Командир ополченцев в Иловайске разоблачил ложь пресс-центра силовиков » E-news.su
ЧАТ

Командир ополченцев в Иловайске разоблачил ложь пресс-центра силовиков

08:17 / 28.08.2014
3 831
9

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 296 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 08:30
    только вчера видела его по тв.. и уже ранен.! здоровья и мирного неба над головой!
    Показать
  2. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 28 августа 2014 08:30
    не знаю как по поводу данной ситуации...но по моей информации от ополчения "с обеих сторон сумасшедшие потери"...очень хотелось бы, чтобы контрнаступление проводилось крайне продуманно, оберегая жизнь каждого нашего солдата...а не ради победных сводок и политических дивидендов на дипломатической арене...
    Показать
  3. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 08:35
    Цитата: ОнА
    не знаю как по поводу данной ситуации...но по моей информации с ополчения "с обеих сторон сумасшедшие потери"...очень хотелось бы, чтобы контрнаступление проводилось крайне продуманно, оберегая жизнь каждого нашего солдата...а не ради победных сводок и политических дивидендов на дипломатической арене...

    Потери обороняющихся/атакующих, как правило 1/3. Надо брать в котлы, а котлы утюжить артой, людей надо беречь.
    Показать
  4. 0
    ОнА
    Журналисты | 1 300 коммент | 217 публикаций | 28 августа 2014 08:42
    Цитата: Росич
    Надо брать в котлы, а котлы утюжить артой, людей надо беречь.

    согласна, что угодно, тактик много...уж столько терпели...но беречь каждого парня, мужа, отца, сына, любимого...их ждут...
    глаза у Гиви грусть-печаль((( ...Иловайск уже сколько времени под огнем и такое скудное оснащение...тоже непонятно...
    Показать
  5. 0
    carni2
    Читатель | 108 коммент | 1 публикация | 28 августа 2014 08:52
    Здоровья тебе брат. RU
    Показать
  6. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 09:33
    DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    Море
    Читатель | 426 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 10:07
    Гиви красавец,был вчера звездой Первого канала.Жаль зацепили.Здоровья тебе!
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 11:10
    Цитата: sweeta
    только вчера видела его по тв.. и уже ранен.! здоровья и мирного неба над головой!

    Я тоже это заметила.. Храни их всех Бог.
    Показать
  9. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 12:38
    Гиви, поправляйся!!
    Показать