Российская фигуристка прямо на льду из «мальчика» превратилась в «девочку» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российская фигуристка прямо на льду из «мальчика» превратилась в «девочку»

19:27 / 22.11.2014
8 846
29
Российская фигуристка произвела настоящий фурор на соревнованиях в Канаде. Свой показательный номер она исполняла под песню, победившую на «Евровидении — 2014», выйдя на лед в черном мужском костюме и темном парике.

В самом разгаре своего выступления фигуристка решила полностью воплотить содержание песни — трансформацию. И Анна трансформировалась прямо на льду из мальчика в официальном костюме в хрупкую блондинку в блестящем платье. Публика на соревнованиях была в восторге от такого неожиданного финала.

Как позже в интервью призналась Анна, переодевание на льду было не таким сложным. Самым трудным, по словам фигуристки было надевать парик, из под которого постоянно выбивались длинные светлые волосы.



Дарья БУЛАТОВА

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:31
    Расстрелять нахуй! Ибо нехуй!
    Показать
  2. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:33
    кто нить обьясните пжста, а зачем? нах России это надо на представлении её как Державы? s23
    Показать
  3. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 22 ноября 2014 19:37
    Честно говоря, сама пытаюсь понять этот поступок. Ясно, что вызов, но против чего, не совсем понятно.
    Показать
  4. -1
    Еления
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 19:42
    А потому как боле нечем ей привлечь
    Показать
  5. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 22 ноября 2014 19:53
    Обычное желание понравиться иносраной публике и судьям и заработать на этом очки.
    Вот что бывает, когда в душе нет патриотизма и мыслей о соотечественниках!!!
    Поставил "минус". Технически танец исполнен хорошо, но гордости за эту фигуристку нет, если не сказать большего - одно разочарование.
    s43
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 22 ноября 2014 19:59
    t20
    Показать
  7. +1
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:02
    вытупление красивое- если не анализировать
    Показать
  8. +1
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 22 ноября 2014 20:04
    Что то вы меня запутали. Либо я перестал понимать символы, либо вы чего то недопоняли.
    Это же протест против гомофилилии. Или нет? Жещина с презрением сбрасывает с себя мужской костюм, чтобы предстать в своей природной сущности. По - моему, это как раз вызов сатанистам, а не солидарность с ними.
    Показать
  9. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:08
    Ради эффекта сделано и без всякого подтекста гендерного, чего пристали?
    Показать
  10. 0
    Владимир Сталин
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:09
    Region31RU, t19
    Показать
  11. 0
    lanaigova
    Читатель | 109 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:09
    если вызов, то почему канадцы восхищались?
    запутанный месседж

    а может она свидомая? перевод фамилии Погорилая, не Погорелая
    Показать
  12. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:11
    ...лишить паспорта,пусть остаётся за бугром с пидарами
    Показать
  13. +1
    чертов циган
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:24
    Судя по комментариям , средний показатель количества дураков (ищущих из под мертвого коня копыто) , здесь не меньший чем где либо.
    Показать
  14. +1
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 22 ноября 2014 20:35
    Цитата: старовер
    Что то вы меня запутали. Либо я перестал понимать символы, либо вы чего то недопоняли.
    Это же протест против гомофилилии. Или нет? Жещина с презрением сбрасывает с себя мужской костюм, чтобы предстать в своей природной сущности. По - моему, это как раз вызов сатанистам, а не солидарность с ними.

    Да они тут тупые собрались,или лишь бы Россию чем то упрекнуть!
    Показать
  15. -1
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:46
    Посмотрел внимательно, как эксперта привлек жену. Само катание - хуйня. Какие то понты с переодеванием. В общем нахуй! Под какую музыку она каталась? Все "эксперты" осознали?
    Показать
  16. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:48
    Бросаться какашками стало популярно повсюду, и тут тоже похоже по форумам. Сидят креслоперды и от души кидаются фекалиями. Молодцы, че.
    Показать
  17. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 22 ноября 2014 20:50
    Давайте воспринимать это не как превращение мальчика в девочку, а офисной замухрыжки в красавицу. Мне понравилось!
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  18. 0
    Burav4ik
    Читатель | 168 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 20:55
    Region31RU, Музыка вполне себе эмоциональная. Если не представлять себе сценический образ исполнителя, то вполне себе. Я тоже не мог никогда на Леонтьева смотреть, а слушал с удовольствием. И че? При чем тут фигуристка?
    Показать
  19. -1
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 22 ноября 2014 21:18
    От если бы она прям там на льду сделала се операцию по смене пола продолжая делать пируэты, тогда бы я её зауважал.
    Показать
  20. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:24
    Спекуляция, как ни крути. Прославилась.... Этого и хотела...
    Показать
  21. +1
    Анти ФА
    Читатель | 5 026 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:28
    хорошо станцевала, молодец! люди которые написали всякое говно о мальчик-девочка, лечите голову!
    Показать
  22. +1
    vfhufl
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 21:36
    поставила зал на уши прикольно и красиво молоток а по-поводу пидаров так она ведь женщиной в финале осталась
    Показать
  23. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 22:02
    ???ЗАЧЕМ????........ дурдом в мозгах молодых.......
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  24. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 22 ноября 2014 22:37
    Цитата: VAS VAS
    Ради эффекта сделано и без всякого подтекста гендерного, чего пристали?

    И музыкальное сопровождение - песня кончиты вурст тоже, конечно, безо всякого подтекста.
    Показать
  25. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 22 ноября 2014 22:49
    Burav4ik, hopeh, Анти ФА, чертов циган, s48
    Негативные,мягко говоря,комменты читать досадно. До последнего относилась к этому сайту с большим уважением. Выделялся он среди прочих и интересным материалом и комментариями.
    Что случилось,админы?

    Танец нормальный. Момент переодевания эффектный. Посылы оставить девочку за бугром читать стыдно и неприятно. Уподобляемся низкопробным сайтам. Я так считаю.
    Показать
  26. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 00:23
    Цитата: Матрёшка
    Цитата: VAS VAS
    Ради эффекта сделано и без всякого подтекста гендерного, чего пристали?

    И музыкальное сопровождение - песня кончиты вурст тоже, конечно, безо всякого подтекста.

    Ага.
    А вот еще вспомнилось яркое и совсем без всяких подтекстов выступление k.d.lang на олимпиаде в Ванкувере. Которая была девочкой, а потом стала мальчиком. А потом и дядюшкой. Так мило... Так свежо и не банально. Не будьмо ханжами.
    Но поет хорошо, засранка. Простите, засранец.
    Показать
  27. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 10:52
    красивое выступление, и как кто то тут выразился "меседж" простой, " на понятном вам языке, мы объясняем, что не против, но и вы нас поймите, мы вообще то не девочки бородатые. всё у нас просто хочешь быть мальчиком будь мальчиком во всём, хочешь быть девочкой будь во всём девочкой" вполне , очень отлично получилось, очень эффектно и девочка молодец. запомнится и будет обсуждаться, будем надеяться, что и выводы будут правильные
    непоправима только смерть
    Показать
  28. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 23 ноября 2014 18:16
    Cудя по коментам, сколько людей- столько и мнений. Моё мнение: музыкальный фон основополагающий и никаких подтекстов, чтоб вольно трактовать, не даёт. Всё предельно ясно: Кончита Вурст- мужик, пожелавший быть женщиной, вот фигуристка это и продемонстрировала, что хочешь быть другого пола- так в чём проблема?.. будь! Если б это была европейка или даже украинка, мне было бы наплевать. Но то, что это россиянка- противно и недостойно.
    Показать
  29. 0
    Еления
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2014 09:16
    Цитата: Region31RU
    Само катание - хуйня. Какие то понты с переодеванием. В общем нахуй!

    И я о том же катание = 0. Об остальном - её дело. Раз более нечем привлечь, привлекаем горячей темой.
    Показать