Батальон «Донбасс» выдвинул ультиматум Порошенко и «падле» Турчинову » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Батальон «Донбасс» выдвинул ультиматум Порошенко и «падле» Турчинову

23:25 / 03.11.2014
5 162
13
Если Петр Порошенко сдаст хоть один километр украинской земли в переговорах с ДНР и ЛНР, его ждет свержение, а власть в стране возьмут военные. Об этом в эфире телеканала ТВі заявил командир штурмовой группы батальона «Донбасс» Тарас Констанчук.

По его словам, каждый раз, когда военные почувствуют, что депутаты Рады принимают не те законы, они будут приходить под парламент и жечь шины.

«Пока мы не начнем контролировать то, что они делают, толку не будет. Мы должны прийти и сказать: «Что ты, падла, принимаешь за законы? Ты сейчас выйдешь отсюда, только ногами вперед». Сдадут хоть один город, и президент вылетит из своего кресла, и будет военный переворот, а военные возьмут власть в свои руки», — заявил Констанчук.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 465 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2014 23:38
    бгггг.... пауки в банке...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  2. 0
    palych
    Читатель | 96 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2014 23:41
    Давайте-херячте друг друга!Ополченцам меньше работы будет!
    Показать
  3. 0
    Delhana
    Читатель | 421 коммент | 2 публикации | 3 ноября 2014 23:46
    Собственно в данный момент этот самый батальон и партия самопомощь - прямой голос госдепа, ее технично просунули в раду при реальном рейтинге меньше процента, и т.д.... Так что все что они вякают - это неадаптированный "без привязки к земле" лай сшп.
    Показать
  4. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2014 23:54
    чем быстрее вы перехерачите дгуг-дружку, тем светлее и радостней станет в этом мире
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 3 ноября 2014 23:55
    Батальон «Донбасс», вас обманывают, они специально вас злят. все они такие - примут законы и будут вас преследовать и сажать - стрелять. не терпите предателей!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 ноября 2014 01:31
    Президентом страны командует командир батальона....
    Показать
  7. 0
    Lupus
    Читатель | 829 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 02:15
    Чем больше смотрю на эту недоразумение под названием Украина, тем больше херею. Есть ли предел идиотизму, и будет ли он когда нибудь достигнут Украиной? Супремум?
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  8. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 03:38
    Зато они почти гейроповцы h9 цивилизованный подход во всём.
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 551 коммент | 101 публикация | 4 ноября 2014 04:29
    вот поэтому он и будет посылать укропов на убой !
    ему нельзя иначе .

    все хорошо !
    Показать
  10. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 08:25
    Есть с десяток колёс, отдам безвозмездно, самовывоз h8
    Показать
  11. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 08:59
    ...ждёмс ,когда в Куеве начнутся уличные бои всех против всех h8
    Показать
  12. 0
    Плюмбум
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 11:04
    Есть один маленький момент: кто эти военные? батальены? Правсеки? нацгвардия? ВСУ? Не верю в согласованныне действия укропов. А в то, что укропы начнут стрелять друг в друга при дележе власти это вполне возможно.
    Показать
  13. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 4 ноября 2014 15:29
    Цитата: Ли Харви Освальд
    чем быстрее вы перехерачите дгуг-дружку, тем светлее и радостней станет в этом мире

    t16 UA укропские паучки рвутся во власть и набирают очки избирателей s4
    Показать