Киберберкут: Взлом личных данных командира батальона Шахтерск Руслана Онищенко » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киберберкут: Взлом личных данных командира батальона Шахтерск Руслана Онищенко

20:44 / 14.09.2014
15 239
33
Мы, Киберберкут, предлагаем вашему вниманию материалы, полученные путем взлома и изъятия персональных данных командира батальона "Шахтерск" Руслана Онищенко.


Главной целью публикации данных материалов является необходимость донести до всех без исключения граждан Новороссии и Украины тот факт, что "герои" и командиры Национальной Гвардии Фашистской Украины являются весьма "своеобразными" личностями. Глядя на этих "героев" любому адекватному человеку на ум может прийти лишь одно: у страны, о защите которой вопят подобные личности - будущего нет!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2014 20:49
    fuu
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 сентября 2014 20:50
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 14 сентября 2014 20:54
    Есть такое слово - мудак! И этим всё сказано.
    Показать
  4. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 20:55
    fuu fuu fuu s6
    Показать
  5. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 14 сентября 2014 20:58
    fuu fuu fuu
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  6. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 20:58
    М-да...
    Бедная Украина... Вот что бывает в стране, когда пидоры приходят к власти...
    Показать
  7. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:17
    Если они и на поле боя вибраторы теряют, то это явление у них- МАССОВОЕ... fuu Замечено, что процент агрессии у пидаров зашкаливает. Не удивлюсь, если Ляшко победит на выборах.
    Показать
  8. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 14 сентября 2014 21:20
    Молодцы КИБЕРБЕРКУТ !!!!!!!!!
    Выводите, ребятки, на чистую воду всю эту погань!
    Показать
  9. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:23
    Шалунишки!!! t16
    Показать
  10. 0
    Viky
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:27
    fuu fuu
    Показать
  11. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:56
    fuu
    Показать
  12. 0
    Sergey Ru
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 21:58
    Дірявий герой h4 - захисник України
    Показать
  13. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 сентября 2014 22:08
    с таким командиром опасно ночевать в казарме , надо сковородку к жопе привязывать
    Показать
  14. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 22:14
    kosmopolit, h4
    Показать
  15. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 22:21
    Пидорги
    Показать
  16. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 14 сентября 2014 22:25
    Цитата: kosmopolit
    с таким командиром опасно ночевать в казарме

    тю, это тебе опасно, а там же, в этих батагальюнах, одни пидары, им за счастье каждую ночь шпокать своего командЫра! h4
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  17. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 22:32
    Теперь-то ясно почему Семенченко пострадал и чем он ранен.
    Показать
  18. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 14 сентября 2014 23:00
    Проткнутый командир - мечта каждого укропа. h2
    Показать
  19. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 14 сентября 2014 23:00
    Путь к незалежность Цеевропы лежит только через жопу (просторечие ).

    Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)
    http://pda.segodnia.ru/content/139555
    Показать
  20. 0
    Mila
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 23:02
    Всегда считала, что педиков стрелять надо. Вот такая я не толерантная. И ведь не ошиблась, у них мозги правда промыты, во всех отношениях. Кстати, у саентологов (Турчинов, Яйценюх) вроде бы это в порядке вещей.
    Показать
  21. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 14 сентября 2014 23:10
    На ютубе скинули ссылку на архив....ужос....я до последнего надеялся, что это фотошоп....чуть глаза не вытекли...
    Показать
  22. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 15 сентября 2014 00:56
    Цитата: kosmopolit
    с таким командиром опасно ночевать в казарме , надо сковородку к жопе привязывать

    t19 h4

    Цитата: VAS VAS
    Теперь-то ясно почему Семенченко пострадал и чем он ранен.

    t16
    Показать
  23. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 01:01
    голубая устрица
    Показать
  24. 0
    zalpha
    Читатель | 18 коммент | 26 публикаций | 15 сентября 2014 01:22
    Бээээ, зачем я это смотрела. Постараюсь побыстрее очистить это из памяти
    Показать
  25. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 15 сентября 2014 01:30
    Цитата: VAS VAS
    Теперь-то ясно почему Семенченко пострадал и чем он ранен.

    АХАХАХАХАХА.... Что не пи..р, то командир.. Теперь понятно откуда обилие видраторов у карателей... Сами себя карают..
    Показать
  26. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 03:34
    К Григорию Климову каждый может относиться по-разному, но то, что он написал в своих книгах - абсолютно верно. А руководство нынешней страны 404 - ярчайшая тому иллюстрация.
    Показать
  27. 0
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 15 сентября 2014 05:08
    жесть
    Показать
  28. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 06:17
    Ждём подобного репортажа про Кличко s17 ))
    Показать
  29. 0
    Ganz
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 07:43
    prvv, а к нему отнтносится , если каждый постулат подтверждается неоднократно, . глянь на Украину - евреи , педерастия и антихристианские(читай- антикомунистические,) лозунги под видом религиозности , раскол в церкви и все действия руководства направлены насамоуничтожение - Г. Климов (Игорь Борисович Калмыков) -если бы люди ему поверили небыло бы всех этих ужасов
    Показать
  30. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 08:34
    fuu angry
    Показать
  31. 0
    vaxan
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2014 10:08
    fuu
    Цитата: olgamelnik33
    Пидорги
    Показать
  32. 0
    prvv
    Читатель | 113 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 04:51
    Ganz, очень многие, при упоминании Климова, пардон, начинают гадить кирпичами. Оно, конечно, понятно почему - жестокий баттхёрт :) Для себя уже давно пришел к выводу, в компаниях с малознакомыми людьми, если заходит разговор о политике, Климова лучше не вспоминать, для некоторых личностей моментально становишься врагом.
    Показать
  33. 0
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 16 сентября 2014 12:51
    prvv, У богоизбранных отягощённая наследственность:

    "...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон. По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. "

    Евангелие от Матфея

    Без отягощени только И.Х. Потому, что Иосиф ему был отчим! )))
    Показать