Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Володин: "Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"

09:10 / 23.10.2014
3 380
16
Западные политики «не понимают сути России», такое мнение первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин высказал на закрытой встрече с участниками международного дискуссионного клуба «Валдай».

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», — озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние нашей страны и ее граждан, Володин.

Дискуссия началась с вопроса президента Центра глобальных интересов Николая Злобина, который поинтересовался у первого замглавы администрации президента о том, какие внутриполитические последствия могут иметь западные санкции для нашей страны. На этот вопрос Володин ответил, что, что те, кто рассчитывал, что санкции расколют Россию, деморализуют страну — глубоко ошиблись. Он пояснил, что «западные политики не понимают сути России, ее основ и принципов, в отличие от россиян, которые в настоящее время воспринимают атаки на президента как атаки на свою страну и лично на себя», передает ИТАР-ТАСС.

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 85,9%, что стало историческим максимумом за последние шесть лет, свидетельствуют данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Одобрение деятельности президента РФ продолжает расти уже пятый месяц подряд. С апреля рейтинг Путина вырос с 82,2% до 85,9%, а с начала года — более чем на треть (с 60,6% в январе до 85,9% в мае). Таким образом, данный показатель практически повторяет значение, зафиксированное шесть лет назад, причем более высокой данная цифра ранее была лишь однажды (87,4% 12-13 апреля 2008 года), говорится в сообщении ВЦИОМ.

Екатерина Галочка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 23 октября 2014 09:15
    нет Путина — нет России

    Это перебор. Нас много на каждом километре.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 23 октября 2014 09:23
    Цитата: ЯША
    нет Путина — нет России

    Это перебор. Нас много на каждом километре.

    ДА УЖ НЕТ , заварил кашу , пусть доваривает !
    володин , подсуетился , неприменул лизнуть лишний раз! h4
    Показать
  3. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 23 октября 2014 09:29
    Цитата: ЯША
    Это перебор

    Звучит как угроза. А вообще-то, Брежневскими временами пахнуло...
    Показать
  4. 0
    Карлсон
    Журналисты | 308 коммент | 54 публикации | 23 октября 2014 09:33
    льстецы во все времена были. "Ваше величество, вы так прекрасны!" Сегодня одному поют осанну, завтра будут петь другому. Как написал один человек, "их принципы мягче куриного желе".
    Показать
  5. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 09:58
    Ага.
    Видно совсем плохи дела.

    (ВЦИОМ - h4 ).
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  6. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 10:17
    Перебор, конечно. Но президента давайте беречь. Таких природа поштучно делает.
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 23 октября 2014 10:20
    ЯША, эти километры чуть не попали в лапы пиндосам при горбачеве и ельцине
    Показать
  8. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 23 октября 2014 10:23
    Цитата: Карлсон
    "Ваше величество, вы так прекрасны!"

    Это должно было быть в заголовке статьи. Или =Есть Путин-есть Володин, нет Путина- нет Володина=( Володин здесь- любой гос. чиновник, поющий дифирамбы царю )
    Показать
  9. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 10:31
    Ну а если действительно не станет ВВП, кто займет его место? А? Есть у нас такой лидер? Так, что он не далеко от истины!
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 23 октября 2014 10:33
    Непонятна цель размещения здесь этого опуса, как и про панику в ожидании кризиса. С материалами с МК надо быть внимательнее, издание немного не того толка, чтобы серьезно относиться к таким статьям.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 23 октября 2014 10:38
    Цитата: Shahimat
    Ну а если действительно не станет ВВП, кто займет его место? А?...

    У него есть собака...Может она? Ребята, ну Вы перегибаете...На самом деле, Путин подхалимов не любит. Увы...
    Показать
  12. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 23 октября 2014 10:48
    Эээээ, задайтесь вопросом - а если выборы на этих выходных? Кто придет к власти?
    Явно не Ходор. Поэтому совсем уж зашориваться не стоит.

    На волне нынешней риторики придут такие люди, что Путин образцом умеренности и миротворчества покажется. Западникам молится на него надо.
    Показать
  13. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 11:21
    Цитата: grek
    Цитата: Карлсон
    "Ваше величество, вы так прекрасны!"

    Это должно было быть в заголовке статьи. Или =Есть Путин-есть Володин, нет Путина- нет Володина=( Володин здесь- любой гос. чиновник, поющий дифирамбы царю )

    Володины будут всегда, было бы кому лизнуть
    Показать
  14. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 11:50
    А кто такой этот Володин? Ну,кроме того,что идолопоклонник и лизоблюд? lol
    Показать
  15. 0
    alexvples
    Читатель | 607 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 13:24
    Славянка,
    Ближайший помощник Путина.
    Показать
  16. 0
    Славянка
    Читатель | 64 коммент | 5 публикаций | 23 октября 2014 17:25
    alexvples, спасибо!Я давно перестала понимать,кто такое этот путин...В связи с его помощниками-сурков,зурабов,песков,теперь еще вот этот брехунец...Опять же-сильно смущает партнер путина-фашист парашкин...С одной стороны-отец путина еще жив(ранен был тяжело в боях с фашистами),а с другой стороны-партнерство с фашистами у сына...Как понимать?
    Показать