Владимир Путин: Россия - это спасение для граждан Украины призывного возраста » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Владимир Путин: Россия - это спасение для граждан Украины призывного возраста

17:31 / 26.01.2015
6 058
35
Владимир Путин: Россия - это спасение для граждан Украины призывного возраста


Владимир Владимирович Путин нанёс смертельный удар по мобилизации Украины. :) Он сообщил, что для украинских граждан призывного возраста будет законодательно увеличен срок пребывания на территории России.

Пусть украинские мужики уезжают с Украины, пусть бегут от мобилизации.

Это для них шанс выжить.

Киев гонит их, как мясо, на убой - ради киевских олигархов и преступников, ради Яценюка, Турчинова, Порошенко.

Но Россия готова спасти украинцев от их безумного, кровавого правительства.

«Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время. И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули», — отметил Путин.

«В соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток. Они возвращаются, и их — цап! — и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что, — сказал Путин. — В рамках закона можем увеличить срок пребывания определённых категорий лиц, прежде всего, призывного возраста».

Распространяйте по всем украинским ресурсам, друзья.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 17:36
    пока примут, уже всех "загребут"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 17:47
    Какая наглая ложь. Я сам был на новогодних праздниках в РФ. Водки попить с медведем погулять.
    Был в северной столице ехал из Киева.
    "В соответствии с новым законом, граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток."
    А до этого можно было хоть в Москве находиться 90 суток.
    Сейчас можно находиться 90 суток из 180... вот спасибо!
    А хочешь больше - плати бабки, прямо по братски помогли )))) За бабки я в любую страну мира могу поехать.
    Как вам правило что бы вьехать в РФ надо полюбому побывать на границе Украина-РФ? А то что пол Украине удобно ехать через Беларусь - да кому это интересно. И последнее. Теперь что бы покинуть Украину людям призывного возраста нужна справка из военкомата что он не призывается в 2015 году.
    Спасибо за помощь, а главное во время!
    Показать
  3. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 26 января 2015 17:55
    Kukushka, Вам что , Россия обязана чем-то , что вы вечно не довольны?
    "Нация" нытиков и стонотиков.
    Показать
  4. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 17:56
    Да вам и так уже помогают как могут, а все мало!
    Сначала на майдане скачут за хер знает какое будущее, ненавидят русских, выбирают убийц и сволочей во власть, развязывают войну, а теперь жалуемся что мало дней на пребывание в России выделили! А не обнаглели ли вы, товарищи?! Если есть мозги, то не в Россию бежать надо, а брать оружие и переходить на сторону ополчения Новороссии, чтобы исправить то, что всей страной натворили.
    Ибо Россия вечно не будет помогать.
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 18:00
    Kukushka, Сказал же ВВП сегодня: В рамках закона можем увеличить срок пребывания определённых категорий лиц, прежде всего, призывного возраста».
    Где здесь ложь? Еще дня не прошло с его сказанных слов!!!
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:04
    t16ВСё правильно..
    Показать
  7. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:06
    Да охренели совсем! Россия же враг! Так какого х..я в Россию бежите? Чо не в Белоруссию? Чо не в Европу? Там же, блядь вас ждут с распростертыми объятиями!!!!
    Повторюсь. Не хер жаловаться!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  8. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 26 января 2015 18:50
    Цитата: Kukushka
    Как вам правило что бы вьехать в РФ надо полюбому побывать на границе Украина-РФ? А то что пол Украине удобно ехать через Беларусь - да кому это интересно.

    Уважаемый, какие проблемы? Если так удобно через Белоруссию, то езжайте туда, совсем необязательно ехать в Россию
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 26 января 2015 18:50
    Kukushka, А почему Вы решили, что через Белоруссию нельзя? С нового года у нас, вроде как, ЕАЭС.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 18:50
    Цитата: Freya
    Да охренели совсем! Россия же враг! Так какого х..я в Россию бежите?

    Это Вам на укросмрадских ресурсах надо писать. Тут нет бандерлогов.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 18:54
    Цитата: gres
    Тут нет бандерлогов.

    Есть. Только они тихо приходят почитать и тихо уходят. Пусть читают! Может мозги просветлеют. h7
    Показать
  12. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:07
    А Путин поинтересовался у нас: ОНИ НАМ НУЖНЫ? По сообщению Сергея Доренко,в Красноярск прибыли 26 автобусов с заробитчанами из З.Украины. И их примем???

    Kukushka, ты ещё недоволен? По тебе военком скучает давно. Скоро вас,хохолей-куян, везде бить будут,даже ногами.
    Показать
  13. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:10
    Я пишу от том что поехал к родным на новогодине праздники водки попить, и о том что создали больше проблемм чем было до "братской" помощи. А тут оказывается что все эти ограничения - это помощь )))
    И ещё обвиняют - ежай в Беларусь если не нравиться ))) Я там тоже был водку пил потому что раскидало нас по всему бывшему СССР. И мне похрену на сколько дней можно ехать потому что больше чем на неделю и не поеду.
    Я вообще за визовый режим. Потому что регистрация в России - это пипец, у них на почте даже конвертов нету t6
    и это в Питере. Дороги после поездки по "Батькиным" трассам - в России один ужас. Узкие, разбитые и не чищеные.
    Так что побывать в России не много радости - не обольщайтесь.
    Показать
  14. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:24
    Kukushka, так жри горилку у себя в ебиноурине! На хер ты к нам,клятым москалям,прёшься? Как вас,ублюдков,не корми,всё равно насрёте! Вы настоящая нация иуд.
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:24
    Альберт161rus, прекратите всех под одну гребёнку...не будьте таким злым...среди Украинцев есть прекрасные люди и мужчины в том числе...Покидают не все кто скакал..да и кто скакал сейчас поняли, что они натворили..в основном покидают Украину студенты, и квалифицированные работники..так как все предприятия позакрывались и их заберут на АТО впервую очередь...И правильно Путин делает, я полностью с ним согласна..он остановил МОБИЛИЗАЦИЮ в Украине.....Мужчины нужны и после войны...Как будут женщины рожать..?? Кого любить..??
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 26 января 2015 19:41
    Цитата: Kukushka
    регистрация в России - это пипец, у них на почте даже конвертов нету

    h4 Недоперепил, что ли в Питере? Или языка не знаешь?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 19:56
    YaRus, Если не в курсе раскажу как проходит регистрация когда приезжаешь в Россию. На границе получаешь бумажку "миграционная карта" называется, после прибытия на постаянное место дислокации ))) надо зарегистрироваться, для этого идешь на почту заполняешь ещё кучу мукалотуры, делаешь копии паспорта, подписи и копии документов принимающей стороны и это все дело в конверт и "на деревню деду" какое то миграционное ведомство ( на почте в курсе в какое). Так вот, а конвертов на почте нету t22
    Как по мне так лучше я бы визу в Киеве получил и больше не парился.

    Альберт161rus, Вот у нас на майдане типа таких как ты и скакали )))
    Показать
  18. -1
    Arkady72
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 20:01
    Kukushka, В украинской армии такой проблемы с конвертами наверное нет. Быстро без бумажек и всяких медкомиссий возьмут.
    Ps: С нового года в РФ ужесточение миграционного законодательства и ограничение срока до 30 дней на пребывание в стране, поэтому Путин решил что надо срочно поменять только введенный в действие закон.
    Показать
  19. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 20:05
    Arkady72, Владимир Владимирович Путин нанёс смертельный удар по мобилизации Украины.- он оставил все как есть. h6
    Да и армией нас (меня так точно) пугать нет смысла. А почему - так это уже не ваше дело op
    Показать
  20. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 20:10
    Kukushka, Да у нас конвертов нет, бумаги нет, пишем на газетных полях, в магазинах пусто, жрать нечего, пьём с утра до ночи, у нас медведи по улицам с балалайками ходят и т.д.
    Вывод: Чемодан-вокзал- Польша или др. Европа (что нравится)

    Kukushka,
    он оставил все как есть.

    А ты, говнотролль оказывается. Здоровеньки булы!!! s51
    Показать
  21. -1
    Arkady72
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 20:12
    Kukushka, Вообще-то в России куча проблем и этими проблемами худо бедно занимаются (иногда с ошибками и исправлениями) например миграционной политикой. Для Украины и ее населения сейчас на государственном уровне делаются очень большие исключения и поблажки.

    PS: Армией не пугаю, Ваше руководство уже и так всех Ваших призывников само запугало.
    Показать
  22. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 20:29
    BeerBeare, Успеют,не сомневайся. Наши,когда захотят,быстро едут s0

    Freya, Ага...И не просто в Европу, а в Польшу! Вот уж,где их ждут h1

    Петр, Откуда Оно взялось,это Кукушка,да такой активный. Я его тут раньше не встречала.
    Показать
  23. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 8 публикаций | 26 января 2015 20:49
    Показать
  24. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 26 января 2015 20:50
    tovarih, С ноября зарегистрирован (а), наверно с NewZ заблудился.
    Показать
  25. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 21:06
    Лена, никто не стрижёт. Этот тип приехал из Киева с кумом водку жрать,а не работать,и ему у нас всё не так. Так какого хера припёрся? Вообще,перекрыть границу и пускать только женщин,детей и стариков! Я не знаю, как у вас в регионе,у нас на Дону с беженцами катастрофическое положение.
    Показать
  26. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 21:09
    Kukushka, Сходи в военкомат, там тебе визу выдадут! В мир иной! Там же и водки попьешь, и дороги там хорошие!

    Цитата: Arkady72
    Kukushka, Вообще-то в России куча проблем и этими проблемами худо бедно занимаются (иногда с ошибками и исправлениями) например миграционной политикой. Для Украины и ее населения сейчас на государственном уровне делаются очень большие исключения и поблажки.

    PS: Армией не пугаю, Ваше руководство уже и так всех Ваших призывников само запугало.

    Как это дерьмо сюда приплыло? Плыви дальше кукуюшка!
    Показать
  27. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 21:13
    Альберт161rus, у нас в Перми, почти все беженцы трудоустроены..и в основном все по специальности..а мужчины берут любую работу...У вас конечно там работы для всех нет, поэтому я лично думаю, что нужно беженцев отправлять в регионы где есть работа.
    Показать
  28. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 21:51
    Лена, не рвутся они туда. Я не говорю о женщинах,детях и стариках.Я имею ввиду таких типов,как Кукушка с Кукуёва.На них можно пахать,а они ходят,права качают-это им не так,то им не то! Приехали к клятым москалям отсидеться, тупо водки пожрать и подывыться,как тупые москали их,избранный хохольский народ,на своей шее тянут.
    Показать
  29. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 22:09
    Альберт161rus, )) конечно есть и такие, но их меньшинство..
    Показать
  30. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 26 января 2015 22:20
    Цитата: Kukushka
    Да и армией нас (меня так точно) пугать нет смысла.

    Мы уже поняли- плоскостопие и рахит. h8 Конвертов им нет.... Так вас уже столько что , блять, никаких конвертов на всех не хватит. Всем приезжать со своими конвертами, и точка, а то Россию-матушку разорите. А теперь серьёзный вопрос- а никогда не возникали сомнения- а на хера вообще Украина откололась от России? Шоб сало було бильше? И де воно, то сало? Если бы сейчас Украина была в составе России или может это это объединение могло называться по другому, был ли такой бардак на Украине последние 10 лет? Ото ж........ А теперь, когда вы по достоинству оценили глубину и цвет той жопы в которой оказались, вы со злостью смотрите на Россию и видите в ней причину своих неудач. Опять Россия не дала вам расцвести пышным цветом. И газ дорогой у неё и в Европу за кружевными трусиками не пускает, и отобрала украинский Крым с Севастополем. Теперь конвертов нема.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  31. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 22:26
    Цитата: serega-ad
    Kukushka, Вам что , Россия обязана чем-то , что вы вечно не довольны?
    "Нация" нытиков и стонотиков.

    +++ : )) кукушка, это провокатор, птицу по полету видно.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  32. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 26 января 2015 22:38
    я смотрю, Кукушка всюду успел водки попить. Заметно, не проспался еще! Народ, ну чего вы на троллей ведетесь???
    Показать
  33. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 27 января 2015 03:06
    Российский бюрократизм - штука известная. Но по такому поводу сделают быстро и без волокиты. Думаю, завтра-послезавтра что-то примут по этому поводу. Помню, как сделали безвизовый въезд для неграждан Эстонии и Латвии. Могут, если захотят.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  34. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 27 января 2015 11:10
    Kukushka, конвертов нет, потому что мигранты мигом разбирают их завозить на почту не успевают.

    Показать
  35. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 27 января 2015 12:37
    Цитата: Kukushka
    Если не в курсе раскажу как проходит регистрация когда приезжаешь в Россию. На границе получаешь бумажку "миграционная карта" называется, после прибытия на постаянное место дислокации ))) надо зарегистрироваться, для этого идешь на почту заполняешь ещё кучу мукалотуры, делаешь копии паспорта, подписи и копии документов принимающей стороны и это все дело в конверт и "на деревню деду" какое то миграционное ведомство ( на почте в курсе в какое). Так вот, а конвертов на почте нету

    А самому нанести визит в миграционную службу никак? Интернета в Питере тоже нет? Сюда смотри - за 30 секунд нашёл.