Запахло концом хунты » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Запахло концом хунты

15:57 / 20.06.2014
12 025
75
Россия перебрасывает к украинской границе четыре батальонные тактические группы двух десантно-штурмовых дивизий (7-й и 76-й), 56-й десантно-штурмовой бригады и 19-й отдельной мотострелковой бригады. В сторону границы из Центрального и Уральского военных округов продолжают двигаться «КамАЗы», груженные БМП-3 и бронетранспортерами, армейские грузовики с кузовами из тентов, бронеавтомобили «Тигр», бензозаправщики, военно-медицинские автомобили .
Истребители и ударные вертолеты ВВС России начали патрулирование российско-украинской границы. Кроме того, военные корабли Черноморского Флота России начинают патрулирование морской российско-украинской границы и нейтральных вод Азовского моря в 12 милях (22,2 километрах) от украинского берега.

Количество перебрасываемых войск будет увеличено. Переброска производится для обеспечения безопасности границы по нескольким причинам.

Во-первых, в связи с неоднократными нарушениями Государственной Российской Федерации со стороны украинских военных формирований.

Во-вторых, в связи с тем, что Украина вознамерилась в одностороннем порядке начать демаркацию границы с Россией (проведение линии государственной границы на местности с обозначением ее пограничными знаками) и строительство на границе защитных сооружений. Если это делается в одностороннем порядке, от фашистской Украины следует ожидать захвата части российской территории.

В-третьих, совет национальной безопасности Украины (СНБУ), грубо поправ Конвенцию об открытом море от 1958 года и Конвенцию ООН по морскому праву от 1982 года, запретил заход российских кораблей в следующие российские порты Азовского моря:
1. Международный грузовой порт Ейск Ростовской области,
2. «Кавказ» на косе Чушка в Темрюкском районе Краснодарского края,
3. Керчь в Крымском федеральном округе России,
4. «Крым» в пос. Жуковка Крымского федерального округа России,
5. Азов — морской порт в Ростовской области — один из старейших портов на Юге России,
6. Таганрогский морской торговый порт в Ростовской области.
7. Темрюк в Краснодарском крае.

Такой демарш украинской стороны по дипломатическим канонам требует симметричного ответа — запрета Россией захода украинских кораблей в украинские порты Бердянск и Мариуполь.

В-четвертых, проведение маневров, связанных с возросшей активностью натовских сил в регионе.

В-пятых, симметричный ответ на увеличение количества украинской стороной военной техники на приграничном плацдарме.

В-шестых, создание в Луганской и Донецкой областях санитарных кордонов и линий разграничения, необходимых для обеспечения безопасности населения приграничных областей Российской Федерации.

В-седьмых, для вероятного введения бесполетной зоны над юго-востоком Украины.

В-восьмых, в связи с невыполнением киевским режимом обещания о прекращении огня.

В-девятых, в связи с нападением на российские дипломатические учреждения в украинских городах.

segodnia.ru

В это же время :Иванов призвал усилить меры безопасности в сопредельных с Украиной регионах
Руководитель администрации президента России Сергей Иванов на совещании по вопросам, связанных с беженцами, поручил правоохранительным органам дополнительно усилить меры по обеспечению безопасности в сопредельных с Украиной регионах.
P.S Россия снова наращивает военное присутсвие на границе с Украиной, заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, назвав это «заслуживающим сожаления шагом назад», передает Associated Press.
«Я могу подтвердить, что мы сейчас наблюдаем наращивание российских войск», — сказал Расмуссен. Он заявил, что на границе с Украиной дислоцированы несколько тысяч военных. «Мы также видим военные маневры в районе границы с Украиной», — добавил он.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 19 июня 2014 22:02
    В добрый путь!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  2. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:06
    Название статьи какое-то неприличное- "Запахло концом хунты", но содержание понравилось. Но... От СовИнформБюро пока сообщения не было.
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 19 июня 2014 22:07
    Скорей бы
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 19 июня 2014 22:18
    Дай то Бог что бы суки укроповские своей юшкой фашисткой умылись attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:19
    А чем пахнет конец хунты?
    Наверное, шоколадом и леденцами!
    Показать
  6. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:22
    Вот это новость! И почему-то ни одного комментария!
    Показать
  7. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 22:22
    Да опять Кремль поиграет мускулами (общественное мнение как ни крути надо учитывать) и опять сольётся. Сколько раз уже подводили-отводили-учения проводили.
    Показать
  8. 0
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 19 июня 2014 22:22
    да успокойтесь вы уже ввода войска Российских точно не будет, но до августа все станет ясно что и как.
    Показать
  9. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 19 июня 2014 22:23
    t16
    Показать
  10. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:23
    Цитата: severina
    Название статьи какое-то неприличное- "Запахло концом хунты" ...

    название статьи - "абыляпнутьшобчитали"
    и у нас самолёты летают и вертолёты, видел я позавчера колонну из 42 единиц армейской техники (разной).
    и чё? - пипец хунте?
    измените название статьи.

    видео колонны Сыктывкара, радует... только до украины далеко.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  11. 0
    Адам
    Читатель | 336 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:27
    Цитата: Аристарх
    название статьи - "абыляпнутьшобчитали"

    Не первый раз.
    Показать
  12. 0
    Виталий Этинзон
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:27
    Покаместь, к сожалению, пахнет концом Славянска...



    Показать
  13. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 19 июня 2014 22:29
    Цитата: Rustl_2000
    Да опять Кремль поиграет мускулами (общественное мнение как ни крути надо учитывать) и опять сольётся. Сколько раз уже подводили-отводили-учения проводили.

    "Хитрый план ПУ..." КРЕБЛЯДСКИЙ!!! s9
    Показать
  14. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:31
    Мне про Мариуполь понравилось и Бердянск.

    А энтот Расмуссен хто такой, индикатор степени удовлетворенности НАТО действиями России?
    "Нравится — не нравится", "удовлетворены — сожалеем" на публику озвучивать и бровями шевелить красноречиво?
    Псих, как и все приспешники СШП. У него не один диагноз на лице нарисован, срочно в психушку, чтобы узнал наконец, что такое "чувство глубокого удовлетворения".
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  15. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 19 июня 2014 22:31
    Пока конец хунты запахнет, восток ноги протянет, к сожалению...
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  16. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:33
    Пусть всю технику ополчению отдадут и назад.
    Не будем короче гадать ...чтобы не сглазить
    Показать
  17. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 19 июня 2014 22:38
    Не будет никакого ввода войск. Причина очень проста. Как только Россия на это решится транзитная труба взлетит на воздух на всем ее протяжении. Сделать это элементарно просто.
    Кремлевсим жидам оно надо.
    Показать
  18. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 22:42
    Цитата: tovarih
    Вот это новость! И почему-то ни одного комментария!

    патамушта все боятся сглазить, вдруг не деза, как обычно, а всё таки наконец то правда!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  19. 0
    Из лесу Вышел
    Читатель | 112 коммент | 1 публикация | 19 июня 2014 22:47
    Что там за сине-зелёный флаг в последнем видео ? 0;38
    Показать
  20. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:49
    Цитата: кекс
    до августа все станет ясно что и как.

    Можно уже сказать даже что будет к концу июня .....если будет не хватать оружия у ополчения.
    Показать
  21. 0
    Fobotropius
    Читатель | 667 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:49
    Концом хунты и не пахнет!

    В течение пары месяцев укропы введут в строй ещё около 900 танков!
    Это не считая 320 танков с завода им. Малышева в Харькове, 194 БТР-4 (плюс 120 по предзаказу) и 800 танков снятых с консервации и отправленных на доукомплектацию.
    Если возьмут ещё склады танкового резерва в Артёмовске, то будет полный набор.

    Многие склады в Кривом Роге, Киеве (на территории Киевского ремонтно-механического завода), Ровенская Центральна артилерийская база вооружений, артилерийская база вооружений в Сарнах ещё пока не задействованы.
    Итого в резервах более 5000 единиц бронетехники.
    Уже созданы мобильные ремонтные бригады (как у Вермахта), которые будут ремонтировать танки прямо на позициях. А это увеличит "живучесть" бронетехники в разы!
    Про БТРы, БМП, БРДМ, Шилки, ЗСУшки и прочую мелочёвку я уже и не говорю. Их тысячи!
    Не следует забывать, что Украина является 4-м экспортёром вооружений в мире!
    Также следует учесть, что у Украины самый большой мобилизационный резерв в Европе, более 2,5 млн. человек(только ВСУ), с учётом МВД, ВВ и ГО - более 3,5 млн. чел.!


    Если Россия не введёт войска, то через месяц-два от Новороссии останутся только одни воспоминания!
    Лето на востоке ожидается действительно жарким.
    Показать
  22. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:50
    Наши силовики заверили сегодня, что не планируют ввод войск. Но... мы не планировали и Крым присоединять. Оно дело "не планировать", а совсем другое- форс-мажор. Всякое может случиться.
    Показать
  23. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:50
    Pro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?
    Показать
  24. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 22:53
    Цитата: Из лесу Вышел
    Что там за сине-зелёный флаг в последнем видео ?

    Республика Коми, Сыктывкар

    http://www.sibznak.net/actions/image/Images_gerb/Flags_states/Images_flags_big/k
    omi_rep.gif
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  25. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:55
    Цитата: ven
    Pro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?

    Еще Лену где-то потеряли!
    Показать
  26. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 19 июня 2014 22:55
    Цитата: Из лесу Вышел
    Что там за сине-зелёный флаг в последнем видео ?


    Это флаг ВДВ ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%E0%E3_%C2%EE%E7%E4%F3%F8%ED%EE-%E4%E5%F1%E0%
    ED%F2%ED%FB%F5_%E2%EE%E9%F1%EA_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
    Показать
  27. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 22:56
    Цитата: Hunter
    патамушта все боятся сглазить, вдруг не деза, как обычно, а всё таки наконец то правда!

    Правда Ваша
    Показать
  28. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 22:56
    Из лесу Вышел, это флаг ВДВ.
    Показать
  29. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 22:56
    Цитата: Fobotropius
    Концом хунты и не пахнет

    пахнет тунцом и дезой чистой воды!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  30. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 19 июня 2014 22:58
    Переброска производится для обеспечения безопасности границы

    ну вот и ответ
    Показать
  31. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 19 июня 2014 23:01
    severina, t18
    Показать
  32. 0
    Rustl_2000
    Читатель | 660 коммент | 100 публикаций | 19 июня 2014 23:05
    Hunter, это флаг ВДВ:)))
    Показать
  33. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 23:19
    Fobotropius, Здорово, а русскоговорящий Харьков танки хунте торопиться починить и предоставить. Вот это как? С России весь спрос, а со своих спросить? Харьков поставляет танки хунте! Ну это ж надо!
    Показать
  34. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 23:28
    Цитата: ven
    Pro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?

    Зато 5 колонна тут как тут.

    Цитата: tovarih
    Fobotropius, Здорово, а русскоговорящий Харьков танки хунте торопиться починить и предоставить. Вот это как? С России весь спрос, а со своих спросить? Харьков поставляет танки хунте! Ну это ж надо!

    Вот как такую херь писать. Ну оно понятно ! Сидеть кого то обвинять на диване за 1000км. от войны. Ты же конечно в курсе что на заводе и так саботаж ( делают тяп ляп) Кроме того у людей семьи считай в заложниках. Например бригадиру одному намекнули - У тебя же двое детей ..ты же не хочешь остаться с одним. Так что хватит киздеть на Харьков! Настох....уже требователи! Чужую беду - руками разведу. Kharkov.....или приезжай и организуй подполье а мы тебя поддержим.
    Показать
  35. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 19 июня 2014 23:34
    Fobotropius,
    Тревожная информация. Как раз сегодня подумал: а не подставляют ли Россию Стрелков со товарищи? Похоже таки да? Ну подумай, как бы выглядело такое маштабное наращивание военной мощи Украины не будь Крыма и военного конфликта на Донбассе. И все это фоне демонстрации Россией готовности к вторэению.
    А так все выглядит, как стремление к отражению российской агрессии и сохранению территориальной целостности. А там как карта ляжет.
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 июня 2014 23:45
    Цитата: tovarih
    Fobotropius, Здорово, а русскоговорящий Харьков танки хунте торопиться починить и предоставить. Вот это как? С России весь спрос, а со своих спросить? Харьков поставляет танки хунте! Ну это ж надо!

    s48
    Ну не в америке живём. От нас и помощь в укор. А там жизненная необходимость.

    И тем не менее движение началось. Пытался проследить, но значит так.
    Ждём.

    Цитата: Novorossija
    Даже не верится...Если это правда...то С Богом за правое дело.. DNR_TANX RU

    Да я тебе уже говорил, какие-то колонны, какие-то танки. Значит двигаются.
    Поживём увилим.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 19 июня 2014 23:48
    Мало того, что Харьков танки хунте чинит, так и шахтеры Киеву всё ещё деньги перечисляют! Сегодня по TV смотрела интервью в котором шахтер жаловался, что им платят маленькую зарплату и что боятся быть замурованными в шахте из-за отключения света. Обращение к Порошенко пишут, чтобы прекратил обстрел городов, а то они как поднимутся.... как на Киев пойдут.... Простите, что в таком ироничном тоне пишу, только очень обидно, когда ждут от России военной помощи, а сами своих же ополченцев предают. Может я и не права, приведите аргументы.
    Показать
  38. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 19 июня 2014 23:49
    Цитата: gres
    Цитата: venPro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?
    Зато 5 колонна тут как тут.

    Это точно 5 колонна с МАсквы, с Болотной!
    Показать
  39. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 июня 2014 23:51
    Цитата: Виталий Этинзон
    Покаместь, к сожалению, пахнет концом Славянска...

    Ну вот видишь и движение какое-тто пошло. Странно всё это. Давай поистерим, как сливают, а то уже скучно стало.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  40. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 19 июня 2014 23:52
    Цитата: ven
    Pro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?

    Напиши ещё - "Слава украине! Героям слава!" чтоб уж всё понятно было! t8
    5 колонна с МАсквы, с Болотной, бля!!!
    Показать
  41. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 19 июня 2014 23:53
    Цитата: NataliSorel
    Мало того, что Харьков танки хунте чинит, так и шахтеры Киеву всё ещё деньги перечисляют!

    Это Путин виноват! Если бы не пообещал на бюдет повесить, глядишь и подумали бы о Русском мире.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  42. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 20 июня 2014 00:00
    Цитата: Pro100_M
    Это точно 5 колонна с МАсквы, с Болотной!

    Напарили вас с этой болотной. Развели как лохов. Не задумывались куда после выборов подевалась ваша демшиза. А я вам подскажу. По Куршавелям телок катает на гонорары полученные за содействие в возведение на престол ставленника ХАБАДа.
    Показать
  43. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 00:01
    Цитата: NataliSorel
    Мало того, что Харьков танки хунте чинит, так и шахтеры Киеву всё ещё деньги перечисляют! Сегодня по TV смотрела интервью в котором шахтер жаловался, что им платят маленькую зарплату и что боятся быть замурованными в шахте из-за отключения света. Обращение к Порошенко пишут, чтобы прекратил обстрел городов, а то они как поднимутся.... как на Киев пойдут.... Простите, что в таком ироничном тоне пишу, только очень обидно, когда ждут от России военной помощи, а сами своих же ополченцев предают. Может я и не права, приведите аргументы.

    Так вы не стесняйтесь .....перескажите нам что еще по 5 каналу передают или 1+1 или Интер.Что там по Голосу Америки рассказывают.Что думает Шендерович с Каспаровым и Венедиктовым. Часть шахтеров и так уже в ополчении. От таких Россиян как Вы мы нам ничего не надо. Смотрите дальше телевизор госпожа Sorel.Если есть немного совести то прочтите то что я написал о Харькове в посте #35.
    Показать
  44. 0
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 00:09
    Цитата: Fobotropius
    А чем пахнет конец хунты?
    Наверное, шоколадом и леденцами!

    Конечно, у него ж диабет..
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  45. 0
    Andrey7782
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 00:32
    Чёт я не пойму что с сайтом ? И кто на нём стал оставлять комментарии? Истерика на истерике и истерикой погоняет. А самое главное что во многих комментариях плавно подводиться что Путин га8дон слил Юго-Восток, где помощь от России... Подъём общественного мнения? Сейчас вы тут начнёте мне рассказывать-"Ты это Стрелкову расскажи " и т.д. Стрелков не пацан и не "Темур и его команда" был в Крыму помощником Аксёнова в организации ополчения...и передать свои пожелания лично, вами нелюбимому Путину, в полне способен. Так что НЕ Х№Й тут разводить свои вопли либеральные в стиле всепропалопутинслил...а то как то палитесь ГОСПОДА!
    Показать
  46. 0
    kazizu
    Читатель | 409 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 00:37
    Цитата: Pro100_M
    Цитата: Rustl_2000
    Да опять Кремль поиграет мускулами (общественное мнение как ни крути надо учитывать) и опять сольётся. Сколько раз уже подводили-отводили-учения проводили.

    "Хитрый план ПУ..." КРЕБЛЯДСКИЙ!!! s9

    Сдрысни в будку! t16

    t16
    Показать
  47. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 01:40
    Майданутые тролли очень хорошо себя палят тем, что как только на одного из них наезд, остальные как шавки подзаборные начинают тявкать на наезжающего. Здесь действительно полно свидомых. Обратите внимание на тявкающих либо безмозглые провокаторы, либо майдауны с обгаженным мозгом.
    Показать
  48. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 20 июня 2014 01:52
    Цитата: gres
    Так вы не стесняйтесь .....перескажите нам что еще по 5 каналу передают или 1+1 или Интер.Что там по Голосу Америки рассказывают.Что думает Шендерович с Каспаровым и Венедиктовым. Часть шахтеров и так уже в ополчении. От таких Россиян как Вы мы нам ничего не надо. Смотрите дальше телевизор госпожа Sorel.Если есть немного совести то прочтите то что я написал о Харькове в посте #35.

    Я не смотрю эти каналы, у меня их просто нет. Такой как ты Роосси нахер не нужен. Я тут с тобой заебался, а ты мне одолжение решил сделать?

    Цитата: Andrey7782
    Чёт я не пойму что с сайтом ? И кто на нём стал оставлять комментарии? Истерика на истерике и истерикой погоняет. А самое главное что во многих комментариях плавно подводиться что Путин га8дон слил Юго-Восток, где помощь от России... Подъём общественного мнения? Сейчас вы тут начнёте мне рассказывать-"Ты это Стрелкову расскажи " и т.д. Стрелков не пацан и не "Темур и его команда" был в Крыму помощником Аксёнова в организации ополчения...и передать свои пожелания лично, вами нелюбимому Путину, в полне способен. Так что НЕ Х№Й тут разводить свои вопли либеральные в стиле всепропалопутинслил...а то как то палитесь ГОСПОДА!

    Я думаю на сайт идёт умышленная атака.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  49. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 02:17
    Если это , действительно, так, то RU
    Показать
  50. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 04:23
    Цитата: Рита
    Цитата: ven
    Pro100_M, старовер, кекс, Что тараканье место майдан опустело, так по интернету разбрелись?

    Еще Лену где-то потеряли!

    Лена наверно в партизаны ушла.
    Показать
  51. 0
    saner1959
    Читатель | 118 коммент | 1 публикация | 20 июня 2014 05:44
    США Будут дружить хоть с чертом но против России.
    ГОССЕКРЕТАРЬ США ДЖОН КЕРРИ НАМЕРЕН В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСЕТИТЬ ИРАК
    20 июня 2014 | 06:31
    Об этом сообщает агентство «Франс Пресс» со ссылкой на источники в Конгрессе. По их данным, Керри будет обсуждать вопрос о военном вмешательстве со стороны США. В начале месяца боевики группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» захватили ряд городов на севере страны и стали наступать на Багдад. Власти Ирака официально просили США нанести авиаудары по исламистам. Барак Обама заявил, что решение будет принято после консультаций с Конгрессом и руководством Ирака.
    Показать
  52. 0
    samanta1985
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 06:46
    Цитата: Аристарх
    Цитата: severina

    А где конкретно Вы живете? В какой из приграничных областей? А то у нас в Ростовской (35 км от КПП Новошахтинск) что-то тихо слишком. Вчера только пара вертолетов пролетела, и все. Даже плановых учений в ближайшей военной части нет уже с месяц как.

    Хочется верить, что весь этот ад, устроенный Киевом на Донбассе скоро закончится, и не в пользу Порошенко. Правда, если бы шахтеры не по митингам расхаживали, а присоединились бы к ополчению, дело пошло бы гораздо быстрее. Насчет возможной помощи России очень сильно сомневаюсь, как и по поводу ее активности у границ... Хорошо бы, если это действительно так.
    Показать
  53. 0
    Иван Иванов
    Читатель | 744 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 06:59
    старовер, Глупость.

    NataliSorel, Для того чтобы быть правой надо иметь хотя бы мозги и немного владеть информацией о ситуации.
    Показать
  54. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 20 июня 2014 07:31
    Цитата: Иван Иванов
    NataliSorel, Для того чтобы быть правой надо иметь хотя бы мозги и немного владеть информацией о ситуации


    Какая информация вам нужна. На 4,5 млрд хунту за счет природного газа прокредитовали, нефть до сих пор на НПЗ коломойского качаете. За эти деньги выполняются военные заказы и оплачиваются военные операции по уничтожению ЮВ. А вы тут рассказываете какие вы квасные патриоты. В Петрищево местные жители Зою за волосы таскали за то что в мороз людей без жилья оставила, на оккупированных фашистами территориях русские на захватчиков горбатились, так что, следуя вашей логике, их не нужно было освобождать?
    Показать
  55. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 20 июня 2014 08:27
    Цитата: severina
    Название статьи какое-то неприличное- "Запахло концом хунты", но содержание понравилось. Но... От СовИнформБюро пока сообщения не было.

    ХУНТА ПОЧУВСТВОВАЛА КОНЕЦ у себя в x2
    Показать
  56. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 08:28
    Цитата: gres
    Вот как такую херь писать. Ну оно понятно ! Сидеть кого то обвинять на диване за 1000км. от войны. Ты же конечно в курсе что на заводе и так саботаж ( делают тяп ляп) Кроме того у людей семьи считай в заложниках. Например бригадиру одному намекнули - У тебя же двое детей ..ты же не хочешь остаться с одним. Так что хватит киздеть на Харьков! Настох....уже требователи! Чужую беду - руками разведу. .....или приезжай и организуй подполье а мы тебя поддержим.

    s48
    Показать
  57. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 08:57
    gres, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  58. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 20 июня 2014 09:12
    Интересно, а куда идет металл с ДМЗ, ЕМЗ, Ильича, Азовстали, АМК??? Не на технику ли?
    Показать
  59. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 09:17
    Цитата: NataliSorel
    Может я и не права, приведите аргументы.

    В том то и дело Натали, что вы правы! И ругательства в ваш адрес в обсуждении темы сути не изменят. Естественно работягам будут угрожать и поставят перед тяжелым выбором. Идет война и выбор всё равно придется делать и отвечать за него.

    Любителям поругаться следует обратить снимание, что Натали никого не ругала и не обвиняла. Она обратила внимание на проблему. А проблемы не все приятные.
    Цитата: gres
    приезжай и организуй подполье а мы тебя поддержим.

    -это не катит. Подполье придется организовать самим горожанам или сдаться фашистам. Будут жертвы в любом случае. Отталкивать сочувствующего человека (пусть и не понимающего всей сложности ситуации), который пишет издалека - это плевать в колодец. Этот человек может приютить ваших детей, пока вы воюете.
    Консолидировать надо максимум сил, а не драть хайло.
    Показать
  60. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 09:45
    Вижу - верю! Не вижу - не верю! Знаю одно: задолбет Вовка своими многоходовками всю эту фашистскую мразь. Обозначим это так - Русский гамбит! Пожертвовать пешкой, что б взять ферзя! Ждем эндшпиля!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  61. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 20 июня 2014 09:54
    Все прекрасно понимают, что если Новороссия победит, то Война развернётся взад, пойдёт вначале на Харьков, на Одессу, потом Херсон, Николаев (может в другом порядке, неважно), т.к. станет народно-освободительной. Но Война всё равно остаётся, её начали и она должна своё отыграть (к сожалению). Все знают как войну быстро начать, но никто не знает, а что с ней делать потом и как её закончить. Если Новороссия погибнет, то Война пойдёт на Крым (тут спорно, какая она будет освободиткльная или оккупационная, тут кто как относится к Крыму, как к территории), крымчане будут считать её захватнической, а США и ЕС освободительной. Опять же, наверняка у пиндосов есть свой план Б (боевики меджелиса, которые сидят в схронах до часа Ч, которые в нужный момент устроят майдан, военный переворот, гражданскую войну...). Тут у России, а она действует только дипломатически и по закону, руки останутся полусвязанными, т.к. если они решатся защищать Крым, то ЕС грозно сдвинет брови. К сожалению положение бровей ЕС для РФ сейчас является решающим фактором в проведении политике и защите своих интересов. Далее война, скорее всего не пойдёт, т.к. это глупо (в горячей 3-й мировой СШП пробздят). Она трансформируется в подготовку как морально, так и физически всех, кто будет готов убивать россиян. Думаю желающих 1-2 млн найдётся, думаю, что и боевики с других стран подтянутся. Через пару лет, может и раньше всю эту свору США могут спустить смело и абсолютно безболезненно на РФ (Это ведь не они, это Руина нападёт). А тем временем можно браться за Иран и "убедить" его не подписывать с РФ контракты по нефти. При этом весь мир с подачи США увидит, что РФ настолько слаба, что не может защитить даже русских возле своих границ, а тут арабы в Иране. Иракских боевиков со всем американским оружием можно развернуть на Сирию. Грузия и Азербайджан опять "воспрянут духом" и т.д.
    Показать
  62. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 20 июня 2014 10:13
    Расмуссен -"Россия должна закрыть границу с восточной частью Украины для пытающихся пробраться туда. Мы видим "руку России" в поддержке напряженности на востоке Украины, - утверждал он. - Так, сегодня мы зарегистрировали новую концентрацию российских войск на границе с Украиной".
    А в чем вопрос? закрыть границу соплями? или все-таки войсками?
    Войска на границе РФ - это хорошо, или это плохо? Скажи, Рассмусен, скоко солдат надо пригнать, чтоб выполнить твое требование - закрыть границу без солдат?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  63. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 20 июня 2014 10:29
    LOKKI,

    Все верно. И ядерное оружие тут не поможет. Никакое.
    Показать
  64. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 11:27
    gres, Вот и я о том же. Свою беду хотите чужими руками развести. На войне комфортных условий не бывает.Увы...
    Показать
  65. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 11:45
    Цитата: samanta1985
    Цитата: Аристарх
    Цитата: severina


    никогда не было секретом моё место нахождение - белгородская область.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  66. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 11:56
    tovarih, Почему вы решили что кто-то чужую беду разводит руками. Вы уверены что в Харькове нет подполья, что не ведется борьба? Вам присылают лично донесения о положении в Харькове? Или если начали кусать харьковчан, то закусаем по - взрослому.
    Показать
  67. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 12:10
    gres, Если бы поднялись все разом как Луганск,Донецк и Харьков и Днепропетровск и оДЕССА,война бы продлилась пару дней. Это был бы повод для массивной гуманитарной ну и другой помощи. Кому это не понятно. А Вы мне в ответ предлагаете организовать У ВАС подполье, а Вы ,возможно , меня поддержите. Вы хоть себя-то послушайте
    Показать
  68. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 20 июня 2014 12:21
    старовер,
    А про Зою прокольчик , Фейк либерастский.
    Показать
  69. 0
    NataliSorel
    Читатель | 147 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 16:08
    AUralkski, Спасибо за поддержку, а то я до 60 лет дожила и не знала, что у меня и совести нет и мозгов тоже. Я думаю, что люди, пишущие здесь коменты, тоже не очень то разбираются в ситуации.
    Господин gres, хотел меня обидеть, но русская поговорка гласит " На дурачков не обижаются". И кто знает, жизнь удивительная штука, может именно он попросит у меня помощи и я не откажу, потому что всю жизнь помогала, помогаю и буду помогать хорошим людям.
    Показать
  70. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 20 июня 2014 16:16
    Очень давно небыло войны - стариков нет, молодежь безмозглая в КС играющая. Никто совсем не отдает себе отчета в том , что сдаться хунте это страшнее чем умереть с автоматом в руках. Готовится надо к высылке женщин и детей в Россию, а самим придется воевать, это без вариантов. Фашистов надо остановить тут, а не перед Белгородом. Воевать до тех пор пока не рухнет бакс и начнется гражданская война в США - это будет помощь от остального мира.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  71. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 17:01
    dChe, живу в Белгороде, и очень больно смотреть на беженцев. Вернее больно смотреть как с бабами и детьми бегут в Россию здоровенные тридцати-сорокалетние мужики, вместо того чтобы отстаивать правду на своей родине. Да и о донбасских шахтерах я поменял сильно свое мнение. Летом на отдыхе в Крыму я думал что это охуенные смелые мужики с широкой душой, которые любого порвут за свое, родное, а оказалось что это сильно измельчавшая хуета, готовая пахать в шахте за 30 сребренников.
    Показать
  72. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 17:11
    Расслабьтесь, это всего лишь усиление границы.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  73. 0
    Dereza
    Читатель | 11 612 коммент | 0 публикаций | 20 июня 2014 18:26
    Цитата: Novorossija
    Нужно оружие, танки,БТРы,автоматы...

    Извини, дорогой, что не оправдал твоих надежд. У нас Красный Крест собирает медикаменты в помощь ЮВ. Чем смог, тем помог, финансово. На шприцы и капельницы. А вот насчет танков и автоматов - это не по адресу. Вот я такой жадный: в гараже у меня танк ржавеет без дела, на балконе вертолет стоит, а дома в каждом углу по "максиму" и под подушкой у меня противотанковая мина лежит. Может хватит бред нести, уважаемый?
    Показать
  74. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 июня 2014 19:28
    Да, усиление границы, но укропы как всегда - начинают очковать! И передислоцируют части ближе к границе, а это конкретная помощь ополчению! Так что, всё, что не делается - в пользу!
    Показать
  75. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 21 июня 2014 20:50
    Цитата: BAPHAK
    Пока конец хунты запахнет, восток ноги протянет, к сожалению...

    И это возможно!
    Показать