Акция НОД Санкт-Петербурга против действий пятой колонны » E-news.su
ЧАТ

Акция НОД Санкт-Петербурга против действий пятой колонны

10:34 / 27.08.2014
3 322
13
Национал - предатели в России начинают раскачку ситуации под бдительным оком посла США Тэфта. В ходу всё те же лозунги Майдана.

Видео снято активистами НОД РФ



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 27 августа 2014 10:53
    Опять?? s49
    Каждый день решили это видео выставлять?
    Показать
  2. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 27 августа 2014 11:17
    Цитата: Vredina
    Опять?? s49
    Каждый день решили это видео выставлять?

    Это другое видео
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 27 августа 2014 11:58
    747195, Другое. но про одно и то же событие. Ничего нового, кроме рекламы НОДа, я там не увидела.
    Хотите совет? Когда насильно что-то "впаривают" происходит вполне закономерное - отторжение. Народ сам разберётся и если надо поддержит, а если нет, то нет. И не надо нам "помогать" думать. Мы не такие наивные) В общем, с вашей стороны это - неграмотный пиар)
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 27 августа 2014 12:09
    Vredina, это называется ПРПОГАНДА, и это оружие войны.

    Если не будет пророссийской пропоганды, то антироссийская никуда не денется, и в итоге Россия проиграет.

    Вы за это?
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 7 555 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 12:20
    Цитата: Vredina
    747195, Другое. но про одно и то же событие. Ничего нового, кроме рекламы НОДа, я там не увидела.
    Хотите совет? Когда насильно что-то "впаривают" происходит вполне закономерное - отторжение. Народ сам разберётся и если надо поддержит, а если нет, то нет. И не надо нам "помогать" думать. Мы не такие наивные) В общем, с вашей стороны это - неграмотный пиар)

    s48
    Показать
  6. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 27 августа 2014 12:22
    Пепел, Я за пророссийскую пропаганду (сама этим занимаюсь среди своих знакомых) Но я за грамотную пропаганду
    Не знаете почему у меня НОД начинает вызывать отторжение, хотя раньше я более чем лояльно к нему относилась?
    Зачем третий день подряд видео к одному и тому же событию? Это как укропы всё красят в "жовто-блакитный" ... перебор. НОДу больше нечего показать, кроме как это видео с Питера?
    Показать
  7. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 060 коммент | 7 публикаций | 27 августа 2014 12:32
    Мочить пятую колонну,уничтожать с корнем как сорняк! Правительству принять суровый закон,карающий этих уродов разжигающих костёр вражды в народах России и исполняющих заказы западных спецслужб! Надо провести референдум в народе России по вопросу ужесточении мер борьбы с этим явлением! Такая демократия России не нужна!
    Показать
  8. 0
    Лендрик
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 12:38
    t16
    Цитата: hopeh
    Мочить пятую колонну,уничтожать с корнем как сорняк! Правительству принять суровый закон,карающий этих уродов разжигающих костёр вражды в народах России и исполняющих заказы западных спецслужб! Надо провести референдум в народе России по вопросу ужесточении мер борьбы с этим явлением! Такая демократия России не нужна!
    Показать
  9. 0
    Михаил В
    Читатель | 1 189 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 14:19
    Лендрик, Надо еще эту колонну правильно выявить. Кто громче всех кричит: держи вора?
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 14:56
    Цитата: Пепел
    Vredina, это называется ПРПОГАНДА, и это оружие войны.

    Если не будет пророссийской пропоганды, то антироссийская никуда не денется, и в итоге Россия проиграет.

    Вы за это?

    t19 Вы абсолютно правы...У нас хороший пример пропаганды на Украине, и мы теперь видим во что превратилась Украина. Поэтому всегда и везде нужно говорить о вреде 5 колонны...
    Показать
  11. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:10
    Цитата: hopeh
    Мочить пятую колонну,уничтожать с корнем как сорняк! Правительству принять суровый закон,карающий этих уродов разжигающих костёр вражды в народах России и исполняющих заказы западных спецслужб! Надо провести референдум в народе России по вопросу ужесточении мер борьбы с этим явлением! Такая демократия России не нужна!


    t19
    хорошее видео, дополнило предыдущее. предателям и их поддерживающим есть над чем подумать h6
    Показать
  12. 0
    Пепел
    Журналисты | 1 731 коммент | 207 публикаций | 27 августа 2014 15:59
    Vredina, думаю, у вас идиосинкразия на автора поста, а не на НОД - это бывает umnik
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  13. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 728 коммент | 322 публикации | 27 августа 2014 16:20
    Пепел, Ладно, пусть будет так. Не будем спорить)
    Показать