Прямая трансляция. Дебаты Евгения Фёдорова и Николая Старикова » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Прямая трансляция. Дебаты Евгения Фёдорова и Николая Старикова

23:06 / 31.05.2016
6 934
32

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 31 мая 2016 01:03
    Хорошая бойня! Молодец Стариков!
    Федоров виляет. У него 7 пятниц на неделе.
    Он себе путем НОД, решает депутатское кресло.
    Федоров:
    "...- все Путинские силы в стране пошли на праймериз Единой России......." (33 минута)

    ФЕДОРОВ - сует под нос бумажку, в которой есть слова Путина, что надо голосовать за ЕР!!!
    СЛОВА ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!! ВНИМАНИЕ! (53 минута)
    Вот лгун то!! Вот это да, как человек изворачивается и врет в прямом эфире!


    А что КПРФ, ПВО, беспартийные патриоты - не Путинские силы? Бред полный
    Слов нет!
    Еще раз скажу - молодец Стариков!
    Показать
  2. +6
    stepnik
    Читатель | 106 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 02:43
    Стариков - революционер. Фёдоров - эволюционер.
    Причём, интересы различны по определению.
    stepnik
    Показать
  3. +4
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 07:35
    Цитата: stepnik
    Стариков - революционер. Фёдоров - эволюционер.

    Чёрт и сним, что взгляды их разнятся. Сейчас не время грызться, надо объединить все патриотические силы, включая КПРФ и на выборах в сентябре отправить, наконец, всех едороссов в небытие!
    А они напоминают всех этих Милюковых-Гучковых кадетов-эсеров, которые грызлись в царской Думе и промухали, наконец, Российскую империю в тот момент, когда нужна была консолидация.
    Показать
    1. 0
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 31 мая 2016 11:57
      t18
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
  4. -2
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 10:37
    Что один,что другой-марионетки партии власти,а не оппозиция.
    Показать
  5. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 31 мая 2016 11:31
    НЕ ожидал (я безусловный его почитатель) НО
    НЕ понравилось поведение Старикова. Может
    потому что он привык к тому что его только слушают
    а спор он пресекал во время презентаций (что
    правильно)
    ЕМУ нужно поучиться в споре реагировать
    спокойно высушивая аргументацию другой стороны
    ( я за то чтоб они были в одном лагере
    и не обвиняли друг друга давая пищу предателям
    России и 5 колоне)
    Показать
  6. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 829 коммент | 360 публикаций | 31 мая 2016 11:35
    они досруться между собой. Народ за коммунистов проголосует. И я тоже
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  7. -7
    Za_Donbass
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 11:51
    С момента образования Эрэфии, в стране есть только одна оппозиционная сила - это коммунисты. Не смотря на то что на них каждый день выливаются ушаты грязи они всегда занимают второе место.
    Либерасты и единоросы это стороны одной медали, их программная политика мало чем отличается, за исключением того что одни ориентированы строго на Вашингтон, а другие на Вашингтон и на Кремль.
    Третья сила, которая формируется в наши дни это члены комитета 25 января. Они позиционируют себя как общерусское патриотическое движение.
    Показать
    1. +3
      pondogor
      Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 14:59
      s1
      Показать
  8. +1
    Константин.К
    Читатель | 259 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 12:03
    Третья сила, которая формируется в наши дни это члены комитета 25января. Они позиционируют себя как общерусское патриотическое движение. Бред!
    Показать
  9. +4
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 31 мая 2016 12:38
    Стариков прав однозначно, Фёдоров балабол ))

    Za_Donbass, Константин.К
    25января

    бобик сдох ))
    Показать
  10. +6
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 13:05
    Цитата: Stalin
    Стариков прав однозначно, Фёдоров балабол ))

    Те же яйца.., только вид сбоку..
    На сегодняшний день у них абсолютно одинаковые цели, Федорову - удержаться у корыта, Старикову - максимально приблизиться.
    Решать в ГД, они будут только задачи, своего материального благополучия.
    Федорову думаю уже бы хватит:
    5 435 036 - доход в рублях
    6 995,66 - недвижимость в М2

    Земельные участки: 6 291 кв. м (3 шт.)
    Жилые дома: 231,7 кв. м (2 шт.)
    Квартиры: 332,96 кв. м (4 шт.)
    Гаражи: 140 кв. м (2 шт.)

    http://declarator.org/person/287/

    Борцуны за народ бл@..
    Показать
  11. +5
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 31 мая 2016 14:07
    Уроки политической акробатики от депутата Е.А.Фёдорова



    Цитата: Yaroha
    Борцуны за народ бл@..

    будем посмотреть на Старикова если пройдёт
    Показать
    1. 0
      Александр 73
      Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2016 05:13
      А чего вы ждали от ученика чубайса? Изворачивается как уж на сковородке. Что , теперь ясно какая цель у вашего фюрера? ПОП ГАПОН- нашего времени.
      Показать
  12. +1
    Remarque
    Читатель | 322 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 15:33
    Если честно, дебаты ни о чём. Неужели нельзя было выработать повестку!? А так мерянее достоинствами в стиле передач Соловьёва
    А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося всё новые и новые. Так и ползём по жизни, как её израненные солдаты. И с каждым годом на душе всё растет и растёт количество плохо наложенных повязок.
    Показать
  13. -4
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 31 мая 2016 16:52
    Цитата: Stalin
    Стариков прав однозначно, Фёдоров балабол ))

    А я был о тебе лучшего мнения. Вижу ты так же недалёк, как и твой Пякин.
    Ну что же, время всё расставит по своим местам.
    Кроме того, кто такой Стариков, если сопоставить его призывы голосовать против "ЕР" с призывами и характеристикой ВВП, что "ЕР" - это партия стабильности.
    Уверен, что ВВП лучше знает, что говорит. А Стариков хочет быть патриотичнее ВВП??? Абсурд.
    Можно также сравнить деяния Старикова и ВВП. Кроме 16 книжек Стариков ничего в своей жизни не сделал.
    Заслуги ВВП перед Россией даже нет смысла перечислять.
    Так кто тогда Стариков - провокатор, человек абсолютно не разбирающийся в подковёрных политических играх? Или ещё хуже...
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
    1. +3
      alexlabatyuk
      Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 31 мая 2016 20:58
      Если хочешь сравнивать, сравнивай Старикова и Федорова. При чем тут Путин, Стариков ему не противоречит (к сожалению).
      Что Федоров сделал, кроме бесчисленных одинаковых роликов с его балтавней?

      Ну а если сравниваешь с Путиным, то сравнивай с Путиным до 99го года. Что к тому моменту сделал Путин? Успел поработать на Собчака и Ельцина. Не самая лучшая рекомендация. Так что у Старикова всё впереди.

      А Стариков хочет быть патриотичнее ВВП??? Абсурд.

      Смешно, а что Путин у нас один патриот на всю страну? Или ты чурбан башка, поганый язычник себе нового кумира придумал, которому поклоняешься? Перун надоел?
      Показать
  14. +1
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 31 мая 2016 18:14
    Цитата: Remarque
    Если честно, дебаты ни о чём. Неужели нельзя было выработать повестку!? А так мерянее достоинствами в стиле передач Соловьёва

    Пропогандоны - меткий термин, смотрят в сторону откуда шелестят бабки... вот https://youtu.be/_mHv29samDg Владимир Соловьев. А зачем Вам Крым? Он принадлежит крымско-татарскому народу (МХАТ 29 ноября 2013)
    а потом 22 апреля 2014 года Указом Президента РФ В.Путина № 269 "аналитик-пропагандист" Владимир Соловьев награжден Орденом Александра Невского— «за высокий профессионализм и объективность в освещении событий в Республике Крым».

    Цитата: IIPABDA_3DECb
    они досруться между собой. Народ за коммунистов проголосует. И я тоже
    Они и созданы для того, чтобы осенью отобрать голоса от КПРФ. Прокладка -фильтр для несогласных с людоедской политикой ЕР. Голоса таких должны должны не дойти до КПРФ, их должны канализировать (слить) в пользу Старикова и Федорова. И всЁ!!!
    Показать
  15. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 31 мая 2016 18:33
    Цитата: 747195
    А я был о тебе лучшего мнения. Вижу ты так же недалёк, как и твой Пякин

    а я вижу что ты недалёкий (в принципе я своё мнение и не менял)
    да еще и очевидных вещей не видишь
    если ЕР не хочет "самоочищением" заниматься и туда лезут даже всякие чмошники типа борис борисыча надеждина и прочая мразь, а Фёдоров призывает голосовать только за ЕР, то нахрен такое счастье не впало
    Ну типа бонус-коммент:
    Цитата: Вера К.
    Фактически ЕР соберёт голоса сторонников и... противников!!! То есть, Федоров собрал патриотов, которые могут оказаться нейтрализованными либеральным большинством фракции ЕР в Думе. Ведь если нодовцы войдут в Думу от ЕР, то они ведь будут обязаны подчиняться фракционной дисциплине! Ведь сам Федоров голосует так, как скажет фракция. Против своей воли. И еще. Федоров был главным идеологом несостоявшейся партии брата Аркадия Дворковича.

    Цитата: Тамара П.
    По Федорову получается, что если никто не может пойти во власть без согласия оккупанта (Америки). Значит и Путин пришел туда с согласия американцев. Тогда зачем же Федоров так горячо поддерживает Путина? Он сам запутался в своих призывах.
    Показать
    1. 0
      Remarque
      Читатель | 322 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 19:54
      На последний тезис есть ответ, Путин может и пришел с подачи амеров, но со своим разумением. и ему удалось выпрыгнуть из петли.
      А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося всё новые и новые. Так и ползём по жизни, как её израненные солдаты. И с каждым годом на душе всё растет и растёт количество плохо наложенных повязок.
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 20:10
        Осталось только Россию из петли вытащить. Но ни Коля, ни Женя не тянут на пристяжных... Даже клячами назвать трудно, так себе, ослы упёртые.
        Показать
      2. +2
        Stalin
        Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 31 мая 2016 20:28
        я думаю их борька алкаш гораздо больше устраивал
        Показать
    2. -2
      747195
      Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 1 июня 2016 14:40
      Фёдоров прав, когда говорит, на войне нужно делать то, что говорит командующий.
      А он (ВВП) говорит: ЕР - партия стабильности.
      Дальнейшую расшифровку, что понимать под этими словами дал Фёдоров, не Пякин и не Стариков.
      Ни Пякин, ни Стариков не имеют сколько-нибудь значимого политического опыта, а проще говоря у этих двух говорунов его вообще нет. Поэтому их мысли по поводу того, что лучше для ВВП они могут втирать тем, кто так же как и они не разбираются в устройстве политического процесса. Например тебе и я вижу на тебя это подействовало.
      "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
      о.Александр
      Показать
      1. +1
        Stalin
        Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 1 июня 2016 14:51
        Фёдоров балабол и тебе все об этом говорят
        и тебе уже сказали про опыт Старикова
        Ну а если сравниваешь с Путиным, то сравнивай с Путиным до 99го года. Что к тому моменту сделал Путин? Успел поработать на Собчака и Ельцина. Не самая лучшая рекомендация. Так что у Старикова всё впереди.

        а Фёдоров за это время стал только балаболом и всё просрал
        особенно голосуя за оккупационные законы потому что так фракция требует

        и я повторю в ЕР ломятся ВСЯКИЕ борис борисычи и прочая мразь
        подождём пока туда начнут лезть всякие из СС "Абажур"?
        и за них голосовать потому что они в ЕР?

        помоему тебе тут все высказались что ты не прав но ты со своей упёртостью и недолёкостью никак это осознать не можешь
        Показать
  16. +3
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 653 публикации | 31 мая 2016 20:06
    Цитата: Remarque
    Путин может

    Путин может и конституцию поменять

    а Фёдоров истерит в каждом ролике, давайте все на улицу нужно поменять конституцию
    ведь если большинство в парламенте и не поменяли при чём тут хороводы на улице?
    Показать
  17. +3
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2016 20:19
    Если Фёдоров призывает голосовать за ЕР, то кагого хрена он кричал, что эта партия не даёт национализировать ЦБ.
    Показать
  18. +2
    Наша_тырь
    Журналисты | 116 коммент | 318 публикаций | 31 мая 2016 23:55

    Наверное я ни для кого не открою секрет Полишенеля, что Единая Россия НЕ ГОЛОСУЕТ по ключевым необходимым законопроектам!
    Между прочим в КПРФ есть оллигархи, и это факт, выводы делайте сами.
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  19. +2
    GenBel
    Журналисты | 832 коммент | 665 публикаций | 1 июня 2016 02:16
    Партия "Единая Россия" - это что-то вроде "Партии регионов" на Украине, и случись майдан в России, они его подержат и сольют и Путина и всю госвласть. Стариков молодец, Федоров демагог.
    Показать
  20. +4
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 1 июня 2016 06:29
    Поддерживал НОД снизу в свое время, вначале передачи был за Федорова, но Стариков разбил его в пух и прах железной логикой.
    Какой смысл голосовать за партию, в которой половина врагов? Где гарантии, что врагов не пройдет больше? Ведь у них деньги тех же самых "оккупантов"...
    Вихляние и мифические блоки Федорова, думаю, внесут разброд в ряды НОДа. Жалко, надо бы объединяться... ИМХО
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  21. +2
    Вулкан
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 1 июня 2016 12:18
    наконец то его вывели на чистую воду
    Показать
  22. +1
    Наша_тырь
    Журналисты | 116 коммент | 318 публикаций | 1 июня 2016 20:13
    Стариков тоже не так прост как кажется на первый взгляд...

    Смотрите: он говорит, что экономическая программа ПВО на 99% похожа с программой Глазьева.
    Глазьев- это программа "Экономики роста" Столыпинского клуба.
    Если прочитать эту программу внимательно, то там есть пункт:
    "НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ОТНОШЕНИЙ С ЗАПАДОМ".

    Так что вот как то так, малята)



    И кто кем и как манипулирует это еще большоой вопрос)
    Сила - в правде. У кого правда - тот и сильней.
    Показать
  23. 0
    Za_Donbass
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2016 00:28
    Цитата: GenBel
    Партия "Единая Россия" - это что-то вроде "Партии регионов" на Украине, и случись майдан в России, они его подержат и сольют и Путина и всю госвласть.

    yes1
    Показать