Шесть танков киевской хунты взорвались после капремонта » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шесть танков киевской хунты взорвались после капремонта

09:09 / 09.07.2014
3 596
10
По данным источников, шесть танков Т-72 после ремонта на Харьковском танковом заводе оказались уничтоженными.

По некоторым сведениям, у боевых машин взорвались снаряды при попытке произвести выстрел, а затем сдетонировал боекомплект


Сообщается, что таким образом, под Славянском у хунты было уничтожено четыре танка, а под Краматорском - два.

Потери экипажей и собственно боевых машин руководство АТО по традиции скрыло от общественности. В лучшем случае гибель экипажей будет признана позже и списана на коварных "сепаратистов".

Опубликовал Greycockroach,

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 9 июля 2014 09:10
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    Sanuch
    Читатель | 540 коммент | 990 публикаций | 9 июля 2014 09:22
    Видимо началось Сопротивление. s55
    Показать
  3. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 9 июля 2014 09:23
    Sanuch, Оно не прекращалось.
    Показать
  4. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 09:24
    Похоже, что «Новоросс.info» специализируется на фейках. Ссылаясь сам на себя.

    То укропы из миномета себя постреляют, то вот танки взрываются пачками.

    И ни одного подтверждения в сводках Стрелкова о выдающихся победах.

    Админы, здесь будет когда-нибудь установлен заслон фальшивкам.
    Ведь компроментируют ресурс.


    А какие достоверные источники - "По данным источников".!!
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 09:27
    причём тут ремонт и качество боеприпасов. это как бы разные ягоды.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Flint-1
    Читатель | 110 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 09:46
    Молодцы партизаны
    Показать
  7. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 9 июля 2014 10:00
    да харьковчане тут ни при делах, я думаю, может снаряды?
    Показать
  8. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 286 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2014 10:43
    Кондиционеры виноваты..
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  9. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 9 июля 2014 11:29
    Цитата: olesiaukraine
    да харьковчане тут ни при делах, я думаю, может снаряды?

    Могу даже рассказать как это сделали. Снаряды не причем.
    Показать
  10. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 9 июля 2014 18:17
    Цитата: =ЧР=
    Цитата: olesiaukraine
    да харьковчане тут ни при делах, я думаю, может снаряды?

    Могу даже рассказать как это сделали. Снаряды не причем.

    тихо не пали контору
    Показать