Американский флаг повесили на штаб-квартиру СБУ! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Американский флаг повесили на штаб-квартиру СБУ!

18:25 / 02.04.2014
11 537
21
Американский флаг повесили на штаб-квартиру СБУ!
Так. Это просто праздник какой-то! СБУ - это таперича Киевский филиал ЦРУ, что ли? Фотография сделана сегодня на улице Владимирской-33. Главный вход в главный корпус Службы Безопасности УРКАины.
Здесь было КГБ УССР. Амеровский матрас со звездочками. Сладкий сон Даллеса, Форрестола и Рейгана. Американский флаг уже здесь!

Что-то я не видел этой фотки в Украинской Правде или кадров на Пятом. Они бы были, если бы еще два месяца назад, при Януковиче здесь повесили флаг России. Уууууй-йууу-й-йууу-й, что бы было быыыы!!!» - не скрывает сарказма публицист.
Напомним, вчера в Верховной Раде зарегистрирован законопроект от радикала Ляшко, подразумевающий трехлетнее заключение за развертывание на украинских просторах российского триколора.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2014 18:28
    Слава Америке...Америке сало...
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 2 апреля 2014 18:30
    Ну вот и прямое подтверждение того, что Украину оккупировали США!
    СБУ - филиал ЦРУ.
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 2 апреля 2014 18:33
    Нихера вы не понимаете.Это секретная операция по заманиванию врага. Это многоходовка на лет 100 расчитана. А вы пока наблюдайте h8
    Показать
  4. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 2 апреля 2014 18:36
    Ну тада и у сех театрах страны...
    Показать
  5. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 2 апреля 2014 18:38
    Цитата: pvalerri
    Ну тада и у сех театрах страны

    h2 h2 h2
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 апреля 2014 18:38
    Цитата: Роман
    Ну вот и прямое подтверждение того, что Украину оккупировали США!
    СБУ - филиал ЦРУ.

    t18
    Показать
  7. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 18:38
    История учит лишь тому, что она никогда ничему не научила народы...
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  8. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 2 апреля 2014 18:44
    подстилки
    Показать
  9. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 2 апреля 2014 18:46
    Ну я про это уже месяц пишу-там всё под диктовку проходит!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  10. 0
    ольга
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 18:57
    Как это все надоелоМожет найдется на земле человек,который это все остановит.
    Показать
  11. 0
    TEN
    Читатель | 48 коммент | 45 публикаций | 2 апреля 2014 19:13
    Типа нет смысла больше прятаться, карты на стол? h8
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 2 апреля 2014 19:47
    Суки!

    attack
    Показать
  13. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 2 апреля 2014 20:47
    h2 идиоты возвращаются... надолго ли?!
    Показать
  14. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 2 апреля 2014 21:16
    Хоть кто то честно признал что Украина стала колонией США.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  15. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2014 21:49
    Это тот самый Ляшко, который на интервью перед мусорами говорил, что любит письку пососать и под хвостик побаловаться? Это куда еще нужно свалиться, что бы такое чмо было в Раде... Мама дорогая, что с людьми происходит? Прости Господи!
    Показать
  16. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 апреля 2014 22:06
    s49
    Ну, и что дальше?
    Не вижу возмущенной толпы.
    Всех все устраивает.
    Показать
  17. 0
    Kalibr#30
    Читатель | 43 коммент | 1 публикация | 2 апреля 2014 22:10
    Что бы ни у кого не появилось сомнений:
    http://www.youtube.com/watch?v=_HNoQn04SH8
    http://www.youtube.com/watch?v=1qJn3J2I0S0
    http://www.youtube.com/watch?v=1qJn3J2I0S0
    Показать
  18. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 00:39
    от твари !!!
    Показать
  19. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 3 апреля 2014 01:41
    ну вот вам и свободная Украина!!!
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 апреля 2014 02:44
    Тыхо,друзи !Нехай повысыть цея трапочка на цей хатке!Цекаво мени як воны потим кажуть,що оккупанты москали?Це ж стопудное алиби вони нам зробили.Или попросту -пусть теперь доказывают и украине и миру,шо Путин виноват!))))От дурней не сеють ,не пашуть-воны сами народятся !)))Это даже для уголовников завал полный!Вот уж точно -ФРАЕРА !

    Didko, А прапор гарнюсенький якой !Очень точно по мысли.Матрасик-подстилка.
    Показать
  21. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 3 апреля 2014 13:08
    Что то мне кажется это снова проделки Путина :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать