В Полтаве националисты, требующие признания России агрессором, захватили горсовет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Полтаве националисты, требующие признания России агрессором, захватили горсовет

18:41 / 31.01.2015
4 240
11
Люди, которые собрались у здания Полтавского горсовета, держат флаги Украины и транспаранты «Полтава — город патриотов», «Долой предателей из горсовета!».

Часть людей беспрепятственно зашла в здание мэрии и расположилась в зале заседаний. Митингующие заявляют, что не покинут помещение, пока не встретятся с городскими властями.

По информации издания «ВПолтаве», протестующие намерены остаться в здании горсовета на три дня.



Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера в Полтаве депутаты большинством голосов на сессии не поддержали решение «О поддержке обращения Верховной Рады к Организации Объединенных Наций и других международных организаций о признании Российской Федерации государством-агрессором, а так называемые ДНР и ЛНР — террористическими организациями». Городской голова Александр Мамай издал сегодня распоряжение о приостановлении скандального решения и пообещал собрать внеочередную сессию 3 февраля.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 18:42
    Долбодятлы! И что, Полтава войну России объявит?
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 31 января 2015 18:44
    Я не понял, а где мобилизационные "воронки"?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    Explorer
    Читатель | 3 316 коммент | 22 публикации | 31 января 2015 18:44
    Уже рассосались. Приехали менты и всех майдаунов выперли из здания мэрии.
    Показать
  4. 0
    Lestatdarkwel
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 18:52
    От военкомата до Корпусного парка расстояние где-то 2 километра километра. За 15 минут можно было бы добраться на автобусах. И все были бы счастливы. Военком отчитался о призыве (батальон как никак набрал), патриоты поедут уничтожать "террористов", а в Полтаве останется на пару сотен долбаебов меньше
    Показать
  5. 0
    пв ссср
    Читатель | 64 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 18:53
    Сообщение от ополченца Прохорова:
    Кстати, знаете где прятался "Свитязь" от ополченцев в Углегорске? В интернате для детей-сирот с нарушением зрения. За детей спрятались [ЦЕНЗУРА]. Их вывели по договоренности, чтобы дети и персонал не пострадали.
    Очередная по-беда Укропии http://ria.ru/world/20150131/1045241329.html
    Показать
  6. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 31 января 2015 19:08
    И тут такая Полтава объявляет независимость и заодно войну России.
    s45
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  7. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 19:46
    Одни и те же придурки, проплаченые пенсионеры и городские сумасшедшие, селюки из близлежащих хуторов (они то вобще каким боком к горсовету?) в количестве 100-150 голов ходят фЕкальными шествиями, стоят под ОГА, горсоветом, митингуют против повышения тарифов и т.п. А потом верещат что Полтава за едыну руину, айда все на АТО. Мнение кучки долбаёбов это еще не мнение всего города!
    Показать
  8. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 19:54
    интересно, там хоть есть местные? или всех как всегда с города в город возят?
    Показать
  9. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 31 января 2015 20:19
    Цитата: Lestatdarkwel
    От военкомата до Корпусного парка расстояние где-то 2 километра километра. За 15 минут можно было бы добраться на автобусах. И все были бы счастливы. Военком отчитался о призыве (батальон как никак набрал), патриоты поедут уничтожать "террористов", а в Полтаве останется на пару сотен долбаебов меньше


    Самое ПРАВИЛЬНОЕ: отправить бы, в самом деле, свидомых на передовую! ПРЯМО С МИТИНГА, пока настрой "боевой" не кончился!
    Показать
  10. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 31 января 2015 20:55
    Самое ПРАВИЛЬНОЕ: отправить бы, в самом деле, свидомых на передовую! ПРЯМО С МИТИНГА, пока настрой "боевой" не кончился! t16
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 1 февраля 2015 22:09
    Шо и Полтава войну нам облявляит?Та мы ж ишо от вайны с Украиной не отплевалися...ну в смысле не опомнились!Кашмааааааар!
    Показать