Завтра будет война » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Завтра будет война

12:58 / 11.03.2014
3 698
62
«В ближайшие дни, если не в ближайшие часы, произойдёт нападение Украины на Крым...»

В ближайшие дни, если не в ближайшие часы, произойдёт нападение Украины на Крым.
Это должно произойти до референдума в Крыму, назначенного на 16 марта. До референдума Крым формально является частью Украины. Введение украинских войск в Крым производится с целью помешать этому референдуму и сохранить Крым за Украиной.

Для подавления Крыма киевской незаконной хунтой брошены все крупные свободные бронетанковые соединения запада и центра Украины (цитирую) "до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения". Все они вчера подняты по тревоге и по железной дороге направлен на Крым. Это – несколько сотен танков и других единиц бронетехники. Также поднято по тревоге инженерное соединение, которое имеет несколько десятков самоходных понтонов – для перевозки танков через Сиваш и прорыва на оперативный простор центра Крыма.

Одновременно методом жесточайшего террора производится зачистка Юга и Востока Украины бандеровскими бандитами с майдана. Одновременно по Перекопу и по Крыму ударят с тыла крымские татары и регулярные части украинской армии, запертые сейчас на своих базах в Крыму.

Не остановить эти танки, наступающие с севера – означает пропустить их в Крым и не дать Крыму провести референдум. Остановить эти танки можно только с помощью регулярной армии, что формально будет означать агрессию – нападение на Украину частями этой регулярной армии.

Одновременно США и Европа требуют от России полной капитуляции и угрожают всеми карами и последствиями. Причём в том числе военными. На самом деле реальность этих угроз низка. Дипломатические последствия ничтожны. Экономические меры США и Европы против России обернутся против них самих. России достаточно будет начать продавать американские государственные ценные бумаги – и от США не останется ничего. В военном плане США сейчас ничего не могут сделать против России.

Политически Россия должна объявить о нелегитимности нынешней бандеровской хунты, захватившей власть на Украине. Возможно, понадобиться какое-либо выступление президента Украины Виктора Януковича.

У народов России и Крыма сейчас очень трудный выбор. Фашизм на Украине, захвативший власть в Киеве, укрепляется. Отступать некуда. Нужно разгромить бандеровскую армию и помочь народу Крыма и народу Юга и Востока Украины самостоятельно решить свою судьбу, чтобы не быть уничтоженным бандеровским террором. И это нужно сделать сейчас.

Завтра будет уже поздно.
Михаил Ошеров


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 9 марта 2014 12:51
    Ну что же...A la guerre comme ? la guerre. Как многие писали "не мы её начинали.." Но Победа Будет за нами...
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 марта 2014 13:11
    Да, веселее не придумаешь

    Взбранной Воеводе, Заступнице нашей, взирающе на пер-вописанный образ Твой, хвалебное пение воспеваем Ти раби Твои, Богомати. Ты же, яко имущая державу непобедимую, сохрани и спаси благодарне Тебе вопиющия: Радуйся, Пречистая, от иконы Твоея милости нам источающая.

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 13:17
    Не хочу каркать, ситуация разворачивается все больше и больше к самому стрёмному сценарию. Скорее всего Яценюк в Европе получил новые указки и эти указки не мирные, однозначно начнутся военные столкновения, в первую очередь начнут хаять Россию во всех смертных грехах и под этот информационный понос начнут грузить Крым. Далее, а может и в первую очередь задавят юго-восток просто военной техникой не мудрствуя и без сожаления раздавят демонстрантов, Киев скажет что так и было, якобы русские тут всех подавили, а они не успели спасти мирное население, устроят поминовение падших и начнут бомбить Крым, при этом нажимая на пусковой крючок будут орать что это не они это русские........... ГОСПОДИ ЗАЩИТИ КРЫМ ибо мы бессильны что либо сделать.
    Показать
  4. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 13:23
    А нас рать! Жаль только пацанов. Надеюсь, что нормальные ребята из бандеровской армии дезертируют.
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 13:24
    Повесить ёбанного пастора турчинова, ТРИтушек на Майдане за ноги, как их идейного пращура Муссолини! s53
    бандэрлядь блядская, схмэниться - расплата будет не минуема и жестока! am
    Показать
  6. 0
    jkluyio8i
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 13:45
    аааааааааа
    Показать
  7. 0
    lone_wolf
    Читатель | 347 коммент | 5 публикаций | 9 марта 2014 13:58
    s5 мляяяяяяяя еба.... качерга, ну вот с какого ху..... им не живется спокойно, блин ну вот надо этой сволоте устроить войну, ну вот спрашивается нахрена ? s51
    эту сволоту надо attack причем без суда и следствия.
    Показать
  8. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 14:02
    Цитата: lone_wolf
    им не живется спокойно, блин ну вот надо этой сволоте устроить войну


    Блин, работа у них такая. Они именно с этой целью все и затеяно
    Показать
  9. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 9 марта 2014 14:10
    Цитата: jkluyio8i
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



    Не надо орать. Паника не лучший советник.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  10. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 14:13
    Цитата: ЯСЯ
    Цитата: jkluyio8i
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



    Не надо орать. Паника не лучший советник.


    Думаю это не паника это бессилие, ненавижу такое состояние.
    Показать
  11. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 9 марта 2014 14:18
    Как не дико это звучит, но готовится военная оккупация недружественными войсками киевских путчистов юговосточной территории Украины и впервую очередь Крыма, удалив перед этим защитников родного края, тем самым обезоружив его. Я знал что они суки и каждая новость о них подтверждает мои знания. Юговосточная федерация! Новороссия! Не поддавайся украинскому агрессору.
    Дико звучит? А кем станут такие войска, без военнослужащих родившихся на юговостоке, где живут их матери и отцы, и контролируемые комиссарами с майдана?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 9 марта 2014 14:20
    Ребят, они уже на Перекопе..ГДЕ ТЫ. МАТЬ-РОССИЯ?
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 14:28
    Цитата: ELULE
    Ребят, они уже на Перекопе..ГДЕ ТЫ. МАТЬ-РОССИЯ?


    там где всегда, что может Россия б.я, до первой крови БРАТ до первой крови и то не суть, я б хоть сейчас под ружье но кто пустит и кто даст ружье?
    Показать
  14. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 14:32
    ну как напишут.. а человеческий фактор не учитывают..такое впечатление-что автор статьи где-то у подножия говерлы живет.. слишком гладенько так в статье ..для хунты в Киеве.
    танки грязи не боятся
    Показать
  15. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 14:47
    Цитата: vortex
    Это будет смерть киевской хунты, жаль только, что обычные украинцы из-за этих гадов пострадают.


    О чем и речь, невинные жертвы простые граждане, которым по сути эта политическая блевотина реально по барабану, больно об этом думать.
    Показать
  16. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 14:51
    Цитата: ELULE
    Ребят, они уже на Перекопе..

    откуда информация?

    по данным Подробностей

    Российские военные обустраивают посты на Перекопском перешейке, - Госпогранслужба



    Российские военнослужащие обустраивают многочисленные посты на Перекопском перешейке, разделяющем Автономную Республику Крым и Херсонскую область.

    Соответствующая видеозапись опубликована на сайте Государственной пограничной службы Украины в воскресенье. Видеозапись была сделана с пограничного самолета, обстрелянного в районе города Армянск в субботу около 17.30. - http://youtu.be/cdU611LWqwA
    Показать
  17. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 9 марта 2014 14:55
    Цитата: MozGoPrav
    откуда информация?

    Насколько я помню, девушка живет в Севастополе
    Показать
  18. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 14:58
    Ребята, крайний север с вами. Страшно думаю всем, человек не может не боятся. Но вы страх поборете, а мы вам поможем. Заранее жалко, очень жалко русских и украинских парней, что ж творят фашики, совсем связь с реальностью потеряли.
    У нас под Хатангой авиационный полк, так вот в данное время он неизвестно где летает, думаю что где то рядом с вами. А это самые современные, новенькие истребители, в большом количестве. Против них пидориканские ф16 как ил2 против су27 :)
    Да и ещё слышал, что в Сирии педориканцы испугались нашу супер-современную торпеду, летящую в вакууме, и она способна уничтожить абсолютно любую водную цель, против которой в мире пока ни у кого нет защиты. И думаю что флот в данное время уже ею вооружен. Поживём увидим, надеюсь всё же что это очередное ПЫЩЬ-ПЫЩЬ с их стороны. Пораздувают свои защеки и отступят.
    Так что враг будет разбит, победа будет за нами.
    Показать
  19. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:02
    Я МОИ ПАЦАНЫ ГОТОВЫ К БОЙНЕ! ХРЕН ПРОЙДУТ!
    Показать
  20. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:03
    Цитата: Vredina
    Цитата: MozGoPrav
    откуда информация?

    Насколько я помню, девушка живет в Севастополе

    дык, не на Перекопе ж?
    Видеозапись была сделана с пограничного самолета, в районе города Армянск в субботу около 17.30.http://youtu.be/cdU611LWqwA
    Показать
  21. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:04
    Они показали как горит БТР БЕРКУТА, а мы покажем как горят их танки!
    Показать
  22. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:07
    Цитата: Kintast
    Так что враг будет разбит, победа будет за нами.

    только так! s48
    Показать
  23. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:08
    я не думаю ,что алени галицикие учились в танковом училище h8 я не думаю -что армия пойдет свой народ уничтожать. вот здесь и присутствует -человеческий фактор
    танки грязи не боятся
    Показать
  24. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 15:11
    Кто сказал что танками вообще алени галицикие управлять будут, думаю там есть специально обученные люди...
    Показать
  25. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:16
    Цитата: Александр Стругацкий
    Кто сказал что танками вообще алени галицикие управлять будут, думаю там есть специально обученные люди...

    Кто? например?

    если там и есть -кто :то это наемники -боевики . не думаю -что танковую дивизию США перебросили в Украину.
    Цитата: zara
    Цитата: Александр Стругацкий
    Кто сказал что танками вообще алени галицикие управлять будут, думаю там есть специально обученные люди...

    Кто? например?
    танки грязи не боятся
    Показать
  26. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 15:16
    НАТОВСКИЕ псы например или янковские наемники по сми говорилось что их 300 ублюдков в Киев прибыло
    Показать
  27. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 15:21
    Цитата: Александр Стругацкий
    что их 300 ублюдков в Киев прибыло

    Тем приятнее будет их кромсать.....
    Показать
  28. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:23
    Цитата: Александр Стругацкий
    НАТОВСКИЕ псы например или янковские наемники по сми говорилось что их 300 ублюдков в Киев прибыло

    наемники-боевики в танках -это наверное круто!!!не гоните волну.Всё будет нормально. Крым поставит точку.

    зоо боевиков этих самых -сейчас у нас в Донецке охраняют тушки таруты и ахметова..
    танки грязи не боятся
    Показать
  29. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 15:25
    Цитата: zara

    наемники-боевики в танках -это наверное круто!!!не гоните волну.Всё будет нормально. Крым поставит точку.

    зоо боевиков этих самых -сейчас у нас в Донецке охраняют тушки таруты и ахметова..


    Твои слова да БОГУ в уши
    Показать
  30. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 15:28
    Цитата: Александр Стругацкий
    Цитата: zara

    наемники-боевики в танках -это наверное круто!!!не гоните волну.Всё будет нормально. Крым поставит точку.

    зоо боевиков этих самых -сейчас у нас в Донецке охраняют тушки таруты и ахметова..


    Твои слова да БОГУ в уши

    Я молюсь.. Думаю Крым -это ловушка ...для них..
    танки грязи не боятся
    Показать
  31. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 15:32
    В любом случае думаю завтра, послезавтра все будет ясно...
    Показать
  32. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 9 марта 2014 16:04
    БЕЗ ПАНИКИ!!!
    Завтра — после завтра ясно ничего не будет.
    А вариантов развития событий много:
    Если они применят силовой вариант — Россия введёт войска, и войск будет много. (хунте этого очень не хочется и не только хунте)
    Возможно это просто часть психологического давления (просто сгустить краски, напугать)
    Возможно сорвать референдум в Крыму (Но это только силовой вариант, и ввод войск РФ)
    Ситуация тяжёлая, пока ничего не понятно.
    Спокойствие, терпение и выдержка.
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  33. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 16:10
    https://www.youtube.com/watch?v=lmcXWj6p5wk
    Показать
  34. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 16:50
    Цитата: zara
    я не думаю ,что алени галицикие учились в танковом училище я не думаю -что армия пойдет свой народ уничтожать. вот здесь и присутствует -человеческий фактор

    Так для того Яценюк и делает сейчас территориальную ротацию воинских частей - западенцев с оружием на восток, восточных без оружия на запад.
    Показать
  35. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 9 марта 2014 17:01
    Цитата: Шутник
    Так для того Яценюк и делает сейчас территориальную ротацию воинских частей - западенцев с оружием на восток, восточных без оружия на запад.


    Таки Да!!!! Это серьёзно. А вы сидите и ждите-сосите...Ой вей может в дверь ужо стучат?!
    Показать
  36. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 9 марта 2014 17:11
    Цитата: pvalerri
    Цитата: Шутник
    Так для того Яценюк и делает сейчас территориальную ротацию воинских частей - западенцев с оружием на восток, восточных без оружия на запад.


    Таки Да!!!! Это серьёзно. А вы сидите и ждите-сосите...Ой вей может в дверь ужо стучат?!


    pvalerri и шо много бандэрлогов порубав? пака мы тут как ты выразился ждем, выложи фото своих подвигов мы побачим
    Показать
  37. 0
    coodyn
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 17:21
    Доказательство беспредела нынешней власти!!!
    http://05-8298.blogspot.com/p/blog-page_2.html если бьют в судебном заседании на Украине , по команде судьи о какой можно власти говорить!!! И судья продолжает слушать дело как ни в чем не бывало!!! Прошу полный перепост !!!
    Показать
  38. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 9 марта 2014 17:53
    Фашизм на Украине, захвативший власть в Киеве, укрепляется.
    Вот это больше всего огорчает. С каждым днём фашисты набирают силу. Время играет им на руку.

    Отступать некуда. Нужно разгромить бандеровскую армию
    t18
    Показать
  39. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 17:55
    Тут по украинским СМИ пишут что в Харькове 10к народа с украинскими флагами кричит геть россия, слава героям. Правда или ложь откровенная?
    Показать
  40. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 18:02
    Цитата: Kintast
    Тут по украинским СМИ пишут что в Харькове 10к народа с украинскими флагами кричит геть россия, слава героям. Правда или ложь откровенная?

    Естессно БРЕХНЯ h6 Ты ещё ВЕРИШЬ "украинским" сми ??? Коломойского, таруты и прочих олигархов ТЕЛЕКАНАЛАМ???? x4
    Показать
  41. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 18:08
    Цитата: edmund
    Фашизм на Украине, захвативший власть в Киеве, укрепляется.
    Вот это больше всего огорчает. С каждым днём фашисты набирают силу. Время играет им на руку.

    Отступать некуда. Нужно разгромить бандеровскую армию
    t18

    Надо,надо, а че все сидите у компов?
    Показать
  42. 0
    Kintast
    Читатель | 149 коммент | 3 публикации | 9 марта 2014 18:15
    Цитата: tovarih
    Время играет им на руку.

    Время как раз играет против них. Скоро ведь платить пенсионерам и рабочим, военным и милиции, да и много куда ещё, ваш золотой запас весь в пендорерике уже, но всё равно его быстро высосут...
    Показать
  43. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 18:44
    Цитата: Kintast
    Тут по украинским СМИ пишут что в Харькове 10к народа с украинскими флагами

    брэхняяяяяяяя!

    ни одной бандэрляди в Харькове и на показ нету, шифруются видимо по схронам сцуки!
    веб-камера на площадь Дзержинского
    Показать
  44. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 марта 2014 18:51
    Цитата: WIND
    Я МОИ ПАЦАНЫ ГОТОВЫ К БОЙНЕ! ХРЕН ПРОЙДУТ!

    s22
    Цитата: edmund
    Вот это больше всего огорчает. С каждым днём фашисты набирают силу. Время играет им на руку.

    Не уверен.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  45. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 9 марта 2014 19:22
  46. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 19:55
    Как это не прискорбно и нелепо, но война будет.. Теперь зависит только от Путина какая именно она будет, молниеносная и освободительная или Третья мировая... Если Россия не сдержится и даст повод, то только второй вариант..
    Сейчас все зависит от того у кого крепче нервы...
    Показать
  47. 0
    temet
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 20:34
    Нападение частей украинской армии, возглавляемых политруками-бандеровцами, на Крым, произойдет, вероятно, сразу после отлета в Вашингтон Яценюка, назначенного на среду. Приказ может быть отдан уже ночью со среды на четверг. Путчисты, видимо, решили разделиться: боевики Яроша проводят серию провокаций на полуострове, Турчинов и Ярема отдают приказ "защитить жителей Крыма", а Яценюк в это время будет выступать в конгрессе, "взывая о помощи" к США и НАТО. Крымским спецслужбам надо принять все меры, чтобы не допустить терактов.
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 марта 2014 21:19
    Цитата: MozGoPrav
    веб-камера на площадь Дзержинского

    Спасибо за ссылочку!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 9 марта 2014 22:22
    Цитата: Kintast
    Тут по украинским СМИ пишут что в Харькове 10к народа с украинскими флагами кричит геть россия, слава героям. Правда или ложь откровенная?

    Тыц
    Показать
  50. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2014 23:20
    Цитата: edmund
    Цитата: Kintast
    Тут по украинским СМИ пишут что в Харькове 10к народа с украинскими флагами кричит геть россия, слава героям. Правда или ложь откровенная?

    Тыц

    а где там 10 тыс? даже пиздливые ахметовские АТН-новости не насчитали больше 3-х, так это включая и почитателей Шевченко, которые собрались под его памятником отмечать его двухсотлетие! t20
    Показать
  51. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 10 марта 2014 00:24
    Отакая карта нашлась на Севастопольском форуме ! Понравилась. t22
    Показать
  52. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2014 01:18
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Как это не прискорбно и нелепо, но война будет.. Теперь зависит только от Путина какая именно она будет, молниеносная и освободительная или Третья мировая... Если Россия не сдержится и даст повод, то только второй вариант..
    Сейчас все зависит от того у кого крепче нервы...


    3ей мировой не будет. Не паникуй. Пентагон не в форме. А вот спровоцировать Россию на ответку в целях пендостана. Надеются санкциями ослабить Россию, а заодно и ЕС. У России выбора, в случае нападения на Крым, нет. Славяне будут убивать славян. Голубая мечта США. НАТО И ПРО в Украине не является их целью на данный момент. Прекрасно понимают, что Россия этого не допустит любыми средствами.
    Показать
  53. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 10 марта 2014 02:22
    Цитата: Крест
    Отакая карта нашлась на Севастопольском форуме ! Понравилась. t22

    Крест, спасибо.. Чувство юмора - великая вещь. Я сейчас и вас повеселю - у меня есть электрошокер.. Для врагов, само собой.
    Показать
  54. 0
    мордухай
    Читатель | 175 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2014 07:02
    Заебца!!!!
    Теперь РОССИЯ зайдет в Крым по самую бандерлогию!!!!
    Показать
  55. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 10 марта 2014 09:22
    Крест-хорошая карта)))))-только повоевать за такую прийдёться!!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  56. 0
    Решетняк
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2014 21:24
    Авторская песня Людмилы Литовченко – о том, как Турчинов, Яценюк и Кличко провоцируют США и НАТО на развязывание мировой ядерной войны: http://www.beesona.ru/id8414/music/
    Показать
  57. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 10 марта 2014 22:19
    Не паникуйте.
    Все пойдет миром.
    Возможны провокации и не более.
    Пендосы уже сдали в отбой Кры и надеются на новый прикуп на Востоке.
    Если не выгорит, будут довольны базами в западной украине
    Показать
  58. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 10 марта 2014 23:52
    песня Людмилы Литовченко жесть, ну так нельзя позитив и еще раз позитив!
    Показать
  59. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 11 марта 2014 06:52
    http://vk.com/video62815165_168206287

    Смотреть всем
    Показать
  60. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 11 марта 2014 09:43
    Цитата: Clever
    Слабовато напридуманно, хотя аффтор с портретом Сталина, начавшего войну в союзе с Гитлером.
    Путину гитлера не найти, - может отдыхать, пока не начнет пожинать плоды своей авантюры.

    Вы гляньте кто появился. фашист с нюза решил гадить на другм сайте, что, убогий. Нормальных в ваших пенатах не осталось - сюда переполз h1
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  61. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 11:41
    Ну и покрошат их,этих бандерлогов.А нормальные украинцы против народа не пойдут.
    Показать
  62. 0
    lyulyu76
    Читатель | 345 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 16:15
    Цитата: sasha1601
    Ну и покрошат их,этих бандерлогов.А нормальные украинцы против народа не пойдут.

    им мозги здорово промыли всем...
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать