В Харьковском зоопарке от голода начнут умирать животные » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харьковском зоопарке от голода начнут умирать животные

15:10 / 06.03.2014
2 325
12
Если до понедельника Харьковский зоопарк не получит деньги, животные начнут погибать. Как сообщил "Вестям" директор Алексей Яковлев, такого ужаса еще не было: 2 месяца зоопарк не получил ни копейки на питание более 7000 животных.

"Ежедневно на питание уходит около 20 000 гривен. Нам начиная с 1 января Госказначейство не перечислило миллион гривен, - говорит Григорьев. - С понедельника начнется гибель животных".

По словам Алексея Яковлевича, в зоопарке осталось немного сена и овощей, а вот для хищников запасов продовольствия уже нет совсем.

"Я прошу в долг у поставщиков, ежедневно стою на коленях, ко мне уже приходят с палками выбивать деньги, а что я могу, - говорит Григорьев. - Город перечисляет деньги, а Казначейство лимитов на использование не дает".

Каждый харьковчанин может спасти животных, для этого нужно всего лишь прийти в зоопарк и купить входной билет. По словам директора, если харьковчане начнут приходить, смертей удастся избежать.

Фонд помощи зоопарку
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золоті ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код: 02220881

источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 6 марта 2014 15:48
    Охренеть!!! facepalm
    Ё...е мудаки а не власти!!!!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 марта 2014 15:55
    А губернатор чё? Молчит? А мэр? t14 Или все бабки пошли на кормежку приезжих ментов?
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  3. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 6 марта 2014 16:12
    Вывести всех хищников на майдан в Киев, пусть полакомятся бандерлогами!!
    Показать
  4. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 6 марта 2014 16:29
    Бедные зверюшки... Гена, хорош трястись под стулом, займись своим городом, может хоть как-то отмоешься перед людьми (и животными за одно)!
    Показать
  5. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 16:33
    Цитата: dChe
    А губернатор чё? Молчит? А мэр?

    патамушта хунта пры влади обосранная сыдыть! t20
    казначейство лимитов не даёт?, - значит загнать всю майданутую хунту к тиграм и львам на пропитание! am
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 марта 2014 16:38
    Цитата: MilkyWay
    Вывести всех хищников на майдан в Киев, пусть полакомятся бандерлогами!!
    h2
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 622 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2014 16:44
    Зверям не повезло жить в украинском зоопарке, да ещё в эпоху майдана.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 6 марта 2014 17:06
    Та есть чем кормить. Вон с киева тушку прислали и понаехало немытых тел с западнянщины.
    Показать
  9. 0
    vvetrov
    Читатель | 91 коммент | 1 публикация | 6 марта 2014 20:30
    Город перечисляет деньги, а Казначейство лимитов на использование не дает.
    Как я понимаю, мэрия бабки перечисляет, а казначейство их тратит на кормёжку майдаунов ?
    Показать
  10. 0
    molodoy
    Читатель | 1 389 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 21:08
    Менты пидары весь корм сожрали.
    t14
    Показать
  11. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 22:58
    Давай, Гепа, раскошеливайся, мерзость продажная.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 марта 2014 11:55
    Балуту надо захуярить и скормить хищникам на неделю думаю хватит борова а там из его окружения тушки повыдергивать глядишь до выборов зверушки и прокормяться
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать