Собчак записалась в «ватницы» и сравнила украинцев с ВИЧ-инфицированными » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Собчак записалась в «ватницы» и сравнила украинцев с ВИЧ-инфицированными

00:18 / 30.03.2016
6 162
32
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак резко высказалась по поводу скандала с реакцией певицы Земфиры на украинский флаг, который развернули во время концерта в Литве.


Усталось от украинских перемог и зрад настигает постепенно весь мир и даже тех, кто недавно поддерживал горе-революционеров. Российская телеведущая Ксения Собчак в эфире телеканала «Дождь» попросила внести её в список ватников. Она также поддержала певицу Земфиру, на которую до сих пор льются проклятия с украинской стороны за то, что она попросила убрать украинский флаг на своем концерте.

«Есть такая страна — Свазиленд. Крошечная абсолютная монархия на востоке Африки, средняя продолжительность жизни 48 лет, у трети населения инфицировано ВИЧ. Зато у Свазиленда самый красивый флаг и очень пышный гимн: «Благослови Господь всех правителей нашей земли». Эта такая особенность болезненного самосознания — думать, что за куском материи с нарисованными полосками следит весь мир. И все мировые селебрити просто обязаны ему поклоняться. А иначе мы проткнем твою восковую куклу шипами кактуса и сожжем твое чучело на главной площади.

Вообще-то, к тому времени, как Земфира напишет новый альбом, у вас поменяется пара правительств и сбегут пара президентов. Так что и меня записывайте в ватницы, дорогие украинцы. Земфира — не башкирская, не русская и не украинская, она общая. И она — всего лишь попросила убрать ваш флаг с ее концерта. Причем даже не на вашей территории. Конечно, давайте ее в черный список, ведь больше заняться нечем!», — сказала Собчак. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +13
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 00:23
    Хорошая попытка, Псюша... Но... Нет!
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  2. +1
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 30 марта 2016 00:23
    t3
    Показать
  3. +1
    Elvira
    Журналисты | 2 627 коммент | 234 публикации | 30 марта 2016 00:41
    Надо писать правильно - не «украинский влаг», а «украинское влаг...»
    01.04.1991 R.I.P. 28.05.2023
    Показать
  4. +3
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 30 марта 2016 00:46
    В очередь бляди...в очередь!!!
    Показать
  5. +7
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 30 марта 2016 01:02
    Лошадко поздно пить боржоми - народ в курсе что внутри тебя гавно
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. +3
    Marsel
    Читатель | 7 943 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 01:41
    Да.. лошадь пержевальского стала шевелится но,поздно пить боржоми.
    Показать
  7. +4
    xeon42
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 01:59
    о уже даже до лошади дошло)
    Показать
    1. +8
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 30 марта 2016 02:55
      да не дошло. Она хитрожопая, как и Познер.
      Показать
  8. +4
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 30 марта 2016 02:05
    И до нее дошло, что с Украины ничего не поимеешь
    видно, кошелек тощает, хоть в патриоты записывайся
    Нафиг нам такие "патриотки"
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 30 марта 2016 02:53
      Она ждала другого. Думала Путина свалят, народ из-за сыров плакать начнет...
      И она примкнув к рядам белоленточников - войдет в светлое будущее.
      А не тут то было...
      Обсираются либерасты - и народ занимает все более левую сторону.
      Показать
  9. +5
    Bacek1972
    Читатель | 11 372 коммент | 11 публикаций | 30 марта 2016 02:51
    Ксюша! - Чемодан, вокзал, Лондон!!!
    Показать
  10. +9
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 30 марта 2016 03:25
    Крысы ищут места в трюме. Значит корабль и не думает тонуть.
    Значит правильной дорогой идём товарищи.
    Показать
  11. +4
    АНАТОЛЬЕВИЧ
    Читатель | 254 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 03:39
    Кобыла сменила пол? Стала ослом?
    Показать
    1. +1
      Александр Ветров
      Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 05:16
      Мулом.
      Показать
  12. +2
    googol
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 04:00
    Псюшадь превращается, превращается Псюшадь...
    Показать
  13. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 05:18
    Во что не наряди ее, все-равно останется "жидярой".
    Показать
  14. +1
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 30 марта 2016 05:21
    Собчак в эфире телеканала «Дождь» попросила внести её в список ватников

    Первая убежденная и принципиальная пошла. Теперь Ахеджакова извинится за свои извинения, и ни разу не хамелеон Макар запоет по-другому. Скоро "белые" определятся с окраской.
    Что это значит? "Вовремя предать — это значит предвидеть" ©Талейран.
    Memento vivere
    Показать
    1. 0
      фдуч
      Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 30 марта 2016 07:40
      макароны разварились...
      ВВП 100%
      Показать
  15. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 05:52
    Либерасты очнулись, Надеждин вступил в Единую Россию, Ксюша Пржевальская стала домовой лошадью ватников.
    Показать
    1. -1
      Aleksasha
      Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 30 марта 2016 07:19
      1. 0
        alexsawa
        Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 07:43
        Дорогие товарищи, я вступать в партию «Единая Россия» не собираюсь.

        А ты кто надеждин? если нет чего отвечаешь за него , если просто либераст ты так и пиши
        Показать
        1. -1
          Aleksasha
          Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 30 марта 2016 08:02
          А ты кто? Дед с завалинки? Любишь слухи и сплетни? Вперёд на "Lenta.ru", "Rbc.ru" и прочие.
          Показать
        2. 0
          108J
          Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 08:39
          Если надеждин в единой России, то за кого голосовать, кто знает, люди?
          Показать
          1. 0
            kazimir
            Читатель | 872 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 15:52
            народный фронт или пво(https://xn--80aealaaatcuj2bbdbr2agjd6hzh.xn--p1ai/doc/program) НУ НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ НОД Федорова.
            Показать
  16. +1
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 30 марта 2016 07:38
    тот ещё хамелеон...
    ВВП 100%
    Показать
  17. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 08:34
    Какая ещё "светская львица"? Не более, чем "светская кошка".
    Показать
    1. 0
      Летучий Шотландец
      Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 31 марта 2016 11:21
      светская лошадь
      Показать
  18. +1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 30 марта 2016 08:37
    Гадюка решила перекраситься, но покрасила только реснички. Она гадиной и подохнет.
    Показать
  19. +1
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 30 марта 2016 08:55
    Цитата: Lupus
    Хорошая попытка, Псюша... Но... Нет!


    x4
    Показать
  20. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 30 марта 2016 09:48
    ...его лошадка снег почуя,
    плетется рысью как-нибудь
    .

    - почуяла?? в классике всё найти можно, как и в истории - все ответы. а давно ли рясу надевала? теперь ватник?
    читаем бессмертный Хамелеон, тоже классика ведь.
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  21. -1
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 30 марта 2016 10:13
    Впервые скажу, что Собчак реально права. В случае с хохлами её возможно поддержать...
    Константин Соколовский
    Показать
  22. +1
    Achtung
    Читатель | 571 коммент | 1 публикация | 30 марта 2016 10:33
    Что она права это понятно дураку. Но поддерживать эту сучку я не буду.
    Показать