Белоруссия помогает Украине уничтожать ополченцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Белоруссия помогает Украине уничтожать ополченцев

00:37 / 07.04.2015
5 176
28
Российские военные эксперты подтвердили «НГ», что в Белоруссии ремонтируются украинские военные самолеты и вертолеты. Кроме того, ВСУ активно применяют белорусские ПТРК «Скиф», закупают в Минске электрооборудование, системы РЭБ, оптические системы наведения, двигатели для спецтехники.

Украинский сайт «Хвиля» опубликовал на днях статью о якобы активном участии официального Минска в перевооружении украинской армии. По версии «Хвили», на белорусских авиаремонтных заводах (в Барановичах и близ Оршанска) ремонтируются и восстанавливаются украинские военные самолеты и вертолеты. Кроме того, мол, Вооруженные силы Украины (ВСУ), активно применяют совместные противотанковые ракетные комплексы (ПТРК) «Скиф», а также закупают электрооборудование, системы радиоэлектронной борьбы, прицелы и другие оптические системы наведения, двигатели для специальной техники и т.п.

Приводятся суммы контрактов на несколько десятков миллионов долларов, которые, если верить «Хвили», Украина выплачивает Минску за военную продукцию и произведенные услуги.

Независимый военный эксперт полковник Муса Хамзатов считает, что «Белоруссия пока не способна масштабно помочь перевооружению ВСУ, поскольку специализируется только на ограниченной номенклатуре военной продукции». Хотя, по его мнению, можно поверить в появившуюся информацию о том, что белорусские АРЗ отремонтировали и модернизировали более десятка военных самолетов МиГ-29, а также несколько единиц вертолетов Ми-8 и Ми-24. «По данным СМИ, Белоруссия демонстрировала свои беспилотные летательные аппараты (БПЛА), которые показали хорошие тактико-технические характеристики. Можно допустить, что при взаимной заинтересованности Киева и Минска данная продукция также может поступить в армию Украины», – считает эксперт/

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2015 00:51
    Украинский сайт «Хвиля» опубликовал на днях статью о якобы активном участии официального Минска в перевооружении украинской армии.

    facepalm
    А уфологический сайт "Жёлтая планета" опубликовал вдогонку достоверную информацию, что папа римский занимается контрабандой оружия для ИГИЛа через близкие к Ватикану сионистские организации Ирана.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Jim
    Читатель | 174 коммент | 75 публикаций | 7 апреля 2015 01:04
    Российские военные эксперты подтвердили «НГ»

    НГ - это "Независимая газета"! рупор либерастии! h8
    а Хвиля, что и цензорнет, сайт для свидомых баранов и феерических долбоёбов! h1
    Ваше политическое кредо? - Всегда! (c)
    Показать
  3. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 7 апреля 2015 01:08
    Вопрос админу, а зачем такие вбросы выкладывать или вы не проверяете достоверность информации в статье, перед тем, как их выложить, или это проверка на вшивость пользователей, смогут ли понять, где правда, а где ложь.
    Показать
  4. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 01:28
    Egora, s48
    Показать
  5. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2015 01:32
    А-у, админы, зачем здесь это вранье? Или это правда?
    То что на этот сайт выгружают (самосвалами) мусор про Стрелкова, я понять могу. А теперь, похоже, и за Лукашенко взялись. И кто затем на очереди... неужели Сам? s21
    Показать
  6. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2015 01:35
    Правда админ, Вы что? Вы что сегодня с РТ сговорились? Те тоже сегодня вбросы запускают, как будто зарплату в посольстве США получили. Ну нельзя же так. Если не грамотны - надо идти учиться, а если специально - по просим на цензор пожаловать!
    Показать
  7. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 03:37
    Админы тоже отрабатывают хлеб. Им же надо чем то зарабатывать. СМИ - это такое странное место как ментовка, приходят туда, чтоб правду нести в массы, но потом сами же плетут ложь тем кто им заплатит. Просто заплатит, а за большие деньги готовы даже всех под расстрел подвести.
    Показать
  8. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 04:31
    Цитата: Rosich
    А-у, админы, зачем здесь это вранье? Или это правда?
    То что на этот сайт выгружают (самосвалами) мусор про Стрелкова, я понять могу. А теперь, похоже, и за Лукашенко взялись. И кто затем на очереди... неужели Сам? s21

    Та то Vitai мракобесничает h8
    Показать
  9. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2015 04:54
    Цитата: Rosich
    А-у, админы, зачем здесь это вранье? Или это правда?
    То что на этот сайт выгружают (самосвалами) мусор про Стрелкова, я понять могу. А теперь, похоже, и за Лукашенко взялись.

    Во-первый, ты своим гиркиным заипал - где в статье упоминается гиркин? что ты его суешь везде?

    Во-вторых, возможно и правда. Харьков же до сих пор танки клепает хунте? И ничего ))
    Показать
  10. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 06:28
    Фуфло. Опять за Батьку взялись. Последнее время , много фейков от укропов.
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2015 06:31
    Матрёшка, ну а кроме своего поноса (из глубины т.с. души) что-нибудь можете предъявить?
    Показать
  12. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 7 апреля 2015 06:34
    Цитата: Bacek1972
    Вы что? Вы что сегодня с РТ сговорились?

    Пуканы у партиотов не выдержуют как я посмотрю. x4
    Это не админы договорились, это бацька торгует с ненькой, делает это весьма осознано.Вообще-то, бульбаши и раньше гнали технику на АТО, это ваще-то не секрет. Да "великая и могучая",ревя на весь мир о борьбе с фошизмом, тут же другой рукой этим же фошиздам, поставляет двигла на танки, и не чё не парится. h2
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  13. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 07:09
    Новости из ВеликоЛитвы-Беларуси. Как белорусов учат ненавидеть русских
    Белорусские змагары опубликовали план борьбы с москалями, "ватой" и "колорадами" в Беларуси. Пока план "лайт".
    Призывают прокалывать колёса автомобилям с георгиевскими ленточками, флагами Новороссии и флагами России.
    Ну и борьба с "москалём" Александром Невским
    Более глубококурнутьизучить план "борьбы с рашизмом" можно по ссылке. Травля змагаров-бульбашей приветствуется!
    Вос сам сайт белорусских бандеровцев:
    http://1863x.com/light-fight/
    Показать
  14. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 560 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 07:18
    Цитата: Матрёшка

    Во-первый, ты своим гиркиным заипал - где в статье упоминается гиркин? Харьков же до сих пор танки клепает хунте? И ничего
    Гиркин пишется с заглавной, если ты даже пиндосовская шавка, а Харьков находится(пока) в покойной.
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  15. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 7 апреля 2015 07:27
    Цитата: Лев Иванович
    Гиркин пишется с заглавной, если ты даже пиндосовская шавка,

    гиркин пишется с маленькой! Учи правила, пендос!
    Показать
  16. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 7 апреля 2015 07:40
    ничего удивительно - ведь МЫ на самом деле перестали доверять батьке ....
    и дело не в сайте с которого взята статья , а дело именно в доверии к белорусским "партнерам"

    скачут- факт .
    нацистские наклейки по городам - факт .
    а про это почему не правда? скоро будут факты ...

    кстати недавно была инфа что российский ЯМЗ благополучно поставляет моторы укропам на АТО...
    Показать
  17. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 08:13
    Ну да...При хороших раскладах Беларусь на укропии самолеты чинила. В Луцке, в Николаеве, в Одессе...а теперь срочно сама научилась? Смешно
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  18. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 08:19
    Стопудово так оно и есть. Я понимаю что каждый хочет читать ту информацию которая ему нравиться
    Показать
  19. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 08:21
    Брехня!
    Показать
  20. 0
    аррчи
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 08:26
    Сайт в погоне за посещаемостью медленно превратился в мусорную дыру. Или руководства сайта тоже обзавелись хозяевами с леберастическими корнями?
    Показать
  21. 0
    VaLVK
    Читатель | 372 коммент | 1 публикация | 7 апреля 2015 09:39
    Заголовок подправить и все.
    Показать
  22. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2015 10:31
    Доверия к батьке нет. История с перепродажей европейского продовольствия весьма показательна. Не стесняется копеечку зашибить любым способом.
    Показать
  23. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 7 апреля 2015 12:33
    Ау! Источник статьи - латышский сайт. Обычная кибервойна.
    Показать
  24. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 апреля 2015 16:00
    Цитата: ssn
    Доверия к батьке нет. История с перепродажей европейского продовольствия весьма показательна. Не стесняется копеечку зашибить любым способом.

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  25. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 10:06
    Да если и правда, то шо с того? Дэнги нэ пахнутъ, особенно в руках у вечно нищих бюджетнегоф ))

    И ваще, страна - это такой бальшой арганизм, а в арганизма есть не токмо моск, есть и жопа, причём без неё никак.
    Падающего - поддержи
    Показать
  26. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2015 11:36
    Неужели тварью оказался?
    Показать
  27. 0
    Борис
    Читатель | 347 коммент | 9 публикаций | 23 апреля 2015 21:00
    комментарий перемещён сюда
    Показать
  28. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 23 апреля 2015 21:06
    Статья конечно лживая, но то что симпатии Лукашенко на стороне хунты это не для кого не секрет! Бацька понимает что его "банановая" республика такая же химера как и Украина! Для него быть удельным князьком гораздо важнее славянского единства!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать