Коломойский в истерике: Уничтожить Славянск любой ценой! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Коломойский в истерике: Уничтожить Славянск любой ценой!

С 27 числа по сей день Коломойский ведет переговоры с представителями "Альфа" и ВВ предлагая любые суммы за массовые убийства людей. Пока, что в рядах спецподразделений Иуды не нашлось.

27 вечером в Славянск прибыла группа из 50-60 бойцов собранная из бойцов спецподразделения "Альфа" и ВВ. Задачей группы являлась ликвидация ополченцев и представителей самообороны Славянска. Однако, оставаясь верными принципам своего спецподразделения, бойцы группы "Альфа" отказались выполнять преступный приказ.

Ночью того же дня к бойцам прибыла делегация представителей Киева во главе с Коломойским. До сих пор ведутся усиленные переговоры с бойцами. Коломойский лично предлагает им любые суммы за выполнение приказа, однако пока среди офицеров не нашлось "Иуды" который бы продал душу за "30 сребренников".

И хотя соблазн огромен, Коломойский обещает каждому бойцу по 100 000 долларов, жители Юго-Востока надеются, что рядовые и офицеры спецподразделения не предадут свои моральные принципы и выполнят присягу данную народу как ранее остался верен присяге "Беркут".
Центральное информационное агентство Новороссии
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 30 апреля 2014 13:59
    Будем надеяться-а если найдутся-это уже не офицеры и мочить их будут как придателей!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 30 апреля 2014 14:10
    Точно ! это уже наёмники. Так что смело в межглазье DNR
    Показать
  3. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:12
    ..и как это Беня Коломойский живой еще ?..он что бронированный жидок ?...пора жирную жопу на кол ! blatnoi
    Показать
  4. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:20
    Иуда. Неужели надеется проскочить и соскочить? Думаю ошибается на этот раз.
    Показать
  5. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 30 апреля 2014 14:29
    100000$ или смерть? Альфа выберет жизнь.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 30 апреля 2014 14:37
    Взяли бы его и грохнули
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    User
    Читатель | 774 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:39
    Ну это он только обещает. На то он и жид! Порох тоже майдану много чего обещал. Зачистить город вряд ли смогут, а трупам деньги не нужны.
    Показать
  8. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:46
    ...27 вечером в Славянск прибыла группа из 50-60 бойцов? А кто их пропустил?
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  9. 0
    NoBody`
    Читатель | 103 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 14:52
    кало-мойскому важно, чтобы это были именно бойцы Украинского спецподразделения, а никакая-то гопота или иностранные наёмники.

    чую когда это все закончится будет беня лекции о демократии читать в далеке от родины напару с грузином
    Показать
  10. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 15:47
    от жыды
    Показать
  11. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 17:54
    Коломойский ! Остановись ! Ибо ты сам не ведаешь , что творишь ! Братоубийство - это проклятие ляжет на твой род на многие столетия вперед ! Подумай !
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 18:48
    Будут прокляты! И деньги мертвым не нужны! коломойского ждет виселица!
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 30 апреля 2014 19:48
    Цитата: anna.empoli2012
    Коломойский ! Остановись ! Ибо ты сам не ведаешь , что творишь ! Братоубийство - это проклятие ляжет на твой род на многие столетия вперед ! Подумай !

    Да все он ведает,только ни во что не верит.А зря....Будет больно.Больно будет долго....А я ему не прощаю.Вот такая злопамятная и неростительная.Обижать вдов и сирот...За это придется расплачиваться и не расплатиться ни за что и ни когда.Гореть ему.........................
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    Jorj S
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 1 мая 2014 10:09
    100 000! - да не заплатит жидёнок, при любом раскладе!
    Показать