Гнойная двадцаточка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гнойная двадцаточка

16:06 / 18.04.2014
2 887
11
Базовым критерием для формирования рейтинга стала частота упоминания ключевых слов и словосочетаний по уникальным информационным поводам, политических мемов, названий, фамилий-имен политиков, а также экономических, политических и военных терминов с анализом контента на позитивность, негативность или нейтральность.


Рейтинг ресурсов по степени негативности отношения к России, поддержки позиции США и "новой власти" Украины и Майдана сформировался следующим образом:

Сайт и радиоэфир "Эхо Москвы"
Телеканал "Дождь"
Новая газета
The New Times
Newsru.com
Радио "Свобода"
РИА «Новый Регион»
Slon.ru
РБК и РБК daily
"Ведомости"
Сноб
Росбалт
Грани.ру **
Ежедневный журнал **
Lenta.ru*
Коммерсантъ
Русский Журнал
Форбс (Россия)
Znak.com
Московские новости

Ну наконец-то, вещи стали называть своими именами, а с либерастно-русофобских рыл сорваны маски борцунов за справедливость и общечеловечность. И ведь это далеко не все паразиты два десятка лет отравляющие мозг и сознание добродушным и легковерным россиянам рассказами про всёпропало, поравалить и срануюрашку.

Обозначенный враг и предатель это наполовину парализованный враг, осталось только добить вытащенных глистов тапком, посыпать дустом и на всякий случай залить керосином.

Разумеется вся эта медийная тусовка взвыла и заметалась, как тараканы при внезапно включенном свете, пытаясь прикинуться мотыльками или божьими коровками. Особо упертые типа Новой газеты принялись истерично огрызаться, называя своё разоблачение новым фашизмом и сталинизмом, короче кидаться нафталиновыми тряпками.

Поздняк мазурики скакать, списочек утвержден, одобрен и подлежит только дополнению. И чем скорей вас станет меньше, тем быстрей и надежней воздух станет чище.
My Webpage
Гнойная двадцаточка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:11
    Совершенно верно, автор молодчина. И в метафорах тоже! Продажные лицемеры вызывают отвращение. Ничуть без них не скучаю, наоборот, словно чистой воды и воздуха без них больше. Дайте нам дышать, уймитесь, чужие.
    Показать
  2. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 16:22
    Хрень какую-то несешь!
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 18 апреля 2014 16:24
    Вот нам говорят - Не бейте журналистов!
    А почему собственно не бить? Если они такой же враг, как бендеровец насилующий старушку на майдане.
    Если они используют наши митинги и мирные демонстрации, для массовки с подписью "Сепаратысты побылы людэй"
    Показать
  4. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 16:28
    Кто чужой?
    Я за этот сайт и очень поддерживаю почти все что здесь написано, но такую шнягу писать!!!
    Голова для чего нужна?
    Благодаря различной информации она работает правильно, то есть анализирует, а не через жопу.
    Пусть говорят. В каждой стране есть большинство и меньшинство.
    Если нет фашизма и экстремизма, то какого фига их закрывать?
    Показать
  5. 0
    nambus
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 16:54
    Благодаря различной информации она работает правильно, то есть анализирует, а не через жопу.


    Согласен. Информация должна быть разносторонней. А вот мозги и нужны для того что бы её фильтровать, сопоставлять и делать правильные выводы. Хотя конечно раздражают сцуки!
    Показать
  6. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 16:59
    В целом, конечно, согласен, что сцуки!
    Показать
  7. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 апреля 2014 17:05
    Цитата: Kalibr#30
    Кто чужой?

    И что, собственно, тебя так возмущает? Пятая колонна, она и есть пятая колонна. Что-то не много там встречается конструктивной критики и здравой аналитики, помои да вранье - вот для чего их создали и подкармливают зарубежными грантами. И еще -
    пресса — это власть. А власть «свободной» быть не может по определению, у неё всегда есть хозяин. И если хозяином прессы не будет государство, значит, её хозяином будет кто-то другой.

    Показать
  8. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 17:42
    Цитата: ELULE
    И что, собственно, тебя так возмущает? Пятая колонна, она и есть пятая колонна. Что-то не много там встречается конструктивной критики и здравой аналитики, помои да вранье - вот для чего их создали и подкармливают зарубежными грантами.

    Сам же говоришь, "что то немногое встречается конструктивного"...
    Видеть и слышать нужно всю информацию. Это помогает всем нам!
    "Пятые колонны" должны говорить, а мы думать! Если мы знаем почти все (или хотя бы бОльше), но сохраняем дух, силу и патриотизм, никакой запад не подловит нас на глупости, ошибках или провокациях!

    Цитата: ELULE
    Цитата: Kalibr#30
    Кто чужой?


    Но собственно, сам все и сказал!
    Знаешь хозяев - знаешь больше. Будешь учитывать в своих планах.
    Показать
  9. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 18 апреля 2014 17:47
    но сохраняем дух, силу и патриотизм, никакой запад не подловит нас на глупости, ошибках или провокациях!

    Kalibr#30, оптимист ты. Украину вон успешно подловили, да и Россию 20 лет назад... Пропаганда, она такая... s01
    Показать
  10. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 18 апреля 2014 18:53
    Цитата: ELULE
    Kalibr#30, оптимист ты. Украину вон успешно подловили, да и Россию 20 лет назад... Пропаганда, она такая... s01

    Ну что ж, я все это пережил! И 500 дней Шаталина - Явлинского! (тоже, что говорит Яценюк сейчас)
    Слушал Собчака на Дворцовой площади в августе 91-ого года, во время путча и был уверен, что никто из нас не доедет в поезде и всех уже ждут обещанные 500 000 наручников от Янаева.
    Видел как при помощи этих пиндосов стреляли из такнков в Дом Правительства с Горбатого моста в 93-ем.
    Помню как они разорвали и разворавали всю страну.
    А дальше - бандиты, стрелки, переделы...
    Помню как Михаил Пуговкин и Михаил Кокшенов на тряпичном рынке стадиона ЦСКА продавали свои автографы за 100 рублей. У меня до сих пор сохранились книги с автографами этих людей. Видели бы Вы глаза Пуговкина в это время (он очень болел и даже вставал с трудом)
    Помню невероятно нищих учителей и врачей.
    Помню, как суды просили "коммерсантов" (ларечников) заправить картриджи для принтеров и
    купить "бумагу формата А4"
    Как ОМОН собирал (просил!) у рыночников крупу для того, что бы отправить своих бойцов в Чечню...
    Я могу продолжать долго, но это такая говнятина! И все это благодаря пиндосам.
    Если бы мы об этом знали тогда...
    Украина вышла из "беловежского соглашения" с такими плюсами, что даже союзные республики ей откровенно завидовали. Долгов - ноль, отличная модернизированная химическая промышленность, великолепная армия, вторая после РФ в Европе, мощнейшая металлургия, невероятный агрокомплекс с экспортным потенциалом равным США и Канаде!, сильный военный флот, по-моему около 80-90 современных кораблей и т.д. и т.п.
    А мы взяли все дерьмо на себя! А дальше...
    Все 24 года незалежной жарили нас, за наш же ЧМ флот и аренду, как могли.
    Хорошо, пусть и они все это переживут. Сейчас мне их уже не жалко!
    Хавайте полной ложкой, дорогие!!!
    Теперь ваши бляди вам все объяснят. Извините если грубо.
    Показать
  11. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2014 19:08
    Kalibr#30, +100%
    Скидками, кредитами и непошлинами Россия вырастила коррумпированного "брата" с миллирадёрами и националистами. Наш Президент жалеет народ Украины, но его нету... он не едины, а лицемерны, жадны и истеричны,эти украинцы. Достали.. Юго-Восток тоже неоднороден.. Потребители и дармоеды. ИМХО.
    Показать