Поддержать лидера России в трудную минуту » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Поддержать лидера России в трудную минуту

10:10 / 01.08.2014
2 823
16
Технология современного доминирования на планете обкатана США и их ближайшими союзниками во многих государствах. Существует три способа уничтожения стран : * экономический (долларовая петля, самый свежий пример - Аргентина), государственный переворот либо вооруженная агрессия . И первое, и второе, и третье связано с предательством элиты. Военная агрессия против Ирака смогла стать столь бескровной для армии США только из-за предательства части генералитета. Государственные перевороты, что «мирные» оранжевые (Украина 2004 г.), что классические вооруженные (Украина 2014) всегда осуществляются внутренними силами, опирающимися на помощь извне.
*Джон Перкинс "Исповедь экономического убийцы".
Источник

И почти всегда это у американцев получалось.

Почти.

Ярким примером, когда не получилось, стало свержение Уго Чавеса в 2002 году в Венесуэле, когда народ переиграл заокеанский сценарий и вернул своего лидера к власти.



В нем подробно разобран механизм государственного переворота 2002 года, когда США свергли Уго Чавеса руками предателей, но народ восстановил его у власти. Циничные откровения заговорщиков, полицейские репрессии против сторонников Уго Чавеса и колоссальная, не имеющая аналогов, народная поддержка своего лидера.

После случившегося на Украине и начала жесткого противостояния с Западом, который готов ввести против России даже крайне убыточные для самого себя санкции, этот фильм смотрится по-другому.

Механизм организации переворота «классический». Сначала демонстрации протеста. Потом стрельба «неизвестных снайперов». Трупы, кровь. Затем «независимые журналисты» обвиняют в смерти людей Уго Чавеса, нагло подтасовывая факты. Все, как обычно. Потом свержение законного лидера Венесуэлы, с мгновенным признанием нового руководителя хунты со стороны США. Все, как в Киеве в феврале 2014 года.

А вот дальше свое слово сказал народ. И он поддержал своего лидера, который вступил в конфронтацию с Западом, отстаивая интересы своей страны и своего народа.

Действия народа Венесуэлы – это пример для нас всех. Они смогли в 2002 году отстоять свою страну и не побоялись выйти на улицы, чтобы оказать поддержку Уго Чавесу в трудную, переломную минуту. И Венесуэла жива. А граждане Украины не пошли в 2014 году защищать закон и порядок – итог страшен и кровав. Конечно, Виктор Янукович и отдаленно не напоминает в своем служении народу лидера Венесуэлы, но все же этот факт не отменяет главного.

Лидеру страны нужна поддержка народа, нужна поддержка каждого из нас. Он должен чувствовать, что люди его поддержат, когда он ради блага страны и народа будет отстаивать интересы страны в жестких международных схватках.

О том, что конечным итогом нынешнего давления на Россию Запад ставит себе смену власти, смену курса путем потенциального переворота в верхах – так это уже и не скрывается. А значит урок Венесуэлы становится для нас прикладным.

Главной повесткой дня американской политики в отношении России стала организация государственного переворота внутри нашей страны. Уже стала – посмотрите хотя бы на того, кого нам прислали американские «партнеры» в качестве посла. Это специалист по цветным революциям.

Так что шутки в сторону. Схватка за Россию началась в тот момент, когда Янукович убегал из февральского Киева. Схватка за Россию шла в момент мартовского референдума в Крыму. И сегодня на Юго-Востоке идет схватка не за Украину – за Россию!

И наши геополитические противники обязательно постараются продолжить эту схватку … в Москве. 2016 год – выборы в Думу, 2018 – выборы президента. Может быть раньше – именно для этого и нужны убыточные для самих западников экономические санкции. Они готовы потерпеть убытки, лишь бы разогреть внутреннюю ситуацию в России.

Только опираясь на нашу поддержку, самую широкую и безоговорочную, лидер может играть на этой шахматной доске в полную силу. Он умеет, у него получается.

Но без поддержки народа играть эту шахматную партию крайне сложно.

Вот почему источником власти в стране всегда является народ…


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 1 августа 2014 10:28
    И поддержит, и все простит русский народ, несмотря ни на что - несмотря даже на полный - дай бог не преднамеренный -провал российской политики на Украине за 14 лет и то, что не предотвратил тысячи жертв Донбасса(имея на руках ВСЕ права по международным законам) и то, что на основе обращения Януковича не спас ВСЮ Украину, а допустил очень опасный механизм сепаратизма, который ему расставили в качестве капкана, а теперь экстраполируют на Сибирь или Татарстан и пр, надеяться больше не на кого, лишь бы не сдал в последний момент по схеме Горби - Ельцин.
    Показать
  2. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 1 августа 2014 10:40
    ВВП, скажи, кто тебе мешает? Мы сметём его на раз
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  3. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 11:35
    Фрик, Чиновники ему мешают. Вот "стена" для решений Президента, не прошибить. А еще СМИ.Хорошо,что канал РБК мало кто смотрит, Посмотрите подольше.Нет,тамк не критикуют никого в открытую,очень все корректно,культурно.По почему-то после информации,которую получаешь с этого канала впадаешь в пессимизм. На канале сестра Прохорова,дочь Немцова, а еще есть дама,которая учить нас гламурной жизни. И канал вещает 24 часа

    В догонку к сказанному, там есть анонс к какой-то передачи,где ведущий бодро говорить "я держу руку на пульсе сталицы мира" ,т.е. Нью-Йорка. А почему Нью-Йорка?
    Показать
  4. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2014 12:34
    tovarih, К сожалению Вы правы. Ребят не нужно так поливать Путина! Вы не представляете, какую работу для этого проделали пиндосы, чтобы мы сегодня видели всю черноту в СМИ и поливали грязью нашего президента.
    Я и сам 5-6 лет назад многого не замечая, веря СМИ и всяким предателям во власти, в то что Путин - тряпка!
    А "вчера" - стал копаться глубже. И сегодня убежден, что это лидер - патриот своей страны, и он нас не предаст, чего бы ему это не стояло!

    edgarcacey4:....и то, что не предотвратил тысячи жертв Донбасса(имея на руках ВСЕ права по международным законам)

    Скажи мне дорогой мой человек, Вы Россиянин? Вы Конституцию своей страны читали?
    По международным законам, сегодня имеют право ВСЕ - кроме России!!!! Сегодня, мы не можем соблюдать внутренние законы нашей страны, противоречащие международным законам - это записано в Конституции!!
    - так скажите, США издает закон (международный,, они у них теперь международные) запрещающий нам что либо осуществить - все!!! Вам даже Конституция - как основной закон РФ не поможет!!
    Цитирую Конституцию:

    Статья 15 Конституции РФ гласит непререкаемо: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».
    Показать
  5. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 1 августа 2014 12:44
    Bacek1972, tovarih, Согласна с вами. Очень много зависит от каждого из нас. Я на работе не перестаю "воспитывать" коллег. И я добилась результатов. При мне теперь не выкидывают бумажки и окурки на землю (это просто, как пример) Это всего лишь маленькое "достижение" , но оно не одно. Но сколько времени и долгих разговоров предшествовало этому. А какая ответственность лежит на ВВП даже представить страшно. Одному богу известно, что ему стоит управление нашей страной в такое время. В одной из своих речей он как-то сказал: "Я работал, как раб на галерах!". И я верю ему. Я это всё к тому, что от каждого из нас зависит сможет ли ВВП "победить зло".
    Пафосно?) Да. Зато правда)
    Показать
  6. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 1 августа 2014 13:05
    t18
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 1 августа 2014 20:38
    если бы Путин открыто помог Новороссии - лучшей поддержки он ни когда не получит от народа!
    а пока ебаный стыд.... обсе пригласил чтоб границу досматривали. h6
    какая уж тут поддержка?
    за что поддерживать ?
    смотреть как гибнут мирные РУССКИЕ люди в то время ,когда войска ополчения могли быть уже в Одессе?
    Показать
  8. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2014 22:26
    aleks013, Опять Путин! Оставьте в покое Президента.Он,наверное,лучше нас с Вами знает,что делать.Это мы с Вами может себе позволить тут рефлексировать, а он-нет. Он должен все просчитать и сделать правильно. И глан
    ая его задача,чтобы его решения не были во вред России.Неужели это не понятно? На Донбассе народу очень много,оружия тоже(ну это всем уже понятно). Нет,пусть Путин придет с войском.Не взрослый разговор
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 2 августа 2014 15:29
    Кто не россиянин и не знает нашего Президента тому нех..ни здесь ,ни на любом другом сайте начинать поливать его грязью .Сядьте во двориках на лавочки,,возьмите семечки и тогда ...о чём угодно.В противном случае не лезте не в своё дело !Мы добрые,но до поры,до времени.
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 4 августа 2014 04:46
    komissar, tovarih, я лучше вас знаю о том что пишу , хоть и живу далеко.
    вы там все зомбированы ))) шутка на ваши рефлексы .
    расслабься , просто факт в том , что мне со стороны многое лучше видно umnik
    и сравнивая многие источники инфы ,у меня есть свое собственное мнение . t12
    Показать
  11. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 4 августа 2014 06:30
    aleks013,
    мне со стороны многое лучше видно umnik
    и сравнивая многие источники инфы ,у меня есть свое собственное мнение

    Выше я уже написала ,где лучше всего обсуждать ваше мнение.О мнении принято спрашивать.Кто из россиян спросил вас персонально?Имейте хоть десять мнений,но держите их при себе пока не спросят.А про зомби-над вами не только Россия,уже мир смеётя-так что кто-бы говорил.))))
    Показать
  12. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 6 августа 2014 01:41
    komissar,

    еще раз ,последний .
    женщина , кто ты такая мне рот затыкать?
    иди на кухню, мужу суп готовь..
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 6 августа 2014 09:59
    aleks013[/b], А ты кто такой? Вот "еще раз,в последний" рот закрой. Твоя женщина пусть тебе суп готовит.Наглец! Мужчина,если он мужчина, так с женщиной не разговаривает.Противопоставить нечего,вот и опускаешься до пошлятины
    Показать
  14. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 6 августа 2014 12:06
    aleks013, Кто я?во-первых-Гражданка России,поэтому ,а во-вторых-это написано у меня в нике.Поэтому и затыкаю,чтоб разные"далеко живущие" ни о гражданах России,ни о её Лидере даже вякать не смели.
    А деревенское у вас представленьице о женщинах...)))Возле вас именно такая?поздравляю!Других домашних животных можно не покупать!))))
    Показать
  15. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 7 августа 2014 01:24
    ууу достали "поцреоты" )))))
    я как и раньше уверен что путинслил .
    он трепло . вот док-ва - https://www.youtube.com/watch?v=IM12FidJGhw

    "Путин 4 марта: введём войска на Юго-Восток, если люди нас попросят"
    уже 6 августа .... 2000 трупов мирных граждан....
    Показать
  16. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 августа 2014 09:08
    aleks013, А нас достали нытики ,желающие ЧУЖИМИ руками жар загребать.Все претензии-Вашему президенту!О нациках?А разве мы их ростили?Они ваши!
    Далее.."Если попросят.."-на дипломатическом уровне это не одно и тоже,что уровень обывателя.В марте стоял вопрос о присоединении ЮВ.Это и значит"наши люди".ЮВ избрал суверенитет.В качестве кого там могла бы появиться Российская армия?С какой стати?
    Показать