Молчание хохлят » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Молчание хохлят

23:36 / 13.03.2015
11 008
32
Нашел на "цензоре" тему, по которой за несколько часов нет ни одного комментария, молчат вот почему-то:

http://censor.net.ua/forum/760182/perechislyaem_zavoevaniya_mayidana
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Молчание хохлят


Форум Украины
(453533)
28 2
Тему создал: (unknown) 193c84c5
07.03.15 15:32
Перечисляем завоевания майдана.
Обращаюсь за помощью к людям любящим Украину. Умным и знающим. Мне часто приходится общаться с не совсем сознательными людьми. Людьми сомневающимися в целесообразности майдана. Но не безнадёжными, не ватниками. Их можно переубедить только какими то аргументами, а я к сожалению не могу их предоставить. Я вообще не интересовалась политикой, но эта тема меня задела. Стала сама искать, но ничего из положительного после майдана найти не смогла. Но не может быть, что столько людей зря отдали жизнь, поэтому прошу мне помочь и перечислить эти завоевания. Думаю, что их бесконечное множество, но я буду признательна, если подскажете хотя бы пару десятков.

Мне нравится
Комментировать
Сортировать:
Совет форумчанПравила форума
(unknown) 193c84c5
Ну хотя бы 10 назовите. Ну ведь десятки тысяч людей погибли. Ну что то должно быть ради чего всё это произошло.
07.03.2015 17:25
Ответить

Мне нравится
(unknown) 193c84c5
Ну ладно. Ну хотя бы одно назовите. Пусть незначительное, пусть маленькое, но что бы его можно было назвать завоеванием. Что бы им можно было хоть немного гордиться.
07.03.2015 18:31
Ответить

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 16:40
    Хотел зайти по ссылке, но тема уже удалена. Стыдно стало жителям незалежной)
    Показать
  2. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 13 марта 2015 16:43
    h2 та это стеб уже не первой свежести, его периодически обновляют.
    З.ы. правда конструктивных ответов там ни разу еще не было
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  3. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 13 марта 2015 16:44
    А, что скриншот не сделал? Уже удалили.

    Но, вот здесь уже было:

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  4. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 13 марта 2015 16:50
    Не будет Украина с Россией. Не хочет большинство. Несмотря ни на что уползёт на Запад.Вопрос времени. А Новороссия... в конце концов останется в Украине. На каких условиях - поживём - увидим.
    Показать
  5. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 16:50
    стеёр цензор и гугил стёр,только текстовая версия работаетвот она
    Показать
  6. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 13 марта 2015 16:57
    Те кто думает что все жители Украины поддерживали евросоюз такие же дауны как майдауны.
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 17:02
    Тягостное впечатление от комментария свидомого хохла. Аргументы сводятся к набору брани и оскорблений. Цивилизация, понимаешь...
    Показать
  8. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 17:09
    gv2000, Канеш не будет!! Её вообще не будет! Будут отдельные области, как сейчас, а войдут они в состав Новороссии (или России), а за употребление слова Укурина (и его производных) совсем скоро будут бить в ипало (чтобы не воняло)
    Показать
  9. 0
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 17:33
    Если Россия признает Новороссию. Никуда она не уйдёт и не останется с хохлами. А часть украины на запад в любом случае уйдёт.
    Показать
  10. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 13 марта 2015 17:34
    serega, s48
    Показать
  11. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 марта 2015 17:58
    ну как же нет завоеваний майдана!?
    определенный слой населения оочень доволен!
    завоевания майдана - это свобода брать и давать взятки , если хочешь можно избить любого человека и ничего за это не будет , можно отбирать ВСЕ ! начиная от личных веще ,кончая целыми заводами ! ( если ты силен или у тебя друг сотник из правого сектора)

    вообще такая разбойная вольница !)) законы не действуют !
    даже завидно иногда.
    Показать
  12. 0
    Ёжик
    Читатель | 592 коммент | 505 публикаций | 13 марта 2015 18:25
    Не знаю как свидомые укры. А я одну чисто укропскую причину назвать могу. «За то москалям на зло»,ВОТ.
    Показать
  13. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 20:02
    Единственное завоевание майдана - нагадили России. Соседу плохо и мне уже хорошо - хохляцкая идеология.
    Показать
  14. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 13 марта 2015 20:23
    serega,Какой Евросоюз? Куда укры собрались при поддержке СШП? Только на войну с Россией украм разрешают идти. Им даже на месте запретили сидеть. На Восток!
    А между тем, Евросоюз создаёт свою армию! Спросите зачем? Воевать вместе с незалежной против России? Там идиотов нет. Евросоюз создаёт свою армию против США и их структуры НАТО! Ребята поняли что к чему.
    Показать
  15. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 13 марта 2015 20:50
    ivan52, чтоб Вам было понятнее попробуйте ответить на такой вопрос. Зачем вся Россия вышла на болотную, на манежную?
    Показать
  16. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 13 марта 2015 21:18
    Цитата: serega
    ivan52, чтоб Вам было понятнее попробуйте ответить на такой вопрос. Зачем вся Россия вышла на болотную, на манежную?

    Куда-куда вышла вся Россия?
    Показать
  17. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 13 марта 2015 21:32
    Цитата: krilatii-drakon
    А часть украины на запад в любом случае уйдёт.

    Может и уйдёт, но дойдёт ли? Это вопрос.... Будет болтаться как гавно в проруби- ни утонуть, ни уплыть нельзя. С великой Албанией на пару будут панувать..... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 21:48
    serega, я понимаю,что коммуняки-интернационалисты выступают против Русских. Это ваша привычка за последние 100лет. Бойня в бывшей Украине, бывшей Молдавии, бывшей Грузии и других республиках СССР-это преступление коммунистического интернационального режима. Вы раздарили земли,обильно политые русской кровью всем: Украине - Новороссию и Крым, Грузии - Абхазию и Ю.Осетию,Молдавии - Приднестровье, Казахстану - северные области. Россия сейчас умывается кровью за преступления коммунистического режима.

    ЯША, жидовский ниггер,ты меня тогда хотел услышать. Ну,я тут. Ваш сурковский админ этого сайта (ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ),позорящий имя Вождя,забанил меня. И я не смог тебе ответить на оскорбления в мой адрес.
    Показать
  19. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 13 марта 2015 21:55
    Libra., вот я о том же. Вопрос для тех кто думает что все жители украины поддержали майдан.
    Показать
  20. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 22:03
    serega, сейчас более 60% жителей Украины поддерживает продолжение АТО.
    Показать
  21. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 13 марта 2015 22:25
    Альберт161rus, откуда процентные дровишки ? с галицяйской, не иначе
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  22. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 13 марта 2015 22:29
    Альберт161rus, большевики точно так же пришли к власти как и майдауны при поддержке тех же. и если бы не Сталин то ленин троцкий и ежи с ними разорвали бы российскую империю. А то что Вы раздарили земли обильно политые русской кровью так это вопрос к русским почему позволили на своей земле создать отдельные республики.

    Альберт161rus,
    Цитата: Альберт161rus
    serega, сейчас более 60% жителей Украины поддерживает продолжение АТО.

    как то пропустил эту новость, это по какому каналу было 1+1 или ТСН?
    Показать
  23. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 13 марта 2015 22:57
    Альберт161rus, сурковский админ увидел хамство по отношению к пользователям, а так же по отношению к админу - читаем правила
    Показать
  24. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 23:06
    Помните сюжет из Ветхого Завета, когда Ангел спрашивает Авраама про праведников в Содоме.. Назови 1000, назови тогда 100, ну 10 имен хороших людей в Содоме назови.. Только Лот с семьей оставит тот город, над которым плещется Мертвое море..
    Показать
  25. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2015 23:30
    Цитата: Альберт161rus
    serega, я понимаю,что коммуняки-интернационалисты выступают против Русских. Это ваша привычка за последние 100лет. Бойня в бывшей Украине, бывшей Молдавии, бывшей Грузии и других республиках СССР-это преступление коммунистического интернационального режима... ЯША, жидовский ниггер,ты меня тогда хотел услышать. Ну,я тут...
    бла-бла-бла... Шо, подготовочку в бандерштадте проходил? Уж так майданутой вонью потянуло... Лечиться не пробовал? Или уже хроник?
    Показать
  26. 0
    ivan52
    Читатель | 142 коммент | 7 публикаций | 14 марта 2015 00:19
    serega, не гуд отвечать вопросом на вопрос, но я не понял Вас, кто такая "вся Россия" , которая "вышла на болотную, на манежную" ? Вот я в Москве живу и не знаю такую Россию, о которой Вы пишете.
    Показать
  27. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 14 марта 2015 00:32
    Альберт161rus, интересно и откуда ты взял свои 60%?Бредишь что ли?Если процентов 30 сейчас поддерживает и то удивительно.Уже какую по счету мобилизацию тупо сорвали и саботируют.Даже волонтеры местами начинают говорить что это глупое и никому не нужное дело.Или ты у нас любитель укросми?Тогда неудивительно что ты выдал такие цифры.Но вообще то у нас давно не верят тому бреду что несут по зомбоящикам.Так что не неси чуши о том сколько нас поддерживает ато.
    Показать
  28. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 14 марта 2015 01:25
    ivan52, я вот тоже не знаю
    Цитата: ivan52
    Куда укры собрались при поддержке СШП?

    не надо обобщать.
    Показать
  29. 0
    C.C.C.P
    Новичок | 3 473 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 02:15
    Единственное что они добились - это скакать и орать как напуганные сала Усраине
    Показать
  30. 0
    БАБАЙ