За что убили Алексея Мозгового. Итоги расследования. Роман Скоморохов и Александр Ставер в прямом эфире » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

За что убили Алексея Мозгового. Итоги расследования. Роман Скоморохов и Александр Ставер в прямом эфире

15:18 / 05.04.2016
6 306
20
Роман Скоморохов и Александр Ставер в прямом эфире ответит на вопросы о расследовании.


1 часть
2 часть

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2016 21:31
    Ну кто бы сомневался, что продолжение последует. Притом посчитали, что писульки достаточно неэффективны, надо прямой эфирчик сганушить. Тема одна и та же: конспирология против руководства республик или другими словами клевета без докозательств. Формочку цвета хаки напялили спонтом тоже ополченцы и спонтом только оттуда. Ребята, гиркин тоже был в Новороссии, однако все знают теперь кто такой гиркин, а это его побратимы, я правильно понимаю?

    Хор предателей под аккомпанемент путинсливщиков, которые обязательно скоро здесь появятся.
    Показать
    1. +2
      novoross
      Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2016 01:55
      А я считаю что эта гнида плотницкий и есть главный враг Новороссии и более того непосредственно причастен к убийствам героев НОВОРОССИИ
      Показать
      1. -1
        vlad-k
        Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2016 12:20
        На Захарченко и Плотницком в настоящий момент держится вся Новороссия. Именно под них выделяется вся гуманитарка из России. Им доверяет Путин. Следовательно все, кто им противодействует работают на врага.
        Показать
        1. +2
          Pretorianez
          Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 5 апреля 2016 16:23
          Ну это слишком громкое заявление что именно на них держится Новороссиия, несомненно РФ выделяет им средства для определенных целей и задач соответствующих политике Кремля, но в то же время кто мешает тому же Плотницкому используя свое положение блюсти свои интересы?
          Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
          Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 4 апреля 2016 21:43
    Цитата: vlad-k
    Ну кто бы сомневался, что продолжение последует. Притом посчитали, что писульки достаточно неэффективны, надо прямой эфирчик сганушить. Тема одна и та же: конспирология против руководства республик или другими словами клевета без докозательств. Формочку цвета хаки напялили спонтом тоже ополченцы и спонтом только оттуда. Ребята, гиркин тоже был в Новороссии, однако все знают теперь кто такой гиркин, а это его побратимы, я правильно понимаю?

    Хор предателей под аккомпанемент путинсливщиков, которые обязательно скоро здесь появятся.

    t16
    Показать
  3. -1
    Natan
    Читатель | 1 300 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2016 22:41
    Либерастам правда глаза колет.Они будут счастливы,если убьют не только Мозгового,Беднова,но и всех героев Новороссии.
    Показать
  4. -1
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2016 10:03
    Недавно был вброс от укроТВ, где чиновник от СБУ утверждал, что это их спецгруппа уничтожила Мозгового. Но, если подумать, то с идеологической точки зрения такое признание Укропии только вредит, не позволяя утверждать, что это бандиты-сепаратисты сами друг друга мочат. Отсюда вывод - такой немалой ценой укропы пытаются от кого-то в ЛНР отвести подозрение, и это вряд ли какой-то дворник из Луганска!
    Показать
  5. +5
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 5 апреля 2016 10:10
    Я склоняюсь к мысли. что Алексея Борисовича не укропы убили - у них кишка тонка была бы во-первых, спланировать, а во-вторых и третьих - осуществить. Хотела бы на укропа свалить - но слишком сильно для них... Подожду новых сведений...
    Memento vivere
    Показать
    1. +2
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2016 12:16
      Укропы это глупые аборигены, но не забывай, что им помогает ЦРУ, а эти могут все и агентура есть везде.
      Показать
  6. +6
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 5 апреля 2016 12:57
    1. Алексей Мозговой стремился создать на Донбассе Республику с народной властью, а не властью олигархов - украинских, российских и прочих. А это для власть предержащих будет на порядки опаснее, чем уничтожение славян друг другом. Мозговой критиковал Плотницкого (пытаясь не выносить сор из избы). После чего в ЛНР стали происходить удивительные события.
    2. Укропы совершили одно покушение на комбрига Мозгового, не получилось.
    3. Укропы начали тормозить поставки в район, контролируемый бригадой "Призрак", гуманитарки из РФ.
    4. Укропы тормозили любое обеспечение - финансовое и материальное - самой бригады.
    5. Укропы запретили проведение в Алчевске парада Победы (в России этот парад всегда проводился и проводится в каждом городе).
    6. Укропы расформировали бригаду, оставив от нее не более батальона.
    7. Согласно минским соглашениям, в ЛНР должны быть проведены выборы местной власти. Мозговой зарегистрировал свою политическую партию.
    Укропы совершили повторное покушение на Мозгового, на этот раз удачно.

    И это всё укропы?! Какие они, однако, страшные и главное вездесущие... При такой власти они ведь и Верховного главнокомандующего ЛНР Плотницкого могут стрельнуть, и не обязательно в пятку... (Захарченко намек понял и стал тише воды, ниже травы).
    А впрочем, зачем им Плотницкий? Ведь он всего лишь марионетка в манипуляциях тех (см. п.1), у кого как кость в глотке был комбриг и политический деятель Алексей Мозговой.
    Показать
    1. +4
      Cristina
      Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 5 апреля 2016 14:28
      Я Вам плюсую - и верю, что мы дождемся правды!
      Memento vivere
      Показать
    2. -2
      vlad-k
      Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2016 15:08
      От тебя регулярно видим критику и подозрения в адрес руководства России и Новороссии. Именно подозрения без всяких доказательств. А вот к киевской власти и к пиндосам у тебя вообще нет никаких претензий. Итак вопрос: ты чей стрононник? Вопрос риторический
      Показать
  7. -10
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 5 апреля 2016 15:10
    Лично я считаю, что подобные вбросы это как раз основная цель существования сайта. Все остольное это лишь наполнитель.
    Показать
    1. +7
      Pretorianez
      Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 5 апреля 2016 16:25
      Свое мнение о сайте Деду Морозу на Пасху расскажешь!
      Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
      Показать
  8. +9
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 825 публикаций | 5 апреля 2016 15:19
    Цитата: vlad-k
    Лично я считаю

    лично я считаю еще один такой гав в сторону сайта и пойдёшь другой сайт искать
    достал
    Показать
  9. 0
    Mozgoprav
    Читатель | 301 коммент | 160 публикаций | 6 апреля 2016 13:15
    Цитата: Stalin
    Цитата: vlad-k
    Лично я считаю

    еще один такой гав в сторону сайта и пойдёшь другой сайт искать

    тю, а шо слабо, как обычно, без предупреждения, плюсомётом с плеча эту кикимору жахнуть! h8

    PS
    кстати, оно уже, таким образом, не првый раз на сайт гавкает! facepalm
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 825 публикаций | 6 апреля 2016 13:20
    Цитата: Mozgoprav
    кстати, оно уже, таким образом, не првый раз на сайт гавкает!

    ну тебя то вообще давно пора забанить и не вспоминать больше
    Показать
  11. 0
    Mozgoprav
    Читатель | 301 коммент | 160 публикаций | 6 апреля 2016 13:37
    тю, я ж как Феникс из пепла восстану! s0
    и Лучезарный, ЗА ЧТО? ты и так щимишь де ни попадя! вот она благодарность за бесцельно потраченное время при поднятии сайта!
    и воощето это было бы похоже на беспредел на базе неприязннных межличностных отношений! хотя к чему бы это - не понятно, укропы только возрадуются!..
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 825 публикаций | 6 апреля 2016 13:50
    Цитата: Mozgoprav
    ЗА ЧТО

    видать у тебя память короткая? а клонов твоих мне нехрен делать вичислить и забанить
    Цитата: Mozgoprav
    вот она благодарность за бесцельно потраченное время при поднятии сайта

    корона не жмёт?
    Цитата: Mozgoprav
    хотя к чему бы это - не понятно, укропы только возрадуются!..

    h4 h2 facepalm
    Показать
  13. 0
    Mozgoprav
    Читатель | 301 коммент | 160 публикаций | 6 апреля 2016 14:00
    x4 s0 h9
    Показать