К приему тысяч трупов героев-карателей готовы! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

К приему тысяч трупов героев-карателей готовы!

21:29 / 07.09.2014
7 599
9
К приему тысяч трупов героев-карателей готовы!

Работники Житомирской райгосадминистрации передали редакции газеты "Сельская жизнь" официальный документ и попросили его обнародовать - чтобы народ знал, что втихаря готовит правительство Яценюка и "свободовец" Крутой.

Правительство поручило отвести на кладбищах для "почетных захоронений" погибших участников АТО уже целые сектора! Учитывая количество кладбищ на Украине, ожидаются захоронения десятков тысяч граждан, а не 900 с чем-то убитых, как официально сообщает Хунта. Места в секторах, ка видно ниже, измеряются гектарами!

Как видно из второго документа, это решение полностью поддержал известный в области "свободовец", пока председатель Житомирской РГА С. Крутой. Стоит обратить внимание на то, что при этом правительство и Крутой "забыли" о создании на кладбищах секторов для погибших мирных соотечественников, ставших жертвами политиканов.

К приему тысяч трупов героев-карателей готовы!

К приему тысяч трупов героев-карателей готовы!

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 21:34
    хероям скоро ткани на саваны не хватит
    Показать
  2. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 7 сентября 2014 21:45
    потерь нет
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 21:49
    В Севастополе тож делянку требуют выделить.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 21:50
    Потери есть.
    Пусть знает вся Украина.
    Пусть знает ...
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 21:52
    Ага, южная сторона, недалеко от метро, элитный район. Для хэроев ничего не жалко.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 22:53
    очень похоже на фейк... ибо причём здесь Крым и Севастополь ? или хероев там хоронить будут ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 07:48
    BeerBeare, Ну как причем. Ведь пойдут Крым освобождать. Где-то ж их хоронить надо то будет.

    Вообще все это движения ведеться для последующей героизации это войны.
    Мол тут лежат херои воевавшие с москалями. То что перебили при этом кучу своих же сограждан это никого не волнует. Война-с. И то шо российская армия на поле битвы не изволила явится тоже несущественный ньюанс.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    3ша
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 08:11
    Цитата: BeerBeare
    очень похоже на фейк... ибо причём здесь Крым и Севастополь ? или хероев там хоронить будут ?

    стандартная шапка для министерского письма. Поскольку они считают Крым и Севастополь своей территорией, то и в шапке сие должно быть. Больше было-бы похоже на фейк, если-бы АРК и Севастополя там не оказалось.
    Показать
  9. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 8 сентября 2014 22:33
    та спалить и пепел развеять к едреней фене, шобы и следу не осталось от тварей!!! s1 ...еще землю на них переводить... x3
    ...и не смейте мне сказать, что я злая ...да! я злая! имею право! выжила под их Градами...
    Показать