Внимание! Провокация от Ахметова! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Внимание! Провокация от Ахметова!

16:30 / 15.05.2014
8 175
30



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 12:42
    Нюх потерял.
    А жаль
    Показать
  2. 0
    Tathagata
    Читатель | 598 коммент | 10 публикаций | 15 мая 2014 12:43
    Яж говорил - РинатАхметов конченый лис.
    Остановите землю, я сойду!!!
    Показать
  3. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 12:48
    ой,долпойоб,сцука... столько жил из нас вытянул ,теперь убить хочет.
    танки грязи не боятся
    Показать
  4. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 15 мая 2014 12:51
    В ЕС у Ахметова шансов нет. Шахты закроют. В России тоже слабые шансы, кроме политического решения, которое Ахмет должен заслужить.
    А на "нет", и суда нет.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  5. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 12:52
    Ублюдочная личность!
    Показать
  6. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 15 мая 2014 12:53
    В зиндан, суку. Он же, вроде как мусульманин? Проверить и провести обрезание, если что. Под корень. А потом в зиндан.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  7. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 12:55
    А ни кто и не сомневался, он борец, но борец за свои капиталы и заводы! Ему на людей было плевать до майдана, во время майдана, а уж после майдана - тем более!
    Показать
  8. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 15 мая 2014 13:00
    Мужик похож h2
    А вообще по делу сказал.
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  9. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 13:02
    t9
    Показать
  10. 0
    Лёха
    Читатель | 150 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 13:05
    s8
    Показать
  11. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 13:07
    ахметов преступник давно, а теперь еще и военный
    Показать
  12. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 13:31
    Сфотографировался! Показал истинное лицо. Мечется от беспокойства за награбленные капиталы. Если это всё подтвердится, то он враг.
    Показать
  13. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 13:45
    s44
    танки грязи не боятся
    Показать
  14. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 13:46
    Послушав это обращение Ахметки, сделал вывод, что удельный князек будет счастлив и богат только в Едыной Украине. Тоже хочет стать Донецким КАЛОмойским...
    Показать
  15. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 15 мая 2014 13:53
    Ахметка - пшел вон вместе с КАлАмойским! t8
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  16. 0
    warwar
    Читатель | 180 коммент | 2 публикации | 15 мая 2014 14:50
    Ахметка иди нахуй, и "шахтёр" забери с собой.
    Поступай с людьми так , как хочешь так и поступай.
    Показать
  17. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 15:14
    Цитата: Фрик
    В ЕС у Ахметова шансов нет. Шахты закроют.

    Конечно закроют! А то в Польше из-за них убытки одни, уголь не могут продать...
    Показать
  18. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 15 мая 2014 15:56
    МРАЗЬ ОН!!!
    Показать
  19. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 15 мая 2014 16:39
    А люди в мариуполе - дауны? Взять этого генерального и запихать его заявления ему в жопу!! ЧТО ОН СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ?!!! Почему вы так боитесь начальников, которые есть фашисты? Фашист - сразу с кресла вон! Лучше всего на виселицу!!!! Какой еще может быть разговор? Как буд-то на директоре все предприятие работает... да они обычно самые последние люди... Выберайте другого директора и работайте уже на СВОЕМ предприятии ,а не принадлежащем фашисткой хунте.. Блин... НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сперва голосуете за независимость, а потом тут же за хунтовского директора.... АААААААААААААААААААААА..... я этого не понимаю.........
    Показать
  20. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 16:45
    На кол всех кто требует сбора подписей т.к. тоже пособники и предатели. А денег Ахметов все равно не даст т.к. предатель.
    Показать
  21. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 16:59
    и шахты закроют ,и металлургические предприятия закроют ,но останутся предприятия ,делающие концентрат,а он идет на экспорт в страны ЕС. В Енакиево у него есть современная линия по выплавке чугуна, ТЭС -все его, ресурсы его: вода -Ахметова , электроэнеогия -Ахметова.. И у Ахметова есть бизнес в странах ЕС.Плевать ему на нас.Вспоминаю ,как он бунт с Фирташем устроил Януковичу,чтобы к майданутым силу не применяли. охохо..
    танки грязи не боятся
    Показать
  22. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 15 мая 2014 17:05
    Надо немедленно организовать силами самообороны ДНР параллельный опрос работников предприятий о недоверии к их работодателю и передаче всех стратегических и экономических объектов на время военных действий под контроль действующей власти на данных территориях. Тогда любое вмешательство в работу его же (Ахметова) предприятий будет расцениваться как диверсия против собственного народа. А это повод уже к экспроприации имущества в пользу государства.
    Опросы произведенные под давлением на работников, считать уликой преступного характера и подлежат изъятию и даче оценке соответствующими (следственными) органами ДНР.
    (Ф.Э. Дзержинский)
    Показать
  23. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 15 мая 2014 19:30
    Yspehov, Какие опросы? Вот я работал на предприятии в 6000 человек. За 23 года дважды люди просто собирались, вытаскивали гендиректора в конференцзал и жестко ставили условие. Оформлялось протоколом. Правда, в разные времена несколько раз подобные попытки терпели неудачу, после чего активисты срочно линяли из города, эффект недостаточной поддержки всем коллективом. Но сейчас-то! Референдум не убедил? ПСов вместо милиции хотим? Никаких опросов, гендира за галстук - или с нами, или за ворота. Музычку мне не ставим в строку, я говорю о трудовом коллективе. Вы же у себя на земле, металлургическое предприятие! Да Псы на БТР подъедут, их охрана просто не пустит! Я знаю, что говорю, работал в отделе физической защиты ядерных энергоустановок, батальон ПСов ни хрена не сделает с любой АЭС! Пиндосы и здесь прокололись, ввалили кучу денег в физзащиту АЭС, теперь рота прапоров изнутри удержит батальон снаружи не напрягаясь, и даже не особо очкуя.
    Но главный ресурс - воля работников! Если просто - хочешь быть рабом - будь.
    Референдума мало. Теперь, зная за собой силу и думая о будущем своей семьи - давить! А под лежачий камень...

    Цитата: MilkyWay


    Да узбагойся! Люди в Мариуполе ни фига не дауны, общался. Там полно умных. Теперь сам переживаю за Мариуполь. Справятся.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  24. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 20:14
    "Введение санкций (замораживание счетов и активов, запрет на въезд) против лиц, подозреваемых в преступлениях против народа ДНР и ЛНР. Назначение временных управляющих на принадлежащие им предприятия. Обращение текущих доходов от использования этой собственности в бюджеты республик",
    Показать
  25. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 15 мая 2014 21:44
    Знаешь, просто ржу. Ну подъедет такой временный управляющий, с ним пара сцущих охранников (ни фига не специалистов). В кабинете тетка, зам гендир по финансам, улыбается. Он: Я ТАКОЙ! Она: и что? Он: Я ГЛАВНЫЙ! Она: и что? Он: НЕ ПЛАТИТЬ! Она: так и некому. Он: Счета арестовать! Она: можно, только там... Вот кто понимает, уже писается от смеха... Есть нюанс. Люди гибнут, чтобы всякие пидоры не крали у их семей. У Вашей семьи не крадут? Тогда сидите на попе ровно.. пока.
    Всем понимающим историю: ничего не достается даром. Если сейчас проебал будущее своего рода, потом будешь сраным подтирщиком жоп, как галычане. Если, как получивший хорошее советское образование, займешься своим будущим...
    У меня Россия помогла, я не авторитет, нам в Крыму все будет. Ты думай сам.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  26. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 15 мая 2014 21:45
    ну чего можно ждать от олигарха??
    Все они там повязаны, все в одной схеме.
    Нельзя же думать что вот просто так можно стать олигархом простому человеку :)
    Ахметов - мразь.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  27. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 15 мая 2014 22:02
    cimmerian,
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  28. 0
    Romawka
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 23:47
    ПОХОЖЕ НА ПРОВОКАЦИЮ.
    Достоверно заявляю, что подобная информация не поступала по состоянию на конец рабочего дня 15.05. (сама начальник структурного подразделения). Сотрудники подписывались только о создании дежурных дружин из числа работников во избежании продолжающегося мародёрства в городе.
    Показать
  29. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2014 07:57
    Призываю Руководство ДНР не считать эти подписи легитимными, а как полученными под давлением! Обнародуйте эти планы! Защитите выбор людей! Подписи не действительны! Верьте людям, мы- за Донбасс без ненавистного киева! Смерть войскам хунты!

    Цитата: NO PASARAN
    "Введение санкций (замораживание счетов и активов, запрет на въезд) против лиц, подозреваемых в преступлениях против народа ДНР и ЛНР. Назначение временных управляющих на принадлежащие им предприятия. Обращение текущих доходов от использования этой собственности в бюджеты республик",
    Показать
  30. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 18 мая 2014 00:09
    Цитата: NO PASARAN
    "Введение санкций (замораживание счетов и активов, запрет на въезд) против лиц, подозреваемых в преступлениях против народа ДНР и ЛНР. Назначение временных управляющих на принадлежащие им предприятия. Обращение текущих доходов от использования этой собственности в бюджеты республик",

    голова варит отлично, мужик! t16
    Показать