УкроСМИ лгут: шансы карателей разгромить армию Новороссии равны нулю (видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

УкроСМИ лгут: шансы карателей разгромить армию Новороссии равны нулю (видео)

14:52 / 09.08.2014
4 091
9
Командир подразделения казачества Донского (позывной Сеня), входящего в отряд И. Н. Безлера на основе фактических данных опровергает пропаганду укроСМИ, распространяемую на территории Украины и в западных СМИ о подавляющем превосходстве ВСУ над деморализованной и рассеянной Армией Новороссии.

Он приводит данные о захваченной и уничтоженной бронетехнике, вооружении, живой силы ВС укрохунты. Рассказывает о выстроенной системе подготовки новобранцев. Так же ополченец дает взвешенную оценку планам Порошенко завершить операцию по полному уничтожению армии Новороссии уже в августе.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 14:57
    пАраша предпологает, а Бог располагает
    Показать
  2. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:11
    Все равно ополченцам срочно необходима хорошо вооруженная (желательно градами и ураганами) подмога в живой силе.
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 15:15
    Держитесь, ребята..Сейчас прочитала , что Донецк полностью окружен..Это правда?? Или Деза??
    Показать
  4. 0
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 9 августа 2014 15:20
    Цитата: Лена
    Донецк полностью окружен..Это правда?? Или Деза??

    http://icorpus.ru/soobshhenie-ot-shtaba-opolcheniya-mo-dnr-09-08-2014-1210-msk/
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  5. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 9 августа 2014 16:02
    всё хорошо прекрасная маркиза...только Донецк в окружении с Горловкой, Саур Могила сдана и Козицин сдал Красный луч без боя, остаётся вопрос почему Козицину и Ходаковскому ещё что-либо доверяют? что мало аэропорта и мариновки? да выдайте вы его уже уцелевшим несчастным добровольцам из России и Чечни, пусть отомстят за гибель товарищей.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 16:21
    AraM, (((((((
    Показать
  7. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 9 августа 2014 16:23
    Лена, НЕТ, это ложь
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 16:48
    olesiaukraine, А.Ходаковский о ситуации на Саур-Могиле. ТВ «СВ - ДНР» https://www.e-news.su/v-novorossii/20845-srochnoe.html...действительно Донецк в полном окружении, Саур Могила сдана, так как по Ходаковскому эта Высота и не очень-то важная...и что там погибают Укровские мальчишки и их очень жаль..(((..а так всё "прекрасно"...

    Я уже вообще НЕ знаю кому верить...Читала, о Ходаковском, что он предатель...он вместе с Кургиняном, которые сливают Стрелкова.... а последние три недели у него все берут интервью.. Что вообще происходит..???

    Luxury, хорошо бы, если бы это была ложь.

    Luxury, это НЕ ложь....http://dnr.today/news/srochnoe-zayavlenie-premer-ministra-doneckoj-narod

    noj-respubliki-aleksandra-zaxarchenko/

    Показать
  9. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 9 августа 2014 21:48
    Цитата: Лена
    Держитесь, ребята..Сейчас прочитала , что Донецк полностью окружен..Это правда?? Или Деза??

    Какая уже разница, Ленчик, хай пишут шо хотят. Кто в Донецк сунется - труп.
    Никто, кроме нас!
    Показать