В Ровно убили лидера "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Ровно убили лидера "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко

19:25 / 26.03.2014
9 564
113
Появилось первое фото с места убийства Саши Белого



В Ровно убили лидера "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко. Это случилось за 20 минут до полуночи вблизи кафе "Три карася". Тело известного активиста по кличке Саша Белый лежит в нескольких десятках метрах от заведения, сообщает ровенское интернет-издания ВСЕ. По информации журналистов, стрельба началась в кафе. Оттуда также похитили еще 6-х человек, половина из которых являются членами "Правого сектора". На территории самого кафе, где, по предварительной версии, произошло убийство, якобы было найдено несколько гильз. В том числе и от пистолета Макарова. "Говорят, что у Александра Музычко обнаружили три огнестрельных ранения в ногу и сердце, а сам он, когда тело обнаружили, был закован в наручники", - отмечает интернет-издание, не уточняя источников этой информации.

В Ровно убили лидера "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко


В Ровно убили лидера "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко


My Webpage



Сашу Белого застрелили правоохранители во время спецоперации - МВД








Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 04:32
    Да ладно..... Отбегался Шурик? Если так,то пусть идёт в ад,его там ждут am
    Показать
  2. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 04:36
    Давно напрашивался... Ярош на очереди. s53
    Показать
  3. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 04:37
    Да .. уже многие подтвердили.. от администрации Ровно, до Эха Москвы..хотя все-таки может инсценировал-чтоб смыться..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 04:39
    Если не фейк, то утром, по идее, должно быть официальное подтверждение.
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 25 марта 2014 04:46
    собаке собачья смерть
    Показать
  6. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 05:01
    ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
    Показать
  7. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 05:06
    Отбегался Сашко? Это не подзатыльники прокурорам раздавать перед телекамерами
    Показать
  8. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 05:10
    Да вроде тоно-все СМИ объявили.. s1
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 25 марта 2014 05:15
    Недолго Музычко играло..........И никакой он не Билый. Зеленоватый уже......... s0
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 25 марта 2014 05:23
    Цитата: ЯША
    Недолго Музычко играло..........И никакой он не Билый. Зеленоватый уже.........

    а в России вчера арестовали бандюка сашку цветомузыку h2
    Показать
  11. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 05:28
    Начался отстрел,ярош следующий,а потом и сцука с косой t21
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 05:35
    Морриган,
    Если только не она сама это организовала.
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 05:38
    Цитата: ЯША
    Недолго Музычко играло..........И никакой он не Билый. Зеленоватый уже......... s0


    или синеватый t21
    Показать
  14. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 25 марта 2014 05:41
    Собаке собачья смерть. s10

    Показать
  15. 0
    Морриган
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 06:08
    ELULE, не спорю,и такое може быть:-)
    Показать
  16. 0
    dimondor
    Читатель | 159 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 06:26
    Отбегался .слава Богу. s1
    Показать
  17. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 25 марта 2014 06:34
    t16
    Показать
  18. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 06:40
    Допи...лся! Он думал кащей бессмертный! Одним пид..ом меньше! Собаке, собачья смерть! Кто следующий? Ярош?

    Допи...ся! Он думал кащей безсмертный! Собаке, собачья смерть!!!!! Кто следующий? ЯРОШ?
    Показать
  19. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 25 марта 2014 06:40
    Цитата: Морриган
    Начался отстрел,ярош следующий,а потом и сцука с косой t21

    s22
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  20. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 25 марта 2014 06:43
    Неужели кто то сомневался что это кончится чем то другим? Лично я не удивлён. Слишком буйно этот дыбил себя вёл.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  21. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 25 марта 2014 06:52
    Всё закономерно. Власть убирает отработанный материал...
    Я добрый!.. )
    Показать
  22. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 06:55
    Браво! Выход на бис!
    Показать
  23. 0
    Judas
    Читатель | 241 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 06:57
    Планомерная зачистка евромайдана
    Показать
  24. 0
    Winger79SPb
    Читатель | 22 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 07:09
    Кадыров начинает вычёркивать имена,из своего блокнотика...
    Показать
  25. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 07:10
    Judas, В яблочко.. Аваков для Йули расчищает майдан..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  26. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 07:11
    надеюсь они щас (те 6теро) щас терпять боль
    Показать
  27. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 25 марта 2014 07:15
    Цитата: MMZ
    собаке собачья смерть


    t21
    Показать
  28. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 25 марта 2014 07:18
    Лучше бы это случилось несколько позднее. А так всё правильно.
    Показать
  29. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 25 марта 2014 07:28
    Цитата: milvu
    инсценировал-чтоб смыться.

    t18
    Показать
  30. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 25 марта 2014 07:31
    Я пока воздержусь,а по эмоциям,туда ему и дорога!
    Если это правда,интересен вопрос-кто?-те или эти!)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  31. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 25 марта 2014 07:33
    Генерал Белов, по радио сказали что представитель ПС по ровненской области обвинил в этом МВД Украины,что меня искренне удивило. Я ожидал что поднимется вой про спецслужбы РФ
    Показать
  32. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 25 марта 2014 07:38
    Цитата: MaksFrei
    Генерал Белов, по радио сказали что представитель ПС по ровненской области обвинил в этом МВД Украины,что меня искренне удивило. Я ожидал что поднимется вой про спецслужбы РФ

    Да нет. По российскому ТВ прокрутили ролик, где он говорит, что на него СБУ готовит покушение, чтобы потом свалить на спецслужбы России. Так что здесь не подкопаешься. s01
    Показать
  33. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 07:41
    ничто не ново под луной, экстремист сделал свое дело - он должен уйти ...

    в ближайшем будущем ляжет вс верхушка правосеков, а с оставшимся мясом и говорить никто не будет : сдача оружия или вслед за лидерами!
    Показать
  34. 0
    mister
    Журналисты | 152 коммент | 1 155 публикаций | 25 марта 2014 07:41
    s22 s22 s22 h6 Кесореву -кесорево!
    Показать
  35. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 25 марта 2014 07:42
    Скорее всего убрали свои. Он стал реальной "занозой". России на данном этапе он не мешал, скорее наоборот. Россия конечно же с ним разобралась бы, но позже.
    Показать
  36. 0
    slava
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 07:53
    За все надо платить! umnik s31
    Показать
  37. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 марта 2014 07:55
    Юля-косая начала зачистку.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  38. 0
    Сытый слон
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 07:58
    s31 -1, кто следующий?! Эх, хорошая новость!
    Показать
  39. 0
    Медведь
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 08:01
    Вчера Путина по телеку не показывали в прямом эфире. Так что геббельс ТВ сейчас сообщит, что это он сделал.
    Показать
  40. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 25 марта 2014 08:14
    t16 s22
    Показать
  41. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 марта 2014 08:22
    Цитата: Gene
    Скорее всего убрали свои

    Так а кто ж еще. Ждем новостей про Яроша и Парубия.
    Хотя последний скорее всего забежит за горизонт.
    Цитата: MMZ
    собаке собачья смерть

    +1
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  42. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 25 марта 2014 08:32
    Милиция открыла уголовное производство по факту убийства координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко (Сашка Белого), сообщает РБК-Украина со ссылкой на ГУ МВД в Ривненской области.
    Поглядим, что скажут менты...
    Показать
  43. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 08:35
    Ковпак воскресе???
    Показать
  44. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 08:37
    Процесс пошёл! В хунте должна начаться паника. УД можно закрывать, розыск отменять.
    Показать
  45. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 25 марта 2014 08:44
    attack fuu
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  46. 0
    Fitzwalter
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 08:50
    Ну наконец то! давно ждал когда убьют гада!! s10
    Показать
  47. 0
    justek007
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 08:56
    Это Ярошу дали понять "власть не для него " предвыборная компания началась!!! Ура товарищи, ура!!!! Кто следующий???

    ELULE, то Ярошу дали понять "власть не для него " предвыборная компания началась!!! Ура товарищи, ура!!!! Кто следующий??
    Показать
  48. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 08:59
    Жил Сашок правильно - по понятиям - красиво бил министров, не тем перешел дорогу, так ведь каждый может ошибиться, если вместо мозгов автомат.
    Показать
  49. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 09:01
    Цитата: slava07
    За все надо платить!
    s22
    Показать
  50. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 25 марта 2014 09:10
    Право называться человеком он утратил давно.
    Собаке собачья смерть.
    Показать
  51. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 25 марта 2014 09:11
    Коновалец, Шухевич, Бандера, Музычко. Ярошу приготовиться!
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  52. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 25 марта 2014 09:11
    Совершенно ясно, что убили его свои - либо ПС, ибо в свете того, что ПС преобразуется в политическую партию, такой отморозок уже не нужен, либо Аваков и иже с ним. Но, чёрт возьми, жаль, что это не ФСБ.
    Показать
  53. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:12
    О чё нашёл... Интересно... Его бойцы об этом знали?? http://www.ntv.ru/video/novosti/747423/
    Показать
  54. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:13
    странно почему на странице Правого Сектора вконтакте до сих пор об этом не написали
    Показать
  55. 0
    crona
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:18
    Похоже, украинские власти зачищают про-фашистких активистов. Перед Европой хотят казаться лучше. Думаю, что у Яроша компромата на них достаточно.
    Показать
  56. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:22
    t16 м да. -1
    Показать
  57. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 25 марта 2014 09:27
    либо рос. спец. сл., либо свои, либо новая власть - мавр сделал свое дело...
    Показать
  58. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 09:33
    Недолго музыка играла!!!!!!!!!!Отстрел начался.Очень хорошая новость.Надеемся,что продолжение следует.Работы не початый край.
    Показать
  59. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 25 марта 2014 09:33
    Первый пошёл. Второй, приготовиться. attack
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  60. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 09:51
    Народные праздества и гуляния состоятся на всей территории Украины! s22
    Показать
  61. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 25 марта 2014 10:07
    В ночь с 24 на 25 марта сотрудники ГУБОП, в том числе спецподразделения "Сокол" проводили спецоперацию на территории Ровенской области по задержанию ОПГ.
    "Было задержано трое человек из числа ОПГ"
    Музычко в ходе задержания открыл огонь, и сотрудники милиции в ответ начали стрелять по ногам, а потом, во время самого задержания, звучали выстрелы.
    У троих членов группировки был автомат Калашникова и ПМ. "Во время этого задержания Музычко на крики "Стоять! Милиция!" убегал, выпрыгнул в окно и открыл огонь по сотруднику спецподразделения "Сокол"
    Пуля, выпущенная Музычко, попала сотруднику "Сокола" в очки, а затем застряла в каске, в ответ раненный милиционер начал стрелять по ногам убегающего. Затем, в ходе самого задержания была борьба и звучали выстрелы.
    Трое членов ОПГ задержаны и доставлены в Киев. С ними проводятся следственные действия. "В действиях членов ОПГ усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 257 УК - бандитизм"
    ссылка
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  62. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 25 марта 2014 10:12
    УБЛЮДКУ - УБДЮДОЧНАЯ СМЕРТЬ! ПУСТЬ СГОРИТ В ПЕКЛЕ!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  63. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 25 марта 2014 10:14
    MMZ, t16
    Показать
  64. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:15
    Cобаки собачья смерть
    Показать
  65. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 25 марта 2014 10:19
    Цитата: Winger79SPb
    Кадыров начинает вычёркивать имена,из своего блокнотика...

    че ты несешь поехавший?
    Рф тут этот клоун мертвый не нужен. Тут свои постарались
    Слава Србија!
    Показать
  66. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:21
    MMZ, Совпадение,однако...
    Показать
  67. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 25 марта 2014 10:23
    Братья Кличко в трауре, расстроились до слёз.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  68. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 25 марта 2014 10:34
    Вроде действительно Россия ни при чём My Webpage
    Показать
  69. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 10:51
    Надо по чаще стравливать этих нациков, так что нацики , бандеровцы, Турчининов в месте с Тимошенко и Ярош, устраивают ночь долинных ножей. Кто не знает в эту ночь Гитлер зарезал своего соратника и брата по оружию Рема, в угоду олигархам. Так и украинскому правительству уже плевать на майдан, так что майдан вырежут в угоду украинским олигархам . Авакову и Ярошу слава, что замочили Сашко!!!

    Еще подавлением юга и востока Украины, займется частная Американская компания, которая наводила порядок в Ираке и Авгане. Эту компанию наняла Правительство Украины, оно считает что Правый сектор не справляется, но и Правый сектор тоже постреляют. Вот как на Украину приходит Американская помощь. Украина будет кормить Американских наемников, вот куда пойдут ваши и доходы украинцы, так кто Украину купировал.
    Ссылка Радио Бизнес ФМ.
    Показать
  70. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 10:54
    Без суда и следствия при попытке к бегству.))) Угу, проходили - он слишком много знал. Жаль, если бы взяли ФСБ, то возможно некоторые факты майдана прояснились.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  71. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 25 марта 2014 10:56
    Добавьте видео My Webpage
    Показать
  72. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 25 марта 2014 11:07
    Собаке собачья смерть!!! s10
    Показать
  73. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 25 марта 2014 11:07
    Ээхххх....
    Такой типаж просрали facepalm
    А ведь мог "правому сектору" и майдану еще столько нагадить....
    Показать
  74. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 25 марта 2014 11:09
    Саша сделал свое дело, Сашу можно и убрать. Это и так было ясно. Жуля начинает расчищать себе место под солнцем перед "выборами" и лишний геморрой ей не нужен, кто следующий в ее списке? Ярош? А вот тут и зубки можно обломать, шанс самой словить пулю увеличивается многократно.
    Хотя для Украины будет за благо, чтобы эти упыри друг друга перестреляли.
    Показать
  75. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 марта 2014 11:23
    Раз! Билый капут! Да пёс с ним! Закопают или на покрышках сожгут?
    t21

    Цитата: Коллега
    Вроде действительно Россия ни при чём My Webpage

    Ну да! А разве есть возражения?
    Какие бандеровцы? Где вы их видите?
    Да, были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  76. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 11:23
    t21
    Показать
  77. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 11:27
    Цитата: Коллега
    Добавьте видео My Webpage

    Выстрел,выстрел,....выстрел, заклинило. В видео прям оправдываются почему живым не взяли, опять скорая наверно долго ехала, не дождался Сашко, хотя дышал.))) Всё в общем понятно.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  78. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 11:34
    Фраза с нового харьрьковфорума (http://www.kharkovforums.com)
    на каком то форуме пользователь спросил: информация достоверная? Не хочется зря боян порвать

    h2
    Показать
  79. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 11:41
    t16 attack angry

    Новость то хорошая, но текст как то по дэбильному написан! убили лидера ПыСы, похители 6 челове, 3-е тоже из ПыСы и всё такое, вместо пристрелили бешеную собаку и арестовали подельников! - аааа, источник ТыСыНы, тогда всё понятно!...

    привожу, для примера, текст такого же прохунтовского канала, но текст уже написан явно ближе к теме!

    В милиции признали, что застрелили Сашу Белого во время задержания
    25 марта 2014 | 09:44

    Член ОПГ, объявленный ранее в розыск, Александр Музычко, известный как Сашко Билый, был смертельно ранен во время задержания, поскольку открыл огонь в сторону правоохранителей.

    "Когда задерживали, он был еще жив, "скорая", которую вызвали, констатировала смерть", - рассказал во вторник на брифинге в Киеве первый замминистра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов.

    Он рассказал, что в ночь с 24 на 25 марта сотрудники ГУБОП, в том числе спецподразделения "Сокол" проводили спецоперацию на территории Ривненской области по задержанию ОПГ.

    По словам первого замглавы МВД Украины, задержание проходило в кафе "Три карася" возле Ривне.

    "Было задержано трое человек из числа ОПГ", - рассказал Евдокимов.

    При этом он подчеркнул, что Музычко в ходе задержания открыл огонь, и сотрудники милиции в ответ начали стрелять по ногам, а потом, во время самого задержания, звучали выстрелы.

    Евдокимов рассказал, что у троих членов группировки был автомат Калашникова и ПМ. "Во время этого задержания Музычко на крики "Стоять! Милиция!" убегал, выпрыгнул в окно и открыл огонь по сотруднику спецподразделения "Сокол", - отметил он.

    Он отметил, что пуля, выпущенная Музычко, попала сотруднику "Сокола" в очки, а затем застряла в каске, в ответ раненный милиционер начал стрелять по ногам убегающего. Затем, в ходе самого задержания была борьба и звучали выстрелы.

    Также Евдокимов сообщил, что трое членов ОПГ задержаны и доставлены в Киев. С ними проводятся следственные действия. "В действиях членов ОПГ усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 257 УК - бандитизм", - сказал он.

    Также правоохранитель обратился к жителям области для более детального расследования фактов деятельности этой группировки.

    Сашко Билый подозревался в создании ОПГ и противодействии сотрудникам правоохранительных органов и был объявлен в розыск

    Подробности


    как говорится почувствуйте разницу, вроде бы оба канала относятся к СМРАДу (Средства Массовой Рекламы и Дезинформации), а подача явно разная!
    Показать
  80. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 25 марта 2014 11:48
    Больше порадовало: выпрыгнул в окно,кувыркнулся,и начал отстреливаться...да мля,этот боров ходил то с трудом,какие там козе в трещину прыжки с кувырками t3
    Показать
  81. 0
    rumas
    Журналисты | 114 коммент | 4 публикации | 25 марта 2014 11:57
    Сашу Белого застрелили правоохранители во время спецоперации - МВД

    нехуёвая спецоперация, с потерей трупа s22
    труп нашли местные менты, о чем успели отчитаться раньше "спецоперационистов"
    Показать
  82. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 25 марта 2014 12:01
    Показать
  83. 0
    Konstantin
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 12:12
    в Украине всегда так операции проходят? труп теряют, сказки потом расказывают, кто куда стрелял как бежал)) прям сводки тогда можно слушать как дитектив..
    "только надо было в разговор чегонить добавить, а там та-та-та, а тут бабах!! и прочее))
    Показать
  84. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 25 марта 2014 12:14
    Какое-то непрофессиональное задержание. Если знали, где он, сколько боевиков с ним, что у них есть оружие. Могли бы и более профессионально обложить. Если есть приказ, задержать, взять живым, то на то и профессионалы, чтобы не допустить смертельных ранений.
    Тут прослеживается политический заказ, то как оправдывают бойцов проводивших задержание намекает на сумбурность произошедшего а не на профессиональность сотрудников.
    Показать
  85. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 25 марта 2014 12:19
    Дело ясное что дело темное - Сашко много знал и до хуя выебывался вот и случилось у него свинцовое отравление.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  86. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 25 марта 2014 12:49
    Цитата: =ЧР=
    Ээхххх....
    Такой типаж просрали
    А ведь мог "правому сектору" и майдану еще столько нагадить....
    -ЧР поэтому и убрали)
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  87. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 25 марта 2014 13:11
    Правый сектор объявил джихад МВД Украины

    Правый сектор намерен отомстить главе МВД Украины Арсену Авакову за смерть Александра Музычко. Об этом сказано в официальном заявлении Правого сектора, которое они сделали на пресс-конференции в Ровно.

    "Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого - это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали", - заявил координатор Правого сектора в Ровенской области Роман Коваль.

    В Правом секторе заявляют, что версия МВД - "это сплошная ложь". "Ведь Сашко Билый был со связанными руками, и не мог физически отстреливаться", - сказано в заявлении. Каким образом правый сектор намерен мстить, пока не сообщается.
    Показать
  88. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 25 марта 2014 13:59
    А вот ещё одна версия-"Только что сообщили, что убили "Сашка Билого" (Александра Музычко) в Киеве. Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю - руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце", - сообщил Доний.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  89. 0
    Escorpio
    Читатель | 131 коммент | 5 публикаций | 25 марта 2014 14:11
    .
    Показать
  90. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 25 марта 2014 15:03
    теперь запасаемся попкорном и ждем что ответит ярош... если он это проглотит, значит его группировка быстро разбежится, все эти малолетки просто перестанут ему доверять, и некому будет за него голосовать на выборах, если же он начнет выкабениваться ну тогда все разом на украине изменится, уже в который раз за 2014 год idea
    Показать
  91. 0
    Odin
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:19
    Думается мне, что его как раз по заказу Яроша и убрали. И невменяшку убрал, и себе мученика заимел. Теперь будет своим баранам кричать, мол, "вони Сашка завалили, треба воювать". А то стихать всё начало, ему так выборы не выиграть.
    Показать
  92. 0
    lunoglazka
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 15:25
    Музычко назначен командиром "небесной сотни" :)
    Показать
  93. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 16:17
    кекс,
    Я за номер 6.
    Показать
  94. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 25 марта 2014 16:24
    Авакову будут мстить, Кернес рад.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  95. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 25 марта 2014 16:38
    Ещё видео может не было.
    Показать
  96. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 25 марта 2014 16:43
    Oksanass, t21

    теперь ЯРОШ !!!!
    t8
    Показать
  97. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 25 марта 2014 18:41
    Первая жертва президентской кампании
    Показать
  98. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 марта 2014 18:44
    Оп-па! Вот это новость! Как же так? Сашко же мой херой! Настоящий выходец из народца западного - наглый, упоротый, с мозгами, как у кильки (3 грамма на весь косяк).
    Только настроился на сериал "Сашко наводит порядок в стране-2", а он уже двухсотый.Несвежий, я бы сказал.
    А кто же теперь прокурорам подзатыльники раздавать будет? Ай-яй-яй!
    А Сашко теперь ТАМ во главе Небесной Зоосотни с арфой "Хто хоче мою арфу видибраты? Хто спробуе?"
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  99. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 25 марта 2014 18:46
    Цитата: Доктор Ливси
    с мозгами, как у кильки (3 грамма на весь косяк).

    t3 h8
    Показать
  100. 0
    HMRoot
    Читатель | 87 коммент | 1 публикация | 25 марта 2014 21:26
    Хз даже, радоваться или нет этой новости. Хотя радоваться смерти - плохо в любом случае. После того как прижмут радикалов и клоунов из ПС, исчезнет раздражитель у Юго-Востока. Люди и так вялые, а будет риск, что успокоятся вовсе. После этого власть спокойно возьмут проамерикоцкие пидоры. Легально и без сопротивления, ибо от ЮВ даже кандидатуры ниодной не будет.
    Показать