С праздником Воздушно-десантных войск » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

С праздником Воздушно-десантных войск

23:08 / 02.08.2014
6 191
33
С праздником Воздушно-десантных войск


С праздником всех настоящих мужчин - от всей души сердечные поздравления!!!

Всем долгих лет жизни, бодрости духа и силы!







Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!

Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»


С праздником Воздушно-десантных войск


В этот день им можно немного больше, чем всем остальным, ибо это их день – День ВДВ! 2 августа – праздник, который празднует «крылатая пехота» по всей стране: от Калининграда до Владивостока, от Севастополя до Архангельска. Есть у Воздушно-десантных войск России и своя столица, своя точка отсчёта, именно с которой и началось славное шествие «голубых беретов», разные поколения которых вот уже 84 года стоят на страже интересов Отечества, выполняя поставленные перед ними задачи. Эта столица и эта точка отчёта – город Воронеж, ведь именно здесь 2 августа 1930 года впервые в истории страны была произведена высадка десанта с воздуха.

12 человек выполнили десантирование на парашютах в заданном районе в ходе участия в учениях Московского военного округа. На месте высадки первого десанта в Воронеже установлен памятник, носящей название «Воронеж – Родина ВДВ».

С праздником Воздушно-десантных войск










С праздником Воздушно-десантных войск

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 1 августа 2014 23:53
    Показать
  2. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 23:54
    С праздником! С любых высот в любое пекло! attack
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  3. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 1 августа 2014 23:59
    Показать
  4. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 2 августа 2014 00:01
    ВИВАТ !!! ШУРАВИ !!!
    Показать
  5. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 2 августа 2014 00:01
  6. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 00:04
    h6 h3 s22
    Показать
  7. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 00:05
    С праздником Братья! Lugansk
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  8. 0
    petrow60
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 00:07
    В УКАИНЕ НЕТ УЖЕ ДЕСАНТНИКОВ,ОСТАЛИСЬ КАРАТЕЛИ СТАВШИЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ДОЛЛАРОМ.ХОТЯ В ОПОЛЧЕНИИ ДУМАЮ ОСТАЛИСЬ С ПОНЯТИЕМ ЧЕСТИ.
    Показать
  9. 0
    citrus1
    Читатель | 404 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 00:07
    С праздником ! Жизнь Родине, честь никому ! USSR
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 2 августа 2014 00:12


    Показать
  11. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 2 августа 2014 00:19
    С глубоким почтением, с ПРАЗДНИКОМ, БРАТИШКИ!!!
    Отдельное поздравление разведке, особливо Саньку - с праздником, брат! Пусть Богиня победы будет к тебе благосклонна!
    RU
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 2 августа 2014 00:25
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 августа 2014 00:38
    С Праздником!!! USSR
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    warwar
    Читатель | 180 коммент | 2 публикации | 2 августа 2014 01:00
    Взводный служил срочку в десанте. В их время ВДВ в шутку расшифровывали как - Войска Дяди Васи.
    С праздником пацаны!
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  15. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 2 августа 2014 03:26
    С праздником ! t11

    Укропским десантникам вечный позор. Они давали присягу народу, а не кучке жидоалигархов, управляемых из сша
    Показать
  16. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 04:33
    C праздником ребята USSR pobeda
    Показать
  17. 0
    Teklja
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 05:24
    ВСЕХ МУЖЧИН НОВОРОССИИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ДЕСАНТНИКА!!!
    Будьте здоровы и живы!
    Показать
  18. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 2 августа 2014 06:53
    С праздником крылатая пехота s9
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  19. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 2 августа 2014 08:53
    К сожалению мой знакомый, служивший в ВДВ при СССР, сейчас в Нацгвардии в первом её эшелоне.
    Посмотреть его интервью можно вот здесь.
    Смотрите на временной отметке 07.45 и далее
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pidsumkoviy_vipusk_novin_vid_2000_za_20_ch
    ervnya&objectId=456134

    Может кто из сослуживцев его узнает, пишите мне в личку.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  20. 0
    Papanya
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:44
    С Днюхой, десантура!!! С горячим пртветом от ОсНаза!
    Показать
  21. 0
    vhunter
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 09:47
    Десантура!!! Всех с праздником!!! За ВДВ!!! s9 s36
    ZET
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 августа 2014 09:48
    t11
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 2 августа 2014 10:04
    С праздником поздравляю всю десантуру- и бывшую и настоящую.
    Ильин День- ваш день! Все фонтаны сегодня ваши, тем более что погода позволяет.............
    Дополнительные поздравление от всех погранцов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  24. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 2 августа 2014 10:27
    С Днем ВДВ, «крылатая пехота»!!!



    Показать
  25. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 2 августа 2014 11:39
    Десантник - это навсегда,
    Отныне и до тризны,
    Ребята – не разлей вода,
    Защитники Отчизны!
    За Родину, Отчизну-мать,
    Порвете вы любого,
    Отваги вам не занимать
    И доблести, - от Бога!
    Так будьте счастливы всегда,
    Судьбой с годами краше,
    Пусть не иссякнет никогда
    Родник отваги вашей!
    Пусть Ангелы вас берегут,
    Сродни вы им судьбою,
    И пусть родные дома ждут
    С надеждой и любовью!

    С ПРАЗДНИКОМ, ПАЦАНЫ!!! С ПРАЗДНИКОМ, ВЕТЕРАНЫ!!! ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! s48
    Показать
  26. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 11:44
    С праздником ребята love
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  27. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 2 августа 2014 11:45


    USSR USSR USSR
    Показать
  28. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 2 августа 2014 11:45
    Цитата: Teklja
    ВСЕХ МУЖЧИН НОВОРОССИИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ДЕСАНТНИКА!!!
    Будьте здоровы и живы!

    s48
    Цитата: petrow60
    В УКАИНЕ НЕТ УЖЕ ДЕСАНТНИКОВ,ОСТАЛИСЬ КАРАТЕЛИ СТАВШИЕ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ДОЛЛАРОМ.ХОТЯ В ОПОЛЧЕНИИ ДУМАЮ ОСТАЛИСЬ С ПОНЯТИЕМ ЧЕСТИ.

    Цитата: edmund
    Укропским десантникам вечный позор. Они давали присягу народу, а не кучке жидоалигархов, управляемых из сша

    facepalm
    Показать
  29. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 12:05
    ёпта у них шеи
    Показать
  30. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 2 августа 2014 12:09
    С ПРАЗДНИКОМ БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!! pobeda
    Показать
  31. 0
    Skif2462
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 2 августа 2014 14:27
    От " где мы, там ПОБЕДА" с праздником " Никто,кроме Нас"!!!! s29
    Показать
  32. 0
    pvalerri
    Читатель | 593 коммент | 223 публикации | 2 августа 2014 19:05
    Показать
  33. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 2 августа 2014 23:21
    Цитата: 747195
    К сожалению мой знакомый, служивший в ВДВ при СССР, сейчас в Нацгвардии в первом её эшелоне.
    Посмотреть его интервью можно вот здесь.
    Смотрите на временной отметке 07.45 и далее
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pidsumkoviy_vipusk_novin_vid_2000_za_20_ch

    ervnya&objectId=456134

    Может кто из сослуживцев его узнает, пишите мне в личку.

    Да нет смысла смотреть, брат. Твой знакомый стал жертвой мегавзрыва пяти миллиардов пиндосовских баксов. Бог даст - оклемается, если руки не в крови братской, а если Бог не даст, то приберет, на все его воля.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать