В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично

21:22 / 25.07.2014
4 793
56
В Запорожье матери военнослужащих 79-й бригады собрались ехать спасать их лично- Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская. - Они в окружении, у них практически закончились боеприпасы, нет пушек. Мы не говорим уже о том, что они без воды и еды. ... Большинство наших сыновей пошли добровольцами, они патриоты своей страны, поэтому речь не идет о предательстве или отступлении. Кто может, спасите наших ребят!

- Мы уже две недели оббегаем все пороги, звонили в Министерство обороны, в Администрацию Президента — говорит Елена Коваль. - Ребята сидят без еды и без воды. С ними поступают бесчеловечно. Нам нужен коридор, мы хотим сами пойти к нашим детям. Если их никто не собирается спасать, мы сами туда пойдем. Если нам не сделают коридор, я не знаю, поползу туда сама. Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять. Мой 25-летний сын ушел служить добровольцем, мы патриоты, но меня уже просто довели до отчаяния! Жизнь превратилась в страшный сон. Живем от звонка до звонка.

- Сыну не могла в четверг дозвониться, связь обрывалась, - со слезами на глазах вспоминает мама 34-летнего сержанта Неонила. - Но в пятницу он меня сам набрал. Я ему сказала, что приеду за ним и спасу его. Это был просто крик души. А он говорит: “Чтобы ты это сделала, мне еще надо остаться живым”. Когда была мобилизация, сын сказал, что пойдет служить, потому что он присягал на верность Украине. Но у меня этого патриотизма уже нет. Когда ребенок на мой вопрос: "Ты хоть там ел" отвечает: "Да какой там ел? Тут хоть бы выжить". Говорит, что они пьют из луж.

Сегодня утром несколько десятков родителей военнослужащих приходили в областной военкомат, где с ними встретился заместитель облвоенкома Михаил Логвинов.

- 25 марта мы отправили в 79 отдельную аэромобильную бригаду 53 человека, - рассказал Михаил Логвинов одному из запорожских изданий. - Сегодня бригада находится в зоне АТО. Ситуация там, действительно, очень сложная — десантников обстреливают с нескольких сторон.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Geroin
    Читатель | 1 432 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:26
    Почему ни одной матери в голову не приходит что её чадо поехало туда убивать чьих то матерей, и детей этих матерей?
    Показать
  2. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:26
    Ослы, так и не понявшие, кому они присягали.
    Попили из луж - козлами стали.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  3. 0
    Mario
    Читатель | 84 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 21:27
    Добровольно пошли убивать, они сами выбрали свой путь.
    Показать
  4. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 21:32
    Звоните, пусть сдаются.
    Только 79-ю бригаду вчера прихлопнли. Или ещё не всех?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  5. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:32
    И ни одна бл@дь не сказала, что эти гондоны пошл своих братьев убивать!!!
    Показать
  6. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:32
    Вот именно это и добивает! Эта тупость. Они ведь не требуют остановить войну. Они просто хотят чтобы АТО делалась руками не их детей, без разницы кем, но чтобы АТО продолжалась.
    Показать
  7. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 25 июля 2014 21:33
    Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять
    --------------------------------------------------------------------------------
    ------------------------------
    какая же шизофрения накрыла укров....
    Показать
  8. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 25 июля 2014 21:34
    по-человечески жалко людей, матерей.

    Но, прав тот, кто воюет на своей земле (ополченцы). А эти аэромобы 79 приехали на чужую территорию убивать и захватывать. Пришли с мечом, от него и погибнут.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 21:34
    Мы уже две недели оббегаем все пороги, звонили в Министерство обороны, в Администрацию Президента — говорит Елена Коваль
    До неё так и не дошло, что он самозванец?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:34
    Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская.
    Ваши ребята - в глубоком анусе! И никогда оттуда не выберутся по причине свидомости и хохлоглиста мозга ихних мам
    Показать
  11. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:35
    Мамочки делают упор на то, что их горе- вояки добровольцы. Раз патриоты, то должны быть готовы жизнь отдать за родину. А всякие там вода, еда- это лишнее для желающих погибнуть.
    Показать
  12. 0
    Настасья Филипповна
    Читатель | 41 коммент | 1 публикация | 25 июля 2014 21:38
    "Возьму белый флаг, и пусть россияне попробуют в нас стрелять!" А сын ей так и не открыл глаза, что воюет он не с россиянами, а с соотечественниками?!!! Господи, вразуми неразумных!
    Никогда не спорьте с дураком-люди могут не заметить между вами разницы.
    Показать
  13. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:39
    s49 Боже, до чего зомбированы! "Россияне стрелять", ёпть!
    Показать
  14. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:40
    Предлагаю что бы Аваков (или Гелетей) возглавил делегацию мам и сопроводил их до места. Может тогда их прогулка будет успешной..
    Показать
  15. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:43
    Цитата: severina
    Мамочки делают упор на то, что их горе- вояки добровольцы. Раз патриоты, то должны быть готовы жизнь отдать за родину. А всякие там вода, еда- это лишнее для желающих погибнуть.

    t16
    Показать
  16. 0
    vlad48
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:43
    Такие же "мамаши" были в 3 рейхе.Рожали пушечное мясо.
    Показать
  17. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 25 июля 2014 21:43
    "Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять"
    Да, их фамилиё, наверно, ЕБАНЬКО, до сих пор дурам свидомым невдомёк, что их дитятки пошли войной на своих братьев - дончан и луганчан убивать, а не с Россией воевать! Головной мозг в жопе... t14
    Показать
  18. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 25 июля 2014 21:44
    "- Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская. - Они в окружении, у них практически закончились боеприпасы, нет пушек. "

    вот не жалко ни хрена.., особливо того, что пушек у них нет...
    пусть попрыгают что-ли!..
    Показать
  19. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 июля 2014 21:45
    Кто может, спасите наших ребят!
    Интересно кто? x3 Мож попрыгать стоит?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  20. 0
    AdiS
    Читатель | 132 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:47
    Brigadir_3, s22
    Показать
  21. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:48
    Вот . теперь мамочки плачут, а когда ехали добровольно эти "патриоты" убивать, они не думали о том. что у тех людей, кого они хотели убить , у них тоже есть матери . и им тоже жалко своих родных. Поэтому не плюйте в колодец из которого пьете. Бумеранг он всегда возвращается. Поэтому мне вас не жалко и ваших родных тоже.
    Показать
  22. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:50
    По дороге туда, пусть проедет по разбомбленным селам и городам и посмотрит с кем их дети добровольцы воевали.
    Показать
  23. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 21:52
    severina, Brigadir_3, s48 s22
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  24. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 25 июля 2014 21:54
    Да успокойтесь вы !!! Конечно зомбированных немало, но большинство просто НЕ МОГУТ сказать открыто все что у них на уме или в душе. Если вы не заметили на Украине фашистский режим, а вы хотите чтобы женщина средних лет, без денег или связей, сказала все как есть? Её ПСы так потеряют что судьба её сына покажется праздником....
    Видели как сегодня на мужика одного в Одессе толпа накинулась за всего лишь Георгиевскую ленточку в машине. Он даже сказать то ничего не сказал, а все равно враг. А вы от бедной женщины (чей сын у хунты в заложниках) хотите чтобы она революцию сделала?
    Показать
  25. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 25 июля 2014 22:01
    Цитата: Masalex
    И ни одна бл@дь не сказала, что эти гондоны пошл своих братьев убивать!!!

    Цитата: Летучий Шотландец
    "- Наши ребята находятся в аду! - рассказывает мама 21-летнего Дениса Наталья Бобровская. - Они в окружении, у них практически закончились боеприпасы, нет пушек. "
    вот не жалко ни хрена.., особливо того, что пушек у них нет...
    пусть попрыгают что-ли!..


    Вот именно эти акценты просто убивают - она всё также продолжает думать что в Донецке всех надо перебить. Это не матери и уж точно не человеческие.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  26. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 июля 2014 22:03
    "Ума -палата !Ключ потерян..."
    А если злые русские выстрелят ,то шо?"Попробуют в нас ..."!Ах-ах-ах!А мы станем такими какими вам ваша пропаганда нас рисует!А то неувязочка-русские и донбасские террористы-нелюди,палачи,но обращаться к ним с просьбами"Поверни мого синку!"-можноИ про белый флаг....считайте,что я дальтоник или у меня зрение -хуже не куда!-не разглядела!Мне нужен белый флаг над куевым ,а не у тёток приехавших за синулями.
    Дура, кому они присягали? Народу Украины или выблядкам амикасосовским занявшим трон ? Овца, и таких как она не жаль ибо ее мозг уже неизлечим

    Значит не одна я "дальтоник с плохим зрением""!Мочи ,ссук! У Беркутов тоже были матери и не чета этим.Они сыновей Героями Народа воспитали.
    Показать
  27. 0
    Delhana
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 22:04
    Раз добровольцы - пусть подыхают, и тварей которые вырастили этих добровольцев тоже не жалко.
    Показать
  28. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 25 июля 2014 22:06
    АзерАнтифашист, В чем-то я согласен, но майданутым нужна прививка Горя. Без неё все смерти будут напрасными.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  29. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:07
    Цитата: Доктор Ливси
    Ослы, так и не понявшие, кому они присягали.
    Попили из луж - козлами стали.

    Козлами они стали раньше.
    Патриоты? Ну так пусть пьют из родных луж и радуются.
    Показать
  30. 0
    domlidera
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:13
    Не волнуйся мамочка, раз твой сынок такой патриот Украины что готов стрелять по своим братьям, значит он должен умереть. И я не зларадствую- спаси господи все душы погибших в этой войне, мне очень жаль что твой сынок такой баран, Жаль и обидно, патриоты Новоросий нам очень нужны.
    Показать
  31. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:17
    свидомые поставили не на ту карту
    Показать
  32. 0
    elen.291077
    Читатель | 115 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:17
    Я вот не могу понять а кто их держит? Пусть едут туда, вместе с сыновьями пополнят ряды небесной сотни, желательно чтоб они сначала увидели судьбу своих детей. Трудно родить дитя с мозгом если у самой его полное отсутствие. Дура, кому они присягали? Народу Украины или выблядкам амикасосовским занявшим трон ? Овца, и таких как она не жаль ибо ее мозг уже неизлечим
    Показать
  33. 0
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:21
    Geroin, да потому что укропам просто вдалбывают в бошки,что они там воюют типа с "террорыстами"!
    Показать
  34. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:29
    Ебанашки до сих пор не поняли, что их выблядки воюют не с россиянами, а со своим народом, на верность которому и присягали. Ситуация парадоксальная - майданутых зомбарей могут спасти.... ополченцы (если только первые сдадутся в плен). Там их накормят, напоят, помоют, переоденут в чистое и под честное слово больше не воевать отдадут мамкам и папкам. Чтобы через некоторое время они начали "майданить" с требованием предоставить им статус участников боевых действий, всяческих льгот и компенсаций. Реальное Зазеркалье...
    Показать
  35. 0
    oleg-zap
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:32
    Поражает риторика мамы "Он патриот своей Страны..." Я тоже из Запорожья , я уважал конституционный строй, считаю преступлением все что творилось на майдауне, зарплату в конверте не получаю, т.е налоги плачу исправно, и в итоге её сын патриот а я Х.. с бугра? Доброволец за бабло убивает моих соплеменников!!!! Мамаша ваш сын УБИЙЦА и ПРЕСТУПНИК!!!
    Показать
  36. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 874 коммент | 9 публикаций | 25 июля 2014 22:33
    Ребята сидят без еды и без воды. С ними поступают бесчеловечно.
    И про какую человечность идёт речь?Пусть бы приехали и привести их в сёла ,где целые улицы в одну секунду снесли вместе с жителями и пусть они рассказывают тем людям,что потеряли детей ,дочерей матерей от бомбовых и артиллерийских обстрелов их сыночков.Думаю это лучшее,что может сломать укронацистскую блокаду мозга.
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  37. 0
    zobr03
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:36
    Небольшое уточнение: это было в Николаеве, а не в Запорожье
    http://novosti-n.org/news/read/73743.html - Матери и жены николаевских десантников отправляются в зону АТО
    и еще продолжение событий http://novosti-n.org/news/read/73776.html - Матери и жены участников АТО в Николаеве заблокировали международный транспортный коридор
    Показать
  38. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 25 июля 2014 22:41
    Цитата: Geroin
    Почему ни одной матери в голову не приходит что её чадо поехало туда убивать чьих то матерей, и детей этих матерей?

    Цитата: Region31RU
    Вот именно это и добивает! Эта тупость. Они ведь не требуют остановить войну. Они просто хотят чтобы АТО делалась руками не их детей, без разницы кем, но чтобы АТО продолжалась.

    Цитата: patriot
    По дороге туда, пусть проедет по разбомбленным селам и городам и посмотрит с кем их дети добровольцы воевали.

    Согласен на все 100.
    ДОБРОВОЛЬЦЫ ХЕРОВЫ! ВРАГв киеве
    Показать
  39. 0
    oleg-zap
    Читатель | 45 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:45
    Людей насильно выдергивают в армию и то есть выбор за кого ты. А тут сам пошел. Значит пошел в батальёны самообороны или нацгвардии коих нет в нашей конституции. Значит статья 260 организация и участие в вооруженых незаконных формированиях от 6-до 8 лет для этих ублюдков самое то. Если останутся живы. Но лучше пусть для таких "патриотов" применяется пословица " Горбатого ......"
    Показать
  40. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 25 июля 2014 22:47
    Цитата: Geroin
    Почему ни одной матери в голову не приходит что её чадо поехало туда убивать чьих то матерей, и детей этих матерей?

    Необучаемая порода.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  41. 0
    Krais
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:48
    Цитата: silverx
    По дороге туда, пусть проедет по разбомбленным селам и городам и посмотрит с кем их дети добровольцы воевали.

    В морг на неделю, свидомых от несвидомых отделять, мозг быстро на место встанет.
    После 2 камаза трупов просветление наступит.
    Показать
  42. 0
    globik40
    Читатель | 194 коммент | 0 публикаций | 25 июля 2014 22:49
    От предурок онприсягал украине, а украина что без народа без людей в присяге написано присягаю служить народу украины, вообще мозгов нет
    Показать
  43. 0
    grifon
    Читатель | 383 коммент | 2 публикации | 25 июля 2014 22:57
    "... Возьмем белый флаг и пойдем, пусть россияне попробуют стрелять..." А у вас, сук, небось и сердце ни разу не дрогнуло, и в бошках ваших овечьих ничего не дзинькнуло, когда вот так же женщины с детьми просили сделать коридор для выезда из военной зоны, а их, как куропаток, отстреливали ваши же сынки??? Так вот, есть хорошая пословица "палка о двух концах" - это как раз о деяниях вас и ваших недоносков - добровольцах, чтоб им провалиться!!! И НЕ ЖАЛКО!
    Показать
  44. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 25 июля 2014 23:29
    Курицы тупые. Идите на Кыюв. Или на Днепропетровск. Тогда может ещё спасёте своих выблядков Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  45. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 26 июля 2014 00:50
    Разделяю все возмущения, здесь звучащие, но закрадывается у меня невольное сомнение : а всё ли эти мамки знали так, как мы? У них же не показывают наши каналы, им гонят в уши и по телеку совсем другое, чем знаем мы, может, поэтому они так реагируют: "Возьмем белый флаг и пойдем, и пусть россияне попробуют в нас стрелять" . И я очень сомневаюсь, что они видят по телеку те зверства, которые творят на ЮВ , то, что видим мы в России. Я думаю, их бы это тоже и "просветило" в отношении того, кто с кем воюет, и не оставило бы равнодушными. Мне так кажется, но, может, я и ошибаюсь.
    Показать
  46. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 26 июля 2014 01:17
    Цитата: Pro100_M
    Россией воевать! Головной мозг в жопе

    В какой нафик Опппе? Отсутсвует в принципе!

    Цитата: Ирина-Виктория
    они видят по телеку те зверства, которые творят на ЮВ , то, что видим мы в России. Я думаю, их бы это тоже и "просветило" в отношении того, кто с кем воюет, и не оставило бы равнодушными. Мне так кажется, но, может, я и ошибаюсь.

    ... Ну особо жестоких зверств и нам нi кажуть (либо их не было, либо снимать уже некому).
    Их СМИ сделали такими же, какими становимся мы: Вы искренне радуетесь успехам Новороссии? Я - да! И по большому счету на укро-воюванцiв мне наплевать, тупо радуюсь, когда их изводят в минус. По Своим - скорблю искренне.
    Так ЧЕМ мы отличаемся от низх? Вывод - все озверели от кровищщи
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  47. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 26 июля 2014 01:44
    [quote=Elinka]... Ну особо жестоких зверств и нам нi кажуть (либо их не было, либо снимать уже некому).
    Их СМИ сделали такими же, какими становимся мы: Вы искренне радуетесь успехам Новороссии? Я - да! И по большому счету на укро-воюванцiв мне наплевать, тупо радуюсь, когда их изводят в минус. По Своим - скорблю искренне.
    Так ЧЕМ мы отличаемся от низх? Вывод - все озверели от кровищщи[/quote]Цитата: Elinka... Ну особо жестоких зверств и нам нi кажуть (либо их не было, либо снимать уже некому).
    Их СМИ сделали такими же, какими становимся мы: Вы искренне радуетесь успехам Новороссии? Я - да! И по большому счету на укро-воюванцiв мне наплевать, тупо радуюсь, когда их изводят в минус. По Своим - скорблю искренне.
    Так ЧЕМ мы отличаемся от низх? Вывод - все озверели от кровищщи[/quote]
    Я не знаю, кто кем становится, лично я -человек твердых убеждений и независимых взглядов, какая была- такая и есть. Но при этом, я плачу, смотря на убитых детей, невинных людей и т.д., естесственно- каждый день читаю сводки от Стрелкова, признаю Новороссию и радуюсь их политическому росту и т.п.. И у меня тоже зашкаливают эмоции, когда я читаю комменты свидомых, или смотрю ролики на этом сайте укровского телебачения. Но при всем при этом, я пытаюсь понять других людей, и не считаю это преступлением, тем более, что даже опалченцы продолжают оставаться людьми, понимая, как засраны мозги людям в украине. Какую ложь им вбивает телек уже полгода, не говоря уже о 23 годах. Так что, не знаю, как Вы, а я отличаюсь от них, видимо.
    Показать
  48. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 02:03
    Цитата: Настасья Филипповна
    "Возьму белый флаг, и пусть россияне попробуют в нас стрелять!" А сын ей так и не открыл глаза, что воюет он не с россиянами, а с соотечественниками?!!! Господи, вразуми неразумных!


    очень точно подмечено.

    "Ребята сидят без еды и без воды. С ними поступают бесчеловечно"

    меня умилило это "С ними поступают бесчеловечно". Можно подумать, что их дети пошли в туристический поход, а их держат без еды и воды
    Показать
  49. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 02:28
    Готов молится и богу и черту, лишь бы этих трижды клятых "добровольцев- педриотов" как можно быстрее добили, тварей майданутых.
    Показать
  50. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 06:25
    Люди, хватит звереть! Славян перессорили твари жЫдовские. Братья гибнут в гражданской войне, жЫды скачут от счастья на жертвенных костях. Не зверейте! Иначе цель жЫдов будет достигнута! facepalm
    Показать
  51. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 26 июля 2014 07:40
    Пошли добровольцами? Тогда пусть получат по полной. Никакой пощады западэнским выблюдкам.

    ВЫБЛЮДОК – существо, родившееся вследствие блуда – помеси двух видов животных или людей с различным цветом кожи. Так в России издавна называли детей, родившихся от связи Славяно-Арийца с жидовкой. Судьба дитяти от такого блуда, как правило, ущербна, и его внутренняя жизнь находится в постоянном противоборстве со своим «Я» и общественным мнением. Ибо блуд, повлекший за собой дурную наследственность, воплощает особь, не способную установить границу между Добром и Злом, навязывающую окружающим самый нелепый угол зрения на все стороны жизни, прибегающую к намеренной лжи, вводящую людей в заблуждение и уводящую от естественных Законов Всевышнего, т.е. занимающуюся демонической деятельностью.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  52. 0
    cycling85
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 26 июля 2014 07:59
    Грузом 200 привезут, благо за обстрел населенных пунктов эти выродки с оными же мамашами ничего другого не заслужили.
    Показать
  53. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 26 июля 2014 09:29
    Цитата: cycling85
    Грузом 200 привезут, благо за обстрел населенных пунктов эти выродки с оными же мамашами ничего другого не заслужили.

    s48
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  54. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 26 июля 2014 09:57
    Пусть едут, потаскухи фронтовые, «Градов» на всех хватит. pobeda
    Показать
  55. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 26 июля 2014 11:25
    Цитата: JustaWatcher
    Цитата: Настасья Филипповна
    "Возьму белый флаг, и пусть россияне попробуют в нас стрелять!" А сын ей так и не открыл глаза, что воюет он не с россиянами, а с соотечественниками?!!!
    Самое интересное при том что никто в них стрелять не будет, вернувшись будут в интервью говорить что "повезло как раз в это время россияне убивали и насиловали в другом районе"
    Показать
  56. 0
    Andreevich
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 27 июля 2014 08:12
    так они ещё и добровольцы - патриоты ! Ну то и закопать их там !

    747195, На Окраине таких называли - пэрэводняк . То-есть , перевод породы .
    Показать