Член Верховной Рады: российские войска будут введены на Украину сегодня в 19:00 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Член Верховной Рады: российские войска будут введены на Украину сегодня в 19:00

18:00 / 05.05.2014
9 829
40
Член Верховной Рады: российские войска будут введены на Украину сегодня в 19:00


Российскую армию ожидают 5 мая в городе Антрацит Луганской области. По словам представителя Верховной Рады, граница, возле которой стоит город, оголена. В Антрацит массово прибывают казаки.

Об этом в своем твиттере сообщает член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:02
    Ой че то мне не очень верится!! Хотя как хочется!!! RU
    Показать
  2. 0
    Moscow
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:03
    жаль , что звиздёж .... pobeda
    Показать
  3. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 562 коммент | 32 публикации | 5 мая 2014 18:05
    баян
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:05
    Можно подумать, что НЕоголённая граница могла стать препятствием... t6
    Показать
  5. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:06
    Очередная ложь. Но так хочется поверить и встретить освободителей! RU И наконец-то справить сначала 9 дней,а потом 40 по незалежности и хунтовской демокритии.
    Показать
  6. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:07
    ссссуууууттт дибилы t8
    Показать
  7. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 5 мая 2014 18:08
    Ага! ВВП позвонил Верховной и раде и сказал: "Готовы?"...
    Чушь.
    Я добрый!.. )
    Показать
  8. 0
    rakdos
    Читатель | 108 коммент | 58 публикаций | 5 мая 2014 18:09
    В Антрацит массово прибывают казаки.

    Казаки люди вольные: куда хотят - туда и прибывают, в частном порядке.
    Показать
  9. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:10
    Этому "члену" так и сообщили!
    Показать
  10. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 5 мая 2014 18:12
    Интересно и кто же ему это сообщил?
    Показать
  11. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 5 мая 2014 18:12
    Наверное провокация, слышал по балалайке - концентрация (уж извините не запомнил где) войск и техники причем с Российскими флагами x3 !
    Показать
  12. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 5 мая 2014 18:15
    t4 пиздеш как и все что веет с той стороны
    Слава Србија!
    Показать
  13. 0
    Ivasam
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:15
    "Еврейская община Одессы готовит экстренную эвакуацию" -http://politikus.ru/articles/18445-evreyskaya-obschina-odessy-gotovit-ekstrennu
    yu-evakuaciyu.html
    - А вот это уже серьёзный знак. Они всегда в курсе - когда надо вовремя свалить.
    Показать
  14. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 5 мая 2014 18:22
    устали ждать RU pobeda
    Показать
  15. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:34
    сиротюк ждет не дождеться,устал бедолага от хунты боиться отвечать со всеми придеться
    Показать
  16. 0
    Пофигистов
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:35
    Пиздеш от страха.
    Показать
  17. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:36
    Ivasam, Так это что ж? Полодессы свалит? Там такого народу многно
    Показать
  18. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 5 мая 2014 18:37
    Это в какой палате твиттером балуются? facepalm
    Показать
  19. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 5 мая 2014 18:43
    Заждались, это истерика
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  20. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:50
    Если приглашают, да еще и официально через открытые источники, то грех не прийти в гости...
    Показать
  21. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 5 мая 2014 18:54
    Скулеж.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  22. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:01
    Спасайся кто может.Русские идут. А я то думаю,чего наш город вымер.Приготовились к атаке-сховались.Сынка ,тебя в армию забирают,куда записывать сынок.Да пишите,мамо сразу в плен.
    Показать
  23. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:05
    Еврейская община готовит эвакуацию граждан!. А где же заявления и действия Израиля и мировой еврейской элиты по поводу массовых убийств в Одессе? Где правозащитные организации, которых расплодили по всему миру? Где наша культурная элита? Наши певцы, певицы и видные деятели культуры? Никто не осудил, никто не выступил! Все , извините, грубо выражусь, зассали!Людей, которые победили фашизм называют колорадами, Бедные наши отцы и деды. За что они воевали? Теперь , оказывается за то, что ты носишь георгиевскую ленточку, как символ победы над фашизмом, могут за это убить и им ничего не будет, потому что они патриоты. А ты враг. Как жить дальше?
    Показать
  24. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 5 мая 2014 19:13
    член комитета Верховной Рады

    Всё же очень жаль,что в Верховвной раде сплошные члены.А так бы не помешало хоть немного мозгов...
    Показать
  25. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 5 мая 2014 19:16
    "Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)

    Цитата: Galkabot
    ...Людей, которые победили фашизм называют колорадами, Бедные наши отцы и деды. За что они воевали? Теперь , оказывается за то, что ты носишь георгиевскую ленточку, как символ победы над фашизмом, могут за это убить и им ничего не будет, потому что они патриоты. А ты враг. Как жить дальше?

    Слава богу, есть Россия,и она это дело исправит...
    Я добрый!.. )
    Показать
  26. 0
    Море
    Читатель | 425 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:20
    t6
    Показать
  27. 0
    vladim84
    Читатель | 237 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:22
    Да можно иначе решить вопрос! По результатам референдума обьявить государство Украина респущенным как но оправдавшее надежд народа. И проблемы по устройству снимаются, и Тимошенко будет в пустоту вещать. И ничего здесь стыдного нет.
    Показать
  28. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:29
    А тем временем к границе уже подошли чеченское ополчение,как и обещали и ждут .Только,что провещало СМИ.
    Показать
  29. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 5 мая 2014 20:03
    Для всех русофобов российская армия уже давно захватила Донбасс и поэтому укр.армия нас освобождает wall
    Показать
  30. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 20:12
    Вполне возможно, только добровольцы. Уже создаются добровольческие отряды, об этом особо не скрывается. Возможно для этого и был оголён участок. Для официальных регулярных сил это конечно делать было не нужно. Ну сколько можно свинство терпеть? На стороне Укр. армии полно наёмников, доказательства есть, вплоть до военной техники.
    Здравствуй, Третья мировая - добровольческая.

    Цитата: sasha1601
    А тем временем к границе уже подошли чеченское ополчение,как и обещали и ждут .Только,что провещало СМИ.

    Какие?
    Кадыров прокуратор Галичины! Привет Ярошу!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  31. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 5 мая 2014 20:15
    Если и будет ввод войск, это будет одновременная операция по всем фронтам, Одесса, Приднестровье, Закарпатье - на Юге. Киев, Полтава на Севере, Остальные регионы Юго-Востока автоматически освободятся, так-как весь скот повезут отбивать Киев. Будет хорошо сразу взять всю верхушку хунты. На танке подогнать Яныка, пускай все что надо подпишет, и послать его на почетный отдых.
    Нельзя допустить ввода Румынских войск на Юге, и Поляков дальше Ивано-Франковска. Одновременно объявить немедленную боевую готовность к ядерной атаке, пускай там у себя обсираются.
    Показать
  32. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2014 20:30
    вот чтоб румыны не ввели - фицияльно - нам тож нидайбожЕ низя. шоб прецедентов не плодить. а румынские добровольцы - с ними справиться можно.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  33. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 20:32
    Цитата: Galkabot
    Еврейская община готовит эвакуацию граждан!. А где же заявления и действия Израиля и мировой еврейской элиты по поводу массовых убийств в Одессе? Где правозащитные организации, которых расплодили по всему миру? Где наша культурная элита? Наши певцы, певицы и видные деятели культуры? Никто не осудил, никто не выступил! Все , извините, грубо выражусь, зассали!Людей, которые победили фашизм называют колорадами, Бедные наши отцы и деды. За что они воевали? Теперь , оказывается за то, что ты носишь георгиевскую ленточку, как символ победы над фашизмом, могут за это убить и им ничего не будет, потому что они патриоты. А ты враг. Как жить дальше?

    согласен на 150% s22
    Показать
  34. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 5 мая 2014 20:42
    Всё. Время вышло. Иду с цветами встречать оккупантов.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  35. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 21:24
    Цитата: Galkabot
    А где же заявления и действия Израиля и мировой еврейской элиты по поводу массовых убийств в Одессе? Где правозащитные организации, которых расплодили по всему миру? Где наша культурная элита? Наши певцы, певицы и видные деятели культуры? Никто не осудил, никто не выступил! Все , извините, грубо выражусь, зассали!Людей, которые победили фашизм называют колорадами, Бедные наши отцы и деды. За что они воевали? Теперь , оказывается за то, что ты носишь георгиевскую ленточку, как символ победы над фашизмом, могут за это убить и им ничего не будет, потому что они патриоты. А ты враг. Как жить дальше?

    t16 s48
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 21:29
    Цитата: Galkabot
    Еврейская община готовит эвакуацию граждан!. А где же заявления и действия Израиля и мировой еврейской элиты по поводу массовых убийств в Одессе? Где правозащитные организации, которых расплодили по всему миру? Где наша культурная элита? Наши певцы, певицы и видные деятели культуры? Никто не осудил, никто не выступил! Все , извините, грубо выражусь, зассали!Людей, которые победили фашизм называют колорадами, Бедные наши отцы и деды. За что они воевали? Теперь , оказывается за то, что ты носишь георгиевскую ленточку, как символ победы над фашизмом, могут за это убить и им ничего не будет, потому что они патриоты. А ты враг. Как жить дальше?

    За евреев могу заступиться, вчера одного крутили, Израиль я так понял взъерепенился.
    Сегодня в Москве, в Алексантровском саду, у плиты Одесса город - герой состоялось грандиозное мероприятие памяти Одесситов, под 46 колокольных ударов, думаю там были многие.
    От остальных и не жду, у них по разнарядке это демократия.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 21:57
    скорее бы это призашло,ждать надоело.донбасс-русская земля,и её останется
    Показать
  38. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 5 мая 2014 23:04
    Луганцы! Может, кто из Антрацита есть? Отпишитесь! Пришел хоть кто-нибудь из обещанных?
    Показать
  39. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2014 23:48
    Десант из России прибудет в Киев прямо на следующее заседание рады.
    Показать
  40. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 17:30
    Шакалы скулят даже от запаха медведя!
    Показать