США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи

04:41 / 11.08.2014
4 472
15
Том Вилсэк, министр сельского хозяйства США, заявил в интервью агентству Bloomberg, что соединенные штаты в рамках экономической помощи Украине будут покупать у республики коноплю.

США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи


Телеканал Russia Today уточняет, что речь идет о техническом сорте этого растения. Украина 4-я в мире по производству конопли. Мы пытаемся понять, как можно использовать семена украинской конопли, - говорит Вилсэк.

США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи
США будут покупать в Украине коноплю в рамках экономической помощи


Конопляные семена обычно используются в производстве пластмасс, красок и масла с высоким содержанием белка.

Автор: Анна Квятковски

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 05:37
    Во! Самое то! Чтоб не гадали уже чё Псака курит
    Показать
  2. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 05:46
    Теперь каждый украинский наркоман будет утверждать что он бизнесмен. А огород засаженный коноплей это совместное американо-украинское предприятие.
    Показать
  3. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 05:51
    О! Здесь же писали, что они что-то вместе курят!
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 06:51
    Сланцевый газ,сланцевый газ... Вот оно в чем дело - СШП нужна конопля,курево заканчивается h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 06:56
    В Афгане накроту сажают с поощрения америкосов, теперь в Куеве будут. Заработают на наркоте.
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 11 621 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 07:29
    Мальчиши, накурились анаши, тащутся.. s37
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 11 августа 2014 08:09
    s37 s53
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 августа 2014 08:51
    Да Руина теперь станет крупнейшим экспортером дяди в мире s37
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 11 августа 2014 09:07
    у республики коноплю.
    у республики украина? О это что-то новенькое....почему США называют Украину уже республикой? А насчет конопли это да, это входит в план геноцида. Кто не сбежит от войны и холода зимой, вынужден будет бежать от постоянно обдолбанного общества. Всё по плану идёт, как в ЮАР например, был такой город Йоханессбург, а теперь там островки цивилизации за амбразурами, а всё остальное - зомби.

    http://deathofjohannesburg.blogspot.ru/
    http://blog.t30p.ru/post/Afrika-chastj-chetire-YuAR-Iohannesburg.aspx
    Показать
  10. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 11 августа 2014 09:11
    Конопляные семена обычно используются в производстве пластмасс, красок и масла с высоким содержанием белка. А еще она пойдет на подножий корм для ПСАКИ
    Показать
  11. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 11 августа 2014 09:11
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2014 09:44
    Ну я помню еще бескрайние поля конопли и грядки мака в каждом огороде.
    Возле бабулиного дома была поляна конопли гектар эдак 200 и высотой метра 2. Цельный лес.
    Вот ток тогда народ был не вкурсе шо коноплю можно курить а из мака ширку делать.
    Коноплю использовали для производства пряжи канатов и веревок (кстати очень прочных) а мак шел на кондитерские цели.
    Мдя было время был я молод...
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 204 коммент | 99 публикаций | 11 августа 2014 09:45
    Цитата: Geroin
    Во! Самое то! Чтоб не гадали уже чё Псака курит

    Технические сорта злее оказываются и с последствиями! s01
    Если б Россия продовала сейчас бы выли - ДЕВЕРСИЯ
    Показать
  14. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 11 августа 2014 10:59
    Укурина будет первая по плану, вторая по маку после Афгана. Мыздобулы радостно скачут!
    Ото так копають мак!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  15. 0
    Fire
    Журналисты | 473 коммент | 76 публикаций | 11 августа 2014 13:30
    Добро пожаловать в Афганистан и Пакистан) А учитывая огромное количество оружия на руках, так вообще скоро все талибами станут с криками Слава Украине
    - моя вселенная
    Показать