Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров

19:01 / 29.03.2015
5 444
22
Концентрация сил НАТО вблизи России достигла угрожающих размеров

По сообщениям читателей из социальных сетей:

«Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла от коллег в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное…

Действительно, это очень тревожная информация. Пожалуй, самая тревожная за все прошедшие месяцы. Даже при самом богатом воображении и желании уйти от реальности, на «учения» или даже «демонстрацию силы» это списать уже невозможно.

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10;

24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе;

2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники;

6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;

10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву;

12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония;

15 марта: Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии;

22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы;

25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии… Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата;

26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 29 марта 2015 19:07
    плюс это :
    США разместили пехотный полк в 10 километрах от Одесской области
    Румыния, 24 марта 2015 года — 2-й эскадрон 2-го кавалерийского полка Армии США направляется из аэропорта Констанцы к окрестностям города Галац, что в нескольких километрах от Молдавии и Одесской области.
    В составе полка бронетанковая техника и противотанковые средства обороны.
    https://www.youtube.com/watch?v=0Tqnul1-pz0
    Показать
  2. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 19:23
    латыши и ээссонцы как послушные сявки готовы вцепится в штанину прохожего, на которого её науськал хозяин. сявка даже и не понимает, ведь мозгов у неё нет, одни инстинкты, что прохожий может так её пнуть, что осколки сломанных рёбер проткнут лёгкие о она будет подыхать уже не гавкая, а сипло харкая кровью. но хозяину уже срать на подыхающую сявку. теперь есть повод кинуть предъяву прохожему. типа, слышь! корм, родословная, затраты и вааще у меня звёздно-полосатая психологическая травма теперь!
    ... не беда, что прохожий может уработать и его, так что сломанная в шести местах челюсть уже не позволить полноценно вонять на весь мир и кушать как раньше... мозгов у хозяина немногим больше чем у его сявок...

    разберёмся. достали вы, дебилы заокеанские... всё вам надо доказывать вручную...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  3. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 29 марта 2015 19:41
    Ну для того что бы на Россию нападать маловато. А вот вломиться на Украину,вполне могут. Задача то для США состоит в чём? Окончательно оторвать Украину от России и получить её как плацдарм у нашего порога. А западенцы и центр будут встречать натовских союзничьков с цветами. Предатели.
    Показать
  4. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 19:57
    Похоже на то о чем предупреждал Стрелков. Досиделись со своими озабоченностями...............
    Показать
  5. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 19:57
    Цитата: PetrosGeorgios

    Отлично сказано дружище!
    Показать
  6. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 786 коммент | 772 публикации | 29 марта 2015 20:06
    Цитата: gres
    Похоже на то о чем предупреждал Стрелков. Досиделись со своими озабоченностями...............

    Он то тут причём??? Кроме него никого другого читать не пробовали?
    Показать
  7. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 20:07
    Да уж! Что то сильно так войной запахло! Подготовка идет полным ходом, да и риторика соответствует!
    Показать
  8. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 20:10
    цель: украина, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Вторжение пиндосов готовиться.
    Показать
  9. 0
    pustota
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 20:30
    По сообщениям читателей из социальных сетей:

    «Все (без исключения) отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переобрудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла от коллег в Лодзи и Люблине, работающих менеджерами в отелях. Не указано, чьи войска расположатся в отелях, но дело очень серьёзное…

    Когда пришёл к власти Андропов, в нашем городе возле каждого подвала появилась надпись ПРУ (противорадиационное укрытие). Ясное дело, что надпись не могла превратить подвал в ПРУ. Очковтирательство перед вышестоящими - слишком глупо, - психологическое воздействие (создание нервозного состояния у людей) сверху вниз, более вероятно, особенно если учесть чем прославился Андропов (попытка наведение порядка внутри страны).
    Здесь, аналогично.
    Показать
  10. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 20:37
    Цитата: Брат с Колымы
    Да уж! Что то сильно так войной запахло! Подготовка идет полным ходом, да и риторика соответствует!

    ну значит будет прямое столкновение - но это маловероятно - сейчас развертывается боле важная война в другой точке мира
    Показать
  11. 0
    Egora
    Читатель | 3 403 коммент | 2 публикации | 29 марта 2015 20:42
    Больше похоже на демонстрацию силы, помню Обама говорил, что война только не с Россией.
    Показать
  12. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 20:51
    да и вообще как отели могут получить распоряжение - частному бизнесу в европе плевать на распоряжения /

    ну а если начнется то сожгем польшу румынию - основательно сожгем с полным разрушением инфраструктуры и на этом все закончится /немцам и французам на восточную европу плевать - но сами гореть они не хотят / будем бить по европейским газохранилишам и нефтехранилишам - в случае затягивания конфликта произведем полное уничтожение норвежских газопромыслов
    Показать
  13. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:10
    Цитата: Aleksasha
    Он то тут причём??? Кроме него никого другого читать не пробовали?

    Да Вы правы об этом не только Стрелков говорил..но и Жилин например и даже Жириновский (который в итоге оказывается прав ). Так что рекомендую вам читать не только любимых либеральных авторов типа Кургиняна. Развивайтесь не однобоко. Читайте и тех людей которых ненавидите
    Показать
  14. 0
    pustota
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:13
    Цитата: ruggg
    да и вообще как отели могут получить распоряжение - частному бизнесу в европе плевать на распоряжения

    Во время действия "военного положения", гражданские законы и принципы теряют всякий смысл. Военные, во время действия военного положения могут превратить в казарму любое здание, не спрашивая разрешения у хозяина. Цель распоряжений, если они действительно были психологическое давление, поскольку заставить гражданского превратить отель в казарму равносильно заставить доярку танцевать в Большом Театре в балете "Лебединое озеро" - станцевать-то она сможет, но вряд ли это будет балет.
    Показать
  15. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:14
    Цитата: Брат с Колымы
    цель: украина, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Вторжение пиндосов готовиться

    Пиндосы и так захватили Укропию. им не надо для этого вводить войска НАТО через тридевять земель. Аэропортов в Украине достаточно.......
    Показать
  16. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:25
    Цитата: pustota

    Во время действия "военного положения", гражданские законы и принципы теряют всякий смысл. Военные, во время действия военного положения могут превратить в казарму любое здание, не спрашивая разрешения у хозяина. Цель распоряжений, если они действительно были психологическое давление, поскольку заставить гражданского превратить отель в казарму равносильно заставить доярку танцевать в Большом Театре в опере "Лебединое озеро" - станцевать-то она сможет, но вряд ли это будет балет.

    а никто в польше военное положение не обьявлял - и нитак уж это просто там сделать - поляки конечно сволочи - но законы относительно себя они соблюдают - это тебе не прибалтика/ короче очень похоже на дезу
    Показать
  17. 0
    pustota
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 21:40
    ruggg,
    Именно - никто не объявлял военного положения, поэтому практическая ценность данных распоряжений, если они были, в психологическом давлении. Если их не было, то это деза. Тогда это психологическое давление на нас, с той же целью.
    Показать
  18. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 22:44
    PetrosGeorgios, s48
    Показать
  19. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 29 марта 2015 23:12
    gres: Похоже на то о чем предупреждал Стрелков. Досиделись со своими озабоченностями... t18

    "Лишь бы не было войны, лишь бы не было войны...". Тем, кто хочет развязать войну с Россией, глубоко насрать на действия РФ, Кремля и Путина, в т.ч. на Украине. Это как в басне Крылова про волка, которому очень хотелось кушать...
    Что же касается концентрации войск США у границ с Россией, то пока просматривается следующее:

    1) Открытой войны с Россией США (с НАТО или без НАТО) сегодня вести не будут.

    2) Наблюдаемая концентрация войск может понадобиться для следующих целей:
    - усиление жидо-бандеровской хунты в борьбе не только за Донбасс, но и для подталкивания укров к весенне-летнему походу на Крым,
    - нападение на Приднестровье, где расположен миротворческий контингент РФ (Россия должна будет вмешаться по любому),
    - силовое прикрытие последствий будущей провокации Запада, например, на территории Украины (АЭС, ГЭС).
    Других причин для бряцания оружием у границ России я пока не вижу. Есть, конечно, вариант в стиле фэнтези: сделать дворцовый переворот в Москве и обеспечить силовую поддержку заговорщиков. Но это уже из области "экстрима"... Одно ясно - западные вояки собираются для реализации некой "акции" из числа вышеперечисленных до конца лета 2015 года.
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 23:18
    Rosich, t16
    Показать
  21. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2015 23:56
    Цитата: Rosich
    Одно ясно - западные вояки собираются для реализации некой "акции" из числа вышеперечисленных до конца лета 2015 года.

    ну что-ж пусть собираются - скажем так чем ближе они к нам - тем легче нам до них добраться - на близком расстоянии мы значительно сильней-у нас море градов например-а от ракеты града сейчас нет никакой защиты никому

    а сейчас было бы очень полезно для россии поставить оружие хиситам/ иглы , гранатометы, медикаменты/ - пусть громят саудовскую аравию
    и можно попросить нашего друга внука Ким ир Сена пошуметь на границе с южной кореей - а если надо то и вцепится в нее.

    а в случае реального боестолкновения с нато можно действительно сразу уничтожить газовую инфраструктуру норвегии/ бить надо в самое уязвимое место - а это газовые хабы - сейчас в этих хабах огромное количество газа - если по ним ударить рванет так что мало не покажется

    на крым нападать просто опасно - там помимо войск можно за несколько часов собрать 100тыс армию добровольцев из числа крымской самообороны / это вам не домбасс

    на приднестровье в принципе могут напасть - но там огромные запасы оружия и под ружьем все время где то пара тысяч бойцов есть - но тогда гарантировано будет прямая схватка с россией - а умирать в атомном огне запад не хочет -
    Показать
  22. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 30 марта 2015 02:34
    Во-первых, не фейк ли это само по себе?
    Во-вторых, слишком далеко это от границ России (кроме Калининграда), чтобы предполагать связь с возможностью сухопутного нападения. Ещё допускаю связь с возможным участием натовцев на Украине.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать