Внимание! Сегодня 9 апреля 2014 года, в 12-00 киевская хунта запланировала проведение суда над защитниками г. Харькова, задержанных вчера утром боевика » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Внимание! Сегодня 9 апреля 2014 года, в 12-00 киевская хунта запланировала проведение суда над защитниками г. Харькова, задержанных вчера утром боевика

10:34 / 09.04.2014
5 212
17
Внимание! Сегодня 9 апреля 2014 года,в 12,00 киевская хунта запланировала проведение суда над защитниками
г. Харькова, задержанных вчера утром боевиками американской военной компаниии.

Суд заявлен в этом месте Киевский Районный суд города Харькова

Не дадим подонкам провести это шоу беспридела! Все граждане Харьковской Народной Республики должны быть освобождены без каких либо условий и репрессий!''


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 10:43
    Харьковчане неужели вы утретесь и вернетесь к диванно-мобильно-рациевым войнам...
    Показать
  2. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 9 апреля 2014 10:50
    Эхо Москвы сообщило:В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ МВД УКРАИНЫ ОБЕЩАЕТ РЕШИТ СИТУАЦИЮ С АКЦИЯМИ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ ЛИБО ПУТЁМ ПЕРЕГОВОРОВ ЛИБО СИЛОЙ
    09 апреля 2014 | 11:31
    Об этом заявил глава ведомства Арсен Аваков.
    Напряжённая ситуация сохраняется в Донецке и Луганске. В Донецке вокруг госадминистрации пророссийски настроенные активисты построили ещё два кольца баррикад. Они состоят из автопокрышек, мебели и мешков с песком, сверху колючая проволока. В Луганске из здания местного СБУ вышли более 50 человек. Переговоры с засевшими там людьми продолжаются.
    Между тем в Харькове снято оцепление вокруг здания администрации. Там находятся всего несколько сотрудников милиции, митингующих рядом нет.
    Показать
  3. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 10:58
    Цитата: saner1959
    Между тем в Харькове снято оцепление вокруг здания администрации. Там находятся всего несколько сотрудников милиции, митингующих рядом нет.

    скоро будут....
    Показать
  4. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 9 апреля 2014 11:09
    На всякий случай:
    м. Харків, вул. Блюхера, 7 б (через дорогу от Педуниврситета в районе м. Студенческой)
    Показать
  5. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 11:15
    Мужики! Надо всем идти к Киевскому Районному суду!
    Предварительно проверьте, что бы не было дэзой!
    Мы готовы! Во сколько начало слушаний?
    Показать
  6. 0
    Zapravshik
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 11:25
    А судьи кто? Так и хочется спросить
    Показать
  7. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 апреля 2014 11:48
    Ещё немного. Харьковский Беркут перешёл на сторону Харьковской респудлики, но разоружён, поэтому блокирован на базе самими харьковчанами от хунты. Обещают стоять до конца за народ.

    Ещё немного. Из Канады опять посла отозвали, что не поделили пока не знаю, но чувствуется какая-то движуха, по новостям постоянно штудируют о стягивании украинских военных к востоку.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  8. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 9 апреля 2014 11:53
    Насколько я знаю Харьковских ребят вчера вывезли по разным городам (Сумы, Полтава). Связи с ними нет. До сих пор точно неизвестно колличество арестованных (от 64 до 72).
    Беркуту СЛАВА!
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 апреля 2014 12:14
    Цитата: Придира
    Насколько я знаю Харьковских ребят вчера вывезли по разным городам (Сумы, Полтава). Связи с ними нет. До сих пор точно неизвестно колличество арестованных (от 64 до 72).Беркуту СЛАВА!

    Забыл фамилию, один из активистов снял электронный браслет, местонахождения не известно но переодически выходит на связь, что с ним всё в порядке.

    На счёт суда передали, что суд по выбору меры пресечения.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 12:28
    Brigadir_3, Топаз
    Показать
  11. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 9 апреля 2014 12:31
    Цитата: Придира
    Насколько я знаю Харьковских ребят вчера вывезли по разным городам (Сумы, Полтава). Связи с ними нет

    Очень прискорбно. Вот такая у Авакова и Ко тактика. Что можно этому противопоставить?
    Показать
  12. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 9 апреля 2014 12:35
    Цитата: Brigadir_3
    На счёт суда передали, что суд по выбору меры пресечения.

    Это еще не суд настоящий. Не было следствия. Это "по выбору меры пресечения".
    Если придет много народа, могут на время следствия отпустить по домам без права выезда. Хотя вряд-ли.
    Показать
  13. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2014 12:37
    Судей арестовать и судить
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  14. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 14:45
    Внимание, Харьков!

    Сообщает активист Сопротивления, Константин Долгов, 14.30 по Киеву:

    Ребята, харьковчане! СРОЧНО выводите всех людей к зданию Киевского районного суда (район «Каравана» на Салтовке», на противоположной стороне от супермаркета, внутри колодца из жилых домов).

    Чем больше будет людей — тем больше шансов на освобождение наших ребят! Вы понимаете, о чём я говорю!!!!!!!!

    Источник


    http://www.radiosvoboda.org/media/videotube/42.html стрим с под здания суда Киевского района в Харькове по ул.Блюхера 7Б
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 16:27
    Не дать суду совершить произвол!
    Показать
  16. 0
    SeMile
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 16:43
    Владимир Владимирович снова пропал, не видно и не слышно, а это первый признак, что в скором будущем может настать Вежливость;))
    Показать
  17. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 9 апреля 2014 17:15
    Вяло, очень вяло народ под судом собрался. Ментов больше в два раза было.
    Показать