Донецк. Тимошенко, ты где? » E-news.su
ЧАТ

Донецк. Тимошенко, ты где?

15:19 / 13.05.2014
4 061
12

Корреспондент «ANNA-news» попытался разыскать её след в городе.
По слухам она должна была находиться в гостинице «Виктория». Сюда съехались люди со всего города, чтобы увидеть политика и задать вопросы. Как сообщили ополченцы «мы обошли все этажи, но её не обнаружили».
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:34
    Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут весь день - и не могут найти... h4
    Показать
  2. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 719 коммент | 1 958 публикаций | 13 мая 2014 15:37
    Она - ж в Славянске. вчера здесь видел

    Цитата: Архимед
    Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут весь день - и не могут найти

    "Девку" с косою лет ста двадцати...
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  3. 0
    Шутник
    Читатель | 4 682 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:39
    Цитата: Архимед
    Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут весь день - и не могут найти..

    Снайперов в список добавь... s10
    Показать
  4. 0
    Живой
    Читатель | 1 477 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:43
    Цитата: Шутник
    Цитата: Архимед
    Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут весь день - и не могут найти..

    Снайперов в список добавь... s10


    Шутник, легко. Пожалуйста:
    - Нет, - отвечают снайперы дружно, - женщина в здании не обнаружена.
    Все этажи ополченцы прошли, но до сих пор её не нашли...
    Показать
  5. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 15:56
    Она через твиттер приехала, через фейсбук пообщалась с народом, через скайп убыла! t14
    Показать
  6. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 13 мая 2014 16:06
    Скорее всего приехала, но ей объяснили, что надо быстрей валить, а то косу выдерут s35 Вот и уехала от греха подальше на приватовском деньговозе.
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 13 мая 2014 16:08
    Да вся хунта плотно подсела в интернате, один Яйцеголовый упиз"дил в Брюсель
    Показать
  8. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 336 коммент | 284 публикации | 13 мая 2014 16:20
    Цитата: Росич
    Она через твиттер приехала, через фейсбук пообщалась с народом, через скайп убыла!

    x4
    Показать
  9. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 13 мая 2014 16:38
    Дык она уже от имени всего Юго-Востока поехала пресс конференцию давать h8
    Показать
  10. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 656 коммент | 6 публикаций | 13 мая 2014 18:28
    Цитата: sagiek
    Да вся хунта плотно подсела в интернате, один Яйцеголовый упиз"дил в Брюсель

    Надо хунте срочно вырубить инет. Или хакнуть им фейсбуки - типа каждый напишет другим что сматывется. А че? Самый мирный выход!
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  11. 0
    lialia2663437
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 13 мая 2014 18:45
    В районе 16.00 по Киеву была в Харькове....
    Показать
  12. 0
    восток