Почему Лукашенко помогает американской хунте на Украине? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Почему Лукашенко помогает американской хунте на Украине?

08:13 / 31.07.2014
4 272
8
Президент Беларуси, как и другие страны мира, так же выполняет приказы из США.
Поэтому он поставляет "украинской" армии технику и нефтепродукты.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 10:30
    Самое смешное то, что это лакейство не спасет пана лукашенко от цветной революции. :) Я порадуюсь как это мурло будет барахтаться. :)
    Показать
  2. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 10:59
    Цитата: Lydovig
    Самое смешное то, что это лакейство не спасет пана лукашенко от цветной революции. :) Я порадуюсь как это мурло будет барахтаться. :)

    Таки побежит в Россию прятаться, а перед этим у России будет клянчить и клянчить и помощи и всего остального
    Показать
  3. 0
    Lydovig
    Читатель | 353 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 11:04
    скиталец, совершенно верно. Будет клянчить и ему эту помощь предоставят, Путин любит финансировать врагов и предателей в ущерб национальным интересам.
    Показать
  4. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 31 июля 2014 11:23
    Этот болтун и брехун Фёдоров уже задолбал своими тупыми высказываниями!!!
    Показать
  5. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 368 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2014 12:31
    hopeh, я с вами не согласен, высказывания правильные. И это сегодня видно без их слов. А Лукашенко, правильно поступает. Он обеспечивает страну и свой народ. Федоров в сюжете тоже правильно сказал - Если вы осуждаете Лукашенко за то что он поставляет Мазы и топливо в украину, чтож Вы не осуждаете "Наш "Газпром" - отдающий газ врагу, и отдавший уже на 5 млрд., чтож не осуждаее Сбербанк, финансирующий хунту, что не осуждаете Москву - кинувшую Героев Освободителей земель Руси от НАТОФАШИСТОВ! Чтож Вы не осуждаете наше СМИ - которое говорит ложь, не называя войну Отечественной - ведь там уже бьются с империалистами, такими как поляки, румыны, шведы, америкосы!
    Задумайтесь люди - это война! это мировая война! Она уже началась...
    А в наших СМИ - до сих пор показывают про автоматы с призервативами, и как наш Русский народ играет в Американский футбол - ТЬФУУУУ, позор такому народу! Позор такому СМИ!
    Показать
  6. 0
    еlenache
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2014 12:56
    Хоть Федоров многое правильно говорит, но тут явно его личные домыслы. По-моему,очевиден простой коммерческий расчёт Лукашенко. И вообще, если так думать, то надо вообще останавливать торговлю с Украиной, потому что любые деньги от продаж чего угодно хунта может пустить на войну. А Лукашенко, хоть и способен на мелкие пакости, в стратегических вопросах против России никогда не пойдёт, слишком велика зависимость. Да и белорусский народ не поймёт, тут все любят Россию, и связи с ней намного больше, чем у украинцев. А если бы Америка что-то диктовала Лукашенко, то в Белоруссии бы уже была такая же разруха, как на Украине. Связи с западом минимальны, рычагов давления практически нет.

    Цитата: Lydovig
    Самое смешное то, что это лакейство не спасет пана лукашенко от цветной революции. :) Я порадуюсь как это мурло будет барахтаться. :)

    А люди в Белоруссии Вам не интересны? Что с белорусами при этом будет? Зачем сеять этот раздор, тут все за Россию, противно читать! Все знают его недостатки, но американцы нами не командуют, а связи с Россией только укрепляются.
    Показать
  7. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 31 июля 2014 13:16
    Цитата: еlenache
    А если бы Америка что-то диктовала Лукашенко, то в Белоруссии бы уже была такая же разруха, как на Украине. Связи с западом минимальны, рычагов давления практически нет.

    s22

    Цитата: еlenache
    А люди в Белоруссии Вам не интересны? Что с белорусами при этом будет? Зачем сеять этот раздор, тут все за Россию, противно читать! Все знают его недостатки, но американцы нами не командуют, а связи с Россией только укрепляются.

    s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  8. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 31 июля 2014 22:58
    Ребята, вы чего, головой не пользуетесь принципиально, типа только для шапки?!!

    Бацька крутится как юла, он тянет свою страну так, как никому это не дано - без всяких бонусов в виде природных богатств и всего прочего - ЧТО ЗАРАБОТАЛ ТО И СЪЕЛ.

    Я был в Беллоруссии пару/тройку раз, и, я вас уверяю, там есть, чему позавидовать, и не только России - в отличие от нас, у него всё вылизано просто безупречно, нет никакой безработицы, все работает как часы, и при этом его народ глядит на него волком (потому как находится на идеологической передовой, а потому более ТЩАТЕЛЬНО обработанный западом - они, наивные, думают о европейской модели, не понимая, что ждет их после Лукашенки модель укровская)...
    А он их тащит, ни на что не взирая, ни на чины, ни на реалии, во славу своего народа как части единого русского... Кто бы там чего ни барогозил.
    Александру Григорьевичу Лукашенко моё глубокое УВАЖЕНИЕ и земной ПОКЛОН: дай вам Бог сил и здоровья, Александр Григорьевич! И счастья вашим детям, от всей души!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать