Без купюр » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Без купюр

17.03.2014 22:25
Кажется, что мир вернулся лет на 70 назад и вокруг зверствуют нацисты. В распоряжение «URA.Ru» попала копия письма из Украины, направленная одному из уральских губернаторов. Авторы просят политического убежища: на родине готовятся к казням русскоязычных и инакомыслящих. «Правый сектор» готовит облавы «черных сотен» на русских и ветеранов ВОВ. В то, о чем они рассказывают, трудно поверить — мы публикуем письмо без купюр, но не называем фамилии авторов, которым огласка может стоить жизни. Все подробности — в нашем материале.

«Уважаемый господин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов» и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».

Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища. Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы».

Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».

Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких, как мы, не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.

Антиконституционные перевороты, совершенные фашистскими молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.

Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами», при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.


Ровно взял в свои руки Александр Музычко. Историки считают его и «Правый сектор» прямыми наследниками нацистов

Процветают мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов (пик разгула бандеровского подполья в послевоенные годы ХХ века — прим. ред.).

В пятидесятые годы моя бабушка за несколько дней потеряла сразу трех сыновей. Их убили бандеровцы. Одного застрелили на ее глазах возле дома, еще одного увели, и он пропал без вести, а третьего, изрезанного шомполами, с выколотыми глазами она откопала своими руками из полузасыпанного колодца на хуторе. Я не хочу своим детям такой участи, я устала жить, шарахаясь от каждого стука в дверь или телефонного звонка, я устала от бессилия что-либо изменить, так устала, что хочется выть.

Заверяю вас, что мы можем стать достойными членами российского общества. Я и моя семья не хотим жить в стране, которая скатилась до откровенного проповедования фашизма и расизма«.



Бандеровцы в Ровно ненавидят даже инакомыслящих украинцев

Сегодня на заседании правительства Тюменской области губернатору Владимиру Якушеву доложили, что украинская семья из Ровно, попросившая политического убежища на тюменской земле, будет переселена по программе «Соотечественники». Для этого с украинцами сейчас работают представители российского консульства — они помогают собрать необходимый пакет документов. Здесь же чиновники департамента экономической политики, в чьем ведении находится исполнение программы, подыскивают варианты вселения в одном из 19 районов юга Тюменской области и мониторят ситуацию на рынке труда — для трудоустройства переселенцев. Отметим, что по федеральной программе переселенцев из-за рубежа ожидают частичная компенсация стоимости проживания во временном жилье, единовременная выплата для организации личного подсобного хозяйства, частичная компенсация расходов на медицинскую помощь и компенсация части затрат на уплату процентов по ипотечному кредиту.

Лариса Рычкова, фото – Валентина Свистунова © «URA.Ru»
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 12:24
    для трудоустройства переселенцев. Отметим, что по федеральной программе переселенцев из-за рубежа ожидают частичная компенсация стоимости проживания во временном жилье, единовременная выплата для организации личного подсобного хозяйства, частичная компенсация расходов на медицинскую помощь и компенсация части затрат на уплату процентов по ипотечному кредиту.

    Как показывает практика это очень очень горький пряник, как только люди обживаются приходит чиновник и предлагает выселится, так что зрите в корень! Нужно стабильное жилье т.е. постоянное, а его к сожалению даже коренные жители не могут себе позволить.............
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 18 марта 2014 12:26
    С чего это ты взял? Если показывает практика - факты, плиз!
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 12:39
    Ипотечный кредит дается на приобретение жилья -собственного! Ипотечным кредит - это низкий годовой %.
    t16
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  4. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 12:59
    Цитата: Роман
    С чего это ты взял? Если показывает практика - факты, плиз!

    к сложению я пользователь и не собираю факты, но по ВЕСТЯМ не помню какое число буквально 2-3 дня назад поднимали эту проблему, и как то не радужно
    Показать
  5. 0
    Shonaru
    Читатель | 287 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 13:05
    Цитата: Александр Стругацкий
    Цитата: Роман
    С чего это ты взял? Если показывает практика - факты, плиз!

    к сложению я пользователь и не собираю факты, но по ВЕСТЯМ не помню какое число буквально 2-3 дня назад поднимали эту проблему, и как то не радужно

    А ты случайно не провокатор засланный.
    Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет
    Показать
  6. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 13:07
    Цитата: Shonaru
    Цитата: Александр Стругацкий
    Цитата: Роман
    С чего это ты взял? Если показывает практика - факты, плиз!

    к сложению я пользователь и не собираю факты, но по ВЕСТЯМ не помню какое число буквально 2-3 дня назад поднимали эту проблему, и как то не радужно

    А ты случайно не провокатор засланный.


    А что похож?
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 258 607 публикаций | 18 марта 2014 13:54
    Цитата: Александр Стругацкий
    А что похож?

    конечно похож, не то слово
    в первом комментарии не то что легкая деза, а наглая ложь
    если не в курсе что такое ипотечный кредит, то хотя бы загляни в википедию
    попытайтесь переубедить меня что существует ипотечный кредит на ВРЕМЕННОЕ жилье.
    а если имелось ввиду нечто иное и как говорит наш Допа "просто по дебильному текст написан"
    то не стоит народ вводить в заблуждение
    Показать
  8. 0
    Gjysh
    Читатель | 54 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2014 14:11
    Фейк ИМХО, само письмо, но с другой стороны все возможно.
    Показать
  9. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 14:35
    каюсь с выражением у меня не айс, сам ни чего не придумываю, по поводу ипотечного кредитования исключительно пользуюсь опытом моих друзей кто получал сее, счастливых лиц не видел, ипотека для молодых семей в частности в Хабаровске работает, но вот очередь и не каждая молодая семья может попасть в эту струю, не секрет что есть продвижение по связям и т.д. А по поводу переселенцев информация с ТВ

    ну вот собственно об этом я и смотрел по ТВ http://provodnik39.ru/newsitem.php?c=1&id=765&l=ru
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 марта 2014 14:40
    Цитата: Александр Стругацкий
    А по поводу переселенцев информация с ТВ

    небось с украенских новостей
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 14:43
    Цитата: Cheeseman
    Цитата: Александр Стругацкий
    А по поводу переселенцев информация с ТВ

    небось с украенских новостей


    не смотрю украинские сми, исключение iton-tv но это Израиль
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 18 марта 2014 14:56
    Цитата: Александр Стругацкий
    не смотрю украинские сми, исключение iton-tv но это Израиль

    а по твоему украенские сми принадлежат украинцам?
    Они все жидам принадлежат. Порошенко, коломойский, тарута - все владеют каналами и врут в едином ключе
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 15:02
    вполне возможно, не отрицаю, в принципе всё кому то принадлежит, некоторые и души продают, главное это свою не продать и с этим у меня все в порядке, все мое со мной s9
    Показать
  14. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2014 15:06
    А что-на Украие предоставляют всем бесплатное жилье? Если не было своего на Украине то почему в РФ должны дать? У нас тоже тысячи семей зарабатывает на жилье.. Вот приперло таджикам, узбекам(полно беженцев оттуда +туркмения) без всяких льгот вьехали и уже обрасли .. и зачастую лучше русских. не могут устроиться в столицах-едут в небольшие города и поселки-покупают там.. скупали и благоустраивали дачи.. а после Спитка сколько армян приехало-с чемоданами.. стране вовсе не до них было-обрасли уже все жильем, бизнесом и давно обрасли.. Нет беженцев от хорошей жизни.. даже от плохой не бегут.. бегут-от невозможной.. от жизни, не совместимой с жизнью. когда лучше в русском селе комнату у бабульки снимать, чем жить в своем доме в Ровно, в котором каждый день на твоих глазах могут расстрелять твоих близких.. а вообще, в Россию въезжает сотни тысяч нелегальных мигрантов-и те устраиваются.. а с легальным статусом, да еще поддержкой государства -ну как хотите.. значит не приперло.. раз прежде чем бежать об ипотеке думаешь..боишься прогадать? значит нечего бегать и не от чего.. значит-вс у тебя итак хорошо..
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 258 607 публикаций | 18 марта 2014 15:10
    Цитата: Александр Стругацкий
    каюсь с выражением у меня не айс....

    та да кто то видать специально тексты по дебильному пишет а народ потом начитается и паникует
    Цитата: Александр Стругацкий
    счастливых лиц не видел

    ну не все же так плохо и первые пару-тройку наоборот озаренные ходят пока не поняли куда вляпались )))

    Цитата: Cheeseman
    все владеют каналами и врут в едином ключе

    а как на днях была фальшивка что всех беженцев с Украины отправят на Камчатку, Д.Восток и Магадан, а некоторых вообще в Сибирь ))))
    на поверку выяснилось что все лажа
    Показать
  16. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 18 марта 2014 15:16
    Цитата: MMZ
    Цитата: Александр Стругацкий
    каюсь с выражением у меня не айс....

    та да кто то видать специально тексты по дебильному пишет а народ потом начитается и паникует


    Да не у меня всегда не зачет (это профессионально так сказать), мысли есть, а выразить не могу, а если и могу то ни кто не понимает sorry
    Показать
  17. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 марта 2014 15:16
    Цитата: milvu
    Нет беженцев от хорошей жизни.. даже от плохой не бегут.. бегут-от невозможной.. от жизни, не совместимой с жизнью. когда лучше в русском селе комнату у бабульки снимать, чем жить в своем доме в Ровно, в котором каждый день на твоих глазах могут расстрелять твоих близких..

    yes
    Те, кто спасает свои жизни - потом разберутся и с жильем и с работой. Те, кто хочет улучшить свои условия жизни - на пустое место без гарантий не поедет.
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  18. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 258 607 публикаций | 18 марта 2014 15:21
    Цитата: Александр Стругацкий
    а выразить не могу, а если и могу то ни кто не понимает

    ну бум считать что непонятка просто вышла а не попытка дезинформировать народ
    и мы типа дружно накинулись
    Показать
  19. 0
    Александр Стругацкий