьков

    а бульбашам как ? им ближе через Киев... так что и через туда надо...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 9 июня 2016 09:21
      можно., но позже... а пока киевляне в Крым через Донецк поездят)))
      Показать
  4. +1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 9 июня 2016 09:06
    До Одессы.
    Показать
  5. +1
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 9 июня 2016 09:46
    заголовок, как всегда, не очень то соответствует цитате... контекст тот же, но акцент разный
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  6. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 9 июня 2016 09:47
    А что?! Идея зачетная. Будет коридор Донецк-Севастополь, надо продумать, может и автобусы бы гоняли....
    Константин Соколовский
    Показать
  7. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 9 июня 2016 11:56
    "Захарченко (?): Из ДНР в Крым должен быть проложен сухопутный коридор"

    "Если Вы намекаете на то, что неплохо было бы эту дорогу проложить, то и я с Вами соглашусь. Только надо находить чёткий баланс между нашими желаниями и возможностями"

    Почувствуйте разницу между "ДОЛЖЕН" и "НЕПЛОХО БЫЛО БЫ". Заголовок, надо отметить, довольно провокационный и дающий Киеву весомые аргументы для продолжения бойни. Прежде, чем делать такие заголовки, следует думать о том, к чему приводят такие высказывания.
    Хорошо, хоть не "МЫ ПРОЛОЖИМ"
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать