Призыв для защиты Юго-Востока Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Призыв для защиты Юго-Востока Украины

Аксенов призвал РФ объединить усилия для защиты юго-востока Украины
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов призвал власти России объединить усилия для защиты населения юго-востока Украины.

"Тот патриотический подъем, который сегодня есть в Крыму и в России, - я его видел у нас всех, вне зависимости от политических взглядов и партий, - должен и дальше распространиться на юго-восток Украины, где на нас смотрят с надеждой, где ожидают нашей поддержки и помощи. Я уверен, что мы сохраним вот эти патриотические чувства по отношению к жителям юго-востока Украины, поддержим их в сложную минуту. И уверен, что Российская Федерация сможет защитить сегодня своих соотечественников на юго-востоке Украины. Предлагаю нам в этом вопросе объединить усилия", - заявил Аксенов в среду в Москве на встрече с депутатами фракций Госдумы.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 марта 2014 21:13
    Давай Аксенов, предлагай!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    Урал
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 21:20
    Молодец , во время праздника не забыл о людях на юго-востоке , респект ему !
    Показать
  3. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 19 марта 2014 21:20
    Мой совет Аксенову взять к себе на работу толковых во всех смыслах этого слова помощников.
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 19 марта 2014 21:22
    t16 s22
    Показать
  5. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 19 марта 2014 21:27
    Цитата: rus
    Мой совет Аксенову взять к себе на работу толковых во всех смыслах этого слова помощников.

    а у него сильная команда, почитай хотя бы о Темиргалиеве
    Показать
  6. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 21:35
    А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. Граница с Россией закрылась, хунта ввела визовый режим. Украинское побережье азовского моря, чёрного ,Харьков, Луганск- все кто сейчас поддерживал и поддерживает Россию, кто так или иначе существовал за счёт российских отдыхающих, работал в России, да просто русские и русскоязычные , обречены на голод и нищенство. А Путин заявил о русском крыме и остальной,"неделимой" Украине. А нас, жителей юго вастока, начали тупо сажать, увозить в неизвестном направлении, уже завозятся малолетки нацистов ,вылавливаются и избиваются все мало мальски активисты. Это я говорю по факту, и я не троль, как меня тут уже назвали.

    А великий пу видимо ждёт горы трупов, ведь не без помощи Донбасса ему удалось взять Крым без единого выстрела...
    Показать
  7. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 19 марта 2014 21:42
    Цитата: immelman
    Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась.

    Не согласен, момент еще не пришел! А по поводу всей бредятины которая идет из Киева, то вспомните о том, что власть не легитимна и все ее "рукотворство" тоже!
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 21:46
    Цитата: immelman
    А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. Граница с Россией закрылась, хунта ввела визовый режим. Украинское побережье азовского моря, чёрного ,Харьков, Луганск- все кто сейчас поддерживал и поддерживает Россию, кто так или иначе существовал за счёт российских отдыхающих, работал в России, да просто русские и русскоязычные , обречены на голод и нищенство. А Путин заявил о русском крыме и остальной,"неделимой" Украине. А нас, жителей юго вастока, начали тупо сажать, увозить в неизвестном направлении, уже завозятся малолетки нацистов ,вылавливаются и избиваются все мало мальски активисты. Это я говорю по факту, и я не троль, как меня тут уже назвали.

    когда ввели визовый режим с Россией? ты шо там читаешь? h8 Ты хоть знаешь что такое -введение визового режима?


    блин,как мне жалко людей наших. не читайте гадость всю подряд. вы сами унываете и несете уныние другим
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 19 марта 2014 21:50
    Цитата: immelman
    Это я говорю по факту, и я не троль, как меня тут уже назвали.

    Цитата: edmund
    Тролль или просто пессимист?

    Я вас не назвал троллем, а спросил. Это разные вещи.

    Цитата: immelman
    Наврал Путин. Увы, это факт.

    Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное.

    Вы бы хотя бы не употребляли слово "факт". Если вы выражаете своё мнение, то добавляйте "ИМХО" s55
    Показать
  10. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 19 марта 2014 21:51
    Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась.


    Если б великий Пу не взял Крым, то тот крым уже сей час пылал бы синим пламенем, и юго-восток вместе с ним. Этот ход спутал карты западным захватчикам, теперь все просчитывают ходы... а хаос наростает...
    Ситуация ОХРЕНИТЕЛЬНО сложная.
    Не надо панику то разводить раньше времени.
    Ещё два долгих месяца до выборов, а ситуация меняется каждый день.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  11. 0
    WOLK
    Читатель | 50 коммент | 1 публикация | 19 марта 2014 21:54
    RU t16
    Показать
  12. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 22:01
    ВВ и МВД у нас в Донецке - сами нас просят о защите. И только что подруга из Одессы мне написала -просят и у них ВВ -чтобы их жители блокировали. Все нормально.Никто не хочет убивать русских и воевать с ними .Они напуганы.
    танки грязи не боятся
    Показать
  13. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 19 марта 2014 22:57
    Цитата: immelman
    А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. .

    Паникер.
    Включи мозги.
    Нам в который раз дают понять - "НАЧИНАЙТЕ!"
    Показать
  14. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 19 марта 2014 23:19
    Цитата: =ЧР=
    Цитата: immelman
    А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. .

    Паникер.
    Включи мозги.
    Нам в который раз дают понять - "НАЧИНАЙТЕ!"

    t16 правильно! Крым был первой ласточкой. юго-восток - следующее. но Путин просто так войска ввести не может. нужен железный повод.
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  15. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 20 марта 2014 00:06
    Почитал выше изложенные комментарии - и перед тем как Крым присоединили все точно так же было, и паника и крики, да чего я и сам из штанов выпрыгивал очковал что не успеем, результаты на лицо!
    Думаю Аксенов раз начал поднимать вопрос к нему прислушаются, много причин и ситуация реально сложная, для Крыма в первую очередь это Северо-крымский канал как ни как днепровскую воду Пьет, а теперь на минуту задумайтесь, думаю вопрос понятен ИМХО
    Показать
  16. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 20 марта 2014 00:15
    Цитата: =ЧР=
    Нам в который раз дают понять - "НАЧИНАЙТЕ!"

    x4
    Показать
  17. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2014 06:55
    Цитата: immelman
    А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. Граница с Россией закрылась, хунта ввела визовый режим. Украинское побережье азовского моря, чёрного ,Харьков, Луганск- все кто сейчас поддерживал и поддерживает Россию, кто так или иначе существовал за счёт российских отдыхающих, работал в России, да просто русские и русскоязычные , обречены на голод и нищенство. А Путин заявил о русском крыме и остальной,"неделимой" Украине. А нас, жителей юго вастока, начали тупо сажать, увозить в неизвестном направлении, уже завозятся малолетки нацистов ,вылавливаются и избиваются все мало мальски активисты. Это я говорю по факту, и я не троль, как меня тут уже назвали.

    А великий пу видимо ждёт горы трупов, ведь не без помощи Донбасса ему удалось взять Крым без единого выстрела...

    /info/4561-golos-yugo-vostoka.html Вам же прямым текстом говорят, действуйте!!!
    Показать
  18. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 20 марта 2014 08:13
    Цитата: Maximus
    Если б великий Пу не взял Крым, то тот крым уже сей час пылал бы синим пламенем, и юго-восток вместе с ним. Этот ход спутал карты западным захватчикам, теперь все просчитывают ходы... а хаос наростает...
    Ситуация ОХРЕНИТЕЛЬНО сложная.
    Не надо панику то разводить раньше времени.
    Ещё два долгих месяца до выборов, а ситуация меняется каждый день.

    t18
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    /info/4561-golos-yugo-vostoka.html Вам же прямым текстом говорят, действуйте!!!

    Вступайте, знакомьтесь, организовывайтесь и боритесь - как в сети, так и на улицах ваших городов. Только организация масс может переломить хребет фашистской хунте.
    Юго-Восток, вставай!
    s27

    От себя добавлю: гору трупов никто не ждет, но организоваться и брать власть в свои руки на местах, вооружаться и защищать свои территории должны местные жители, а не "зеленые человечки". Что будет дальше - федерализация или... - не знаю, но главное прогнать бандеровскую мразь из своих городов!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  19. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 21 марта 2014 15:28
    [quote=lyulyu76][quote==ЧР=][quote=immelman]А чего можно предложить, к чему "призвать" Россию в лице путина ? Момент упущен, Россия от юго-востока открестилась. .[/quote]
    Паникер.
    Включи мозги.
    Нам в который раз дают понять - "НАЧИНАЙТЕ!"[/quote]
    t16 правильно! Крым был первой ласточкой. юго-восток - следующее. но Путин просто так войска ввести не может. нужен железный повод.
    Повод уже есть - на западе Украины началась резня русских.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  20. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 29 марта 2014 12:14
    Если русских режут как собак,то это в России,куда вы хотите.Неужели вы клюете на "путлеровскую" наживку?

    С чьих слов "поём"? Ты сам то в России бывал? Я вот тут живу - и что-то никто никого не режет. Что - очередной клиент психушки с весенним обострением?
    Показать