«Зажигалка Майдана» Руслана требует продолжения банкета » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Зажигалка Майдана» Руслана требует продолжения банкета

10:34 / 20.11.2014
5 741
17
Главная зажигалка Майдана - певица Руслана, которая скакала в феврале на сцене без трусов - раскритиковала революцию достоинства и ее лидеров. Также «спалахуйка» предрекает новые перевороты, пока не будет сломана система. То есть, в феврале майдауны скинули «панду» неправильно, и теперь у руля «нова злочынна влада».

«Для меня Майдан продолжается. Никто еще систему не поломал. О нынешней системе можно сказать - и воруют, и лгут. И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи. Удивляюсь, что олигархические кланы не сделали выводов. Я призываю новую власть - набирайте людей мудрее себя», - заявила она. Но где взять умнее, чем Кроль Яценюк, казак Гаврылюк и анальный политик Ляшко, певица не сказала. Видимо, интеллектуальные резервы майдана совсем исчерпаны.

По словам Русланы, президент РФ Владимир Путин сравнивает Майдан с вирусом и «не жалеет ни ракет, ни психотропного оружия».

«В кулуарах болтали, что Путин говорил о Майдане: да ладно, мол, не могут люди делать это бесплатно и добровольно. И фраза «да ладно» для Путина была смертельной как для политика (...) Майдан - это очищение, лекарство. Чем сознательнее будет общество, тем быстрее мы поломаем эту систему. В нашей стране продолжает существовать феодализм. Для всех феодалов Майдан - это шухер», - резюмировала Руслана.

Правда, требуя от других выполнения обещаний, зажигалка Майдана забыла про себя. Прошлой зимой, выступая на сцене Евромайдана, заявила, что собирается бороться до конца за евроинтеграцию Украины. И поклялась, что совершит акт самоубийства, если требования людей, стоящих на Майдане, в знак протеста против торможения евроинтеграции, не будут приняты во внимание. «Я вам заявляю. Я сожгу себя на этом Майдане, если ничего не изменится. Для себя я уже приняла это решение», — заявила тогда Руслана.

Но почему-то до сих пор не пылает огнем, как резиновая покрышка, хотя Украина не то что не вступила в ЕС, а получила от Европы смачного пинка под зад и «приглашение» приходить через десять лет.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 20 ноября 2014 10:37
    Вона быдло. Вона прапихтахорка. Вона жаба.
    Показать
  2. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 10:41
    Да ломайте уже быстрей свою систему, а ополченцы вам помогут. Про шухер для феодалов это она в точку, только нужно добавить "шухер, грабь награбленное"
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 20 ноября 2014 10:45
    Цитата: samara
    Да ломайте уже быстрей свою систему, а ополченцы вам помогут.

    Именно они и ломают. umnik
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2014 10:50
    Вроде взрослый человек и относит себя к культурной элите, а позволяет себя дурачить как ребенок. Ведь все просто и открыто как на ладони: американцы использовали таких как она для того, чтобы усадить во власть своих руссофобских алигархов и с их помощью вести войну с Россиией и своими же пророссийскими гражданами. Вот и все что было нужно Америке. Никто не планировал делать Украину европейской страной. Никому это не было нужно. Зачем???? Ведь никто в западном мире не будет делать ничего такого, что не приносит им прямую прибыль. Если такие как она попробуют устроить новую революцию, то их просто расстреляют и объявят агентами кремля и сепаратистами. А запад подтвердит, скажут: " Да, это были террористы, а террористов нужно уничтожать!"
    Показать
  5. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 20 ноября 2014 10:51
    глупая пустышка. чёт она уже надоела... s8
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 20 ноября 2014 11:01
    "И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи"
    Ну вот ... ОПЯТЬ Россия им должна! Теперь уже "встать" !
    Путин придэ - порядок наведэ! Так шо ли ??? h4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  7. 0
    Ночь
    Читатель | 366 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 11:04
    [quote]И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи[/hide]

    Сначала москаляку - на гиляку. А сейчас [quote]настоящие русичи[/quote] К чему призывает ? К майдану в России?
    Показать
  8. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 11:33
    Украёнцы, это порода ДОЛБОЁБОВ, где Руслана - не самая худшая. Короче, майдан, майдан и ещё раз майдан..... s35 UA s8
    Показать
  9. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 11:45
    Больше майданов! Хороших и разных!!! Жги, гопота!!! h1 h4
    Показать
  10. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 11:47
    Даешь муйдан ежегодно!! t13 пока последний муйданист сдохнет! t8
    Показать
  11. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 13:06
    ждем новых майданов в руине, чтобы уже быстрее сожрали друг друга и оставили в покое простой народ s45
    Показать
  12. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 20 ноября 2014 13:13
    И без России мы эту систему не повалим. Россия должна...

    И опять Россия им должна )))

    Цитата: Ostap Vyshnya
    Руслана як певица с себя уже давно ничего не представляет.

    Поправочка: она никогда из себя ничего не представляла как певица.
    Показать
  13. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 13:37
    Песенка:
    Кажудую осень у нас майдан
    Кажудую осень у нас майдан
    Каждую зиму переворот
    но Кажудую осень у нас майдан
    Каждо весной новый президент
    веть Каждую зиму переворот
    Каждое лето у нас война, но
    Кажудую осень у нас майдан

    Да кстати Яценюк тоже про пулю в лоб зарекался, Так что ждем массовых самоубийств ??
    Показать
  14. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 14:06
    И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи

    ВАУ! У спалахуйки "генетическая память" прорезлась?

    ЗЫ
    единственное событие, которое действительно было взрывом народного возмущения, это события 2013г. во Врадиевке, Николаевской области. Все остальные рэволюции-полюции полная хуета.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 20 ноября 2014 14:51
    Цитата: Elinka
    "И без России мы эту систему не повалим. Россия должна встать - там ведь есть настоящие русичи"
    Ну вот ... ОПЯТЬ Россия им должна! Теперь уже "встать" !
    Путин придэ - порядок наведэ! Так шо ли ???

    s22
    А ще "бандеряку -на гиляку!","Хто подпрыгнет-пулю в лоб!"
    Показать
  16. -1
    Arkady72
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2014 18:06
    Она случаем не наркоманка? Какие-то шальные мысли ...
    Показать
  17. 0
    voffkaZ