Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле"

10:13 / 02.08.2014
7 847
22


Виталий Кличко призвал киевлян подготовиться к "земле"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 2 августа 2014 10:16
    Хоть, честно.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:19
    Доктор-невролог или патофизиолог может помочь в исследовании смысловых, речевых ошибок мэра Киева.. Торможение есть. Оно врожденное или приобретенное? Хох..?? Земля им пухом что-ли? Или Самим себе копать землю для чего-то этакого...
    Показать
  3. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 2 августа 2014 10:23
    Паренька так много били по голове, ну шо ж вы от него хотите?!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  4. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:27
    ну,если каждый захочет сказать,что хочет,то у некоторых просто не будет этого права,поэтому я за равные права..... x3
    Показать
  5. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2014 10:33
    s49
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  6. 0
    anatir
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:36
    Оговорка по Фрейду.
    Показать
  7. 0
    vital
    Читатель | 5 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:39
    Так что делать, Виталя)))
    Показать
  8. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:39
    wall s38
    Показать
  9. 0
    я ИЗ Донецка
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:41
    Цитата: Пепел
    Паренька так много били по голове, ну шо ж вы от него хотите?!

    Да вот и хотят люди, чтоб такое чмо сидело дома и лечило голову , а не лезло в политику с больной головой.
    Показать
  10. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:51
    Nerl, ...скорее всего ,это результат родовой травмы,...так обить мозги сложно ,в мирной благополучной жизни этого придурка .Кому интересно,.присмотритесь к форме черепа этого у .....ёпка ,..все признаки недоразвитого дЭбила ,.. h1 а торможение ,...это фирменный знак этого чуда природы ,...
    Показать
  11. 0
    cheret
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 10:56
    Несколько месяцев назад:" экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Леннокс Льюис на своей странице в твиттере выразил соболезнования семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он...так сильно отбил голову Виталию Кличко." ))
    Показать
  12. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:08
    Точно, Льюис поработал над головой Киевского головы.
    Показать
  13. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 11:17
    Это типа всем киевлянам готовить места на кладбище?
    Показать
  14. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2014 11:43
    pethead, пока просто попривыкнуть, ну типа чтоб аллергии не было, а то мало ли...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  15. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 2 августа 2014 11:44
    ахахахаха....По ходу, как был этот киевский МЭРин Виталей, так Виталей и помрет))) Со всеми своими " особыми составляющими обращениями к теме энергосбережения")))
    Показать
  16. 0
    Shahimat
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:44
    Показать
  17. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:51
    Вот уж обратился ,хотя действительно все по честному.Теперь киевляне знают к чему готовиться,пусть потом скажут что их не предупреждали yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  18. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:52
    Городом управлять,это не по майдану расхаживать с лозунгами и призывами. Тут работу работать надо,головой думать. А что с головой,все понятно. Так шта... Давай Виталик вали в Германию,пока тебя зимой на дрова не пустили
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 12:13
    типа берегите покрышки не палите летом а берегите до зимы.
    Показать
  20. 0
    Батиста
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 12:21
    Реальный дебил h4
    Показать
  21. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 2 августа 2014 13:04
    Надо слегка потроллить знакомых куян - а действительно, готовы?
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 августа 2014 14:36
    Ну это в смысле"..ули,куевляне,рыть окопы?Ройте могилы !Уже пора!"
    Показать