Накипело » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Накипело

03:30 / 08.08.2015
7 924
20

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 03:36
    Показать
  2. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 августа 2015 04:18
    STAль, t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  3. 0
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 06:32
    КСУ, каким бы он ни был/ни казался, в каком составе ни выступил бы "за" или "против" чего бы то ни было, - троллить его не надо! Его существование - это, по меньшей мере, вклад пусть "неуважаемых", но в общую копилку победы на фашистами в Укре и на её бывшей территории. Выступив, они взбесили всяких там вальцманов-гройсманов (а это мало разве?). Программы нет? - А и не надо никакой ему программы, пусть зависает над тварями "облачком неминуемой смены составов" - а таковым он этим тварям уже снится. Мы по привычке начинаем с "ойёйёй, что будет, если...". А ничего не будет, т.к. каждый на Добассе знает цену этим "хлопцам", в своё время предавшим не только Донбасс (если не они лично, то их партия), но и всю руину. Пусть это будет залогом их невозвращения в государство Новороссия! Донбасса же ни КСУ, ни его представителям не видать ни в каком виде (если сложится так, что КСУ-ки укрепятся в куйеве после всех уркобезобразий, - флаг им в руки, затем это и задумано). А мирно сотрудничать с будущей "чего у них там получится" Донбассу/Новороссии придётся всё равно. Думается, Азаров и иже отдают себе в этом отчёт, что и есть залогом мирного взаимодействия двух разных государств в недалёком будущем. Незачем травить КСУ... пусть глаголит!
    Показать
  4. 0
    Дмитрий Бывалый
    Читатель | 328 коммент | 6 публикаций | 8 августа 2015 07:27
    В отличие от остальной региональной кодлы, Николай Янович всегда вызывал у меня уважение.

    Человек честный и деловой. По моему мнению, тот факт, что украинская экономика при Януковиче хорошо держалась, — это заслуга Азарова.
    Бывший командир пионерского отряда им. Гаврилы Принципа
    Показать
  5. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 8 августа 2015 07:36
    Дмитрий Бывалый, t18
    Показать
  6. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 8 августа 2015 07:37
    Цитата: Qvark
    КСУ, каким бы он ни был/ни казался, в каком составе ни выступил бы "за" или "против" чего бы то ни было, - троллить его не надо!

    s48
    Показать
  7. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 8 августа 2015 08:32
    Как ЧПшник, отношусь к Яновичу весьма скептически. Сколько было дурацких законов по отношению к мелкому бизнесу, но враг моего врага - мне друг.
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 8 августа 2015 08:35
    Цитата: silverx
    Как ЧПшник, отношусь к Яновичу весьма скептически. Сколько было дурацких законов по отношению к мелкому бизнесу, но враг моего врага - мне друг.

    t18
    Показать
  9. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 8 августа 2015 08:39
    STAль, t16 t18 s22
    Показать
  10. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 8 августа 2015 09:34
    Цитата: silverx
    Как ЧПшник, отношусь к Яновичу весьма скептически. Сколько было дурацких законов по отношению к мелкому бизнесу, но враг моего врага - мне друг.

    Законы,вообще-то, не Кабмин принимал.
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 10:27
    Цитата: Инженер
    Законы,вообще-то, не Кабмин принимал.

    s48
    Молодец, Азаров, очень всё хорошо и правильно сказал. t16 ...Уважаю этого человека..это была ломовая лошадь, и своей работай он это доказывал ... и не раз. Удачи вам..

    Дмитрий Бывалый, t16 s48
    Показать
  12. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 10:34
    Лена, подворовывал конечно, но так, по мелочам. Зато хозяйственник был от бога. Таких сейчас в руине не осталось.
    Показать
  13. 0
    Влад Крымчак
    Журналисты | 1 168 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 10:47
    Знаком с Янычем еще в период его первого "пришествия" главным налоговиком (я был "звукомахинатором" на конференциях в Евпатории). Еще в те годы он "раком" ставил западные области по-поводу налогов. Грамотный мужик, но не все было в его власти.....
    Санаторий "Маяк" поднял из руин,которые достались налоговой от МО Украины...
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 10:55
    Region31RU, по поводу подворовывал..я лично верю самому Азарову..А он сказал, что всегда старался жить честно, и никогда не был замешан ни в каких коррупциях. ОН это говорил перед всеми, и если бы подворовывал, то давно бы нашлись свидетели этому....но таких до сих пор НЕТ..поэтому он говорит правду.. У него нет особняков..была только квартира в Киеве, и сто соток земли в Крыму..)..это разве подворовывал.??..если у политологов недвижимости на миллион, то не у кого не вызывает никаких вопросов..А если Азаров, то обязательно он подворовывал...У него была неплохая зарплата.
    Не люблю, когда обвиняют без доказательств.)
    Влад Крымчак, s48
    Показать
  15. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 8 августа 2015 10:56
    Всегда относилась с симпатией к Азарову. И от хохлов единственная претензия была к Азарову - это то, что он не освоил в совершенстве телячью мову, за что над ним без конца насмехалось быдлохохлятство.
    Показать
  16. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 10:57
    Цитата: Region31RU
    Зато хозяйственник был от бога. Таких сейчас в руине не осталось.

    t16 согласна x4
    Показать
  17. 0
    Тетушка Ада
    Читатель | 818 коммент | 73 публикации | 8 августа 2015 11:32
    Правильно "врезал" он этим журнашлюхам, и презику так называемому - правильно s6
    Жаль только, что Янович в Москве
    Показать
  18. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 13:35
    Лена, так и я же говорю - по мелочам... Были небольшие там махинации при его премьер-министерстве, но это так, детский лепет на лужайке...

    А вообще то я его очень уважаю. И надо быть полным кретином, чтобы не воспользоваться служебным положением.
    Показать
  19. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 13:35
    Region31RU, s0
    Показать
  20. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 8 августа 2015 14:10
    Цитата: Матрёшка
    Всегда относилась с симпатией к Азарову. И от хохлов единственная претензия была к Азарову - это то, что он не освоил в совершенстве телячью мову, за что над ним без конца насмехалось быдлохохлятство.

    А он и не стремился то осваивать... И у него всегда было внутреннее самодостоинство, и по поводу быдломовы он че та там высказывался...
    Я очень хорошо помню всех украинских политиков, т.к. все время раньше ездил отдыхать в на украину, и всегда смотрел парламентский час по ихнему ТВ. Мову прекрасно разумею, отчетливо помню выступления яйценюха, тягнибока, турчинова и прочей хуеты. Азаров всегда был выше ситуации на три порядка...
    Показать