«Правый сектор» завтра выйдет в центр Киева с «коктейлями Молотова» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Правый сектор» завтра выйдет в центр Киева с «коктейлями Молотова»

21:44 / 18.01.2015
4 686
19
Как сообщили TVI в пресс-службе «Правого сектора», мероприятие начнется в 15:00 (16:00 мск) и будет посвящено началу активных революционных событий прошлого года.

«Именно тогда активисты ПС начали открытое противостояние с силами режима внутренней оккупации. „Правый сектор“ как площадка для революционно настроенной молодежи в тот день стал авангардом национально-освободительной революции. События 19 января на улице Грушевского стали началом конца преступного режима так называемого президента Януковича», — говорится в релизе акции.

Активисты обещают принести с собой «коктейли Молотова». Для чего они могут понадобиться теперь, спустя год после «победы революции», в «Правом секторе» уточнять отказались.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 18 января 2015 21:45
    Похоже военный переворот партии войны набирает обороты
    Пора тебе, Порося, чемоданы паковать...
    Показать
  2. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 18 января 2015 21:55
    Да давно пора гандоны против пидорасов s45
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 18 января 2015 22:05
    Несколько аналитиков из уважаемых сошлись в мнении, что Кролегу с Куриной жопой следует пожелать удачи. В случае их победы Укурина развалится очень быстро, если же победит Потрох, будут всякие договорняки еще долго и кроваво.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 18 января 2015 22:06
    Я за попкорном...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  5. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 22:09
    s45
    Показать
  6. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 18 января 2015 22:10
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  7. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 22:13
    Мда... факельные шествия, ритуальные жертвы... Тревожно как-то за Порося... x3
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 18 января 2015 22:15
    Цитата: Мишка
    Мда... факельные шествия, ритуальные жертвы... Тревожно как-то за Порося... x3

    Во блин, дожили, за такую тварь переживать начали.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 22:23
    Да не то чтоб особо переживаю, только триумвират Кролег-Пастор-Наливай мне как-то гораздо менее по душе.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  10. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 22:45
    Куев должен быть разрушен
    Показать
  11. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 18 января 2015 22:56
    Мишка, Мне тоже, думаю, что из триумвирата самый темный - Пастор. Уж как-то бросается в глаза обязательные убийства в православные праздники.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  12. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:01
    Цитата: Жар-птица
    Мишка, Мне тоже, думаю, что из триумвирата самый темный - Пастор. Уж как-то бросается в глаза обязательные убийства в православные праздники.
    Да уж и Путник в самом начале писал, Что Кролега с Пастором возили куда-то, перед бомбежками Донбасса и подвергали спец. практикам, т.к. они боялись такие злодеяния творить. Уж наверно, не Духом Святым подпитали.
    Показать
  13. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 18 января 2015 23:01
    Жар-птица, вооот, Вы тоже заметили. Это - "миссия". И это действительно страшно, учитывая гарантированную поддержку сами-знаете-чью.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:03
    Жар-птица, x4
    Цитата: Barabas
    Куев должен быть разрушен

    Не говоря уже о Вашингтоне.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 января 2015 23:06
    Петя,а ты дозвонился ф Кремль?Не заставляй ждать нашего Президента!
    Показать
  16. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:13
    Цитата: Мишка
    Мда... факельные шествия

    фекальные шествия
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  17. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 18 января 2015 23:25
    s45
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  18. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 18 января 2015 23:34
    Цитата: Barabas
    Куев должен быть разрушен

    Скорее Киев должен быть очищен. Ведь это Великий Русский Город.

    Ни вверх не глядя, ни вперед,
    сижу с друзьями-разгильдяями,
    и наплевать нам, чья берет
    в борьбе мерзавцев с негодяями.

    И. М. Губерман
    Показать
  19. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 19 января 2015 00:15
    Цитата: Александр Русский
    Скорее Киев должен быть очищен.

    s48
    Показать