Перун возвращается домой! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Перун возвращается домой!

15:16 / 10.05.2014
5 276
34
Сегодняшнее время скудно на хорошие новости. Но эта порадует многих! Сегодня был найден и поднят из Днепра Куммир Перуна, которого варварски спилили в конце октября 2012 года. С тех пор его судьба была не известна, пока он не "выдубал" (всплыл) в том же месте, что и 1000 лет назад, в районе Выдубичей сегодня, 8 мая.
Яркое знамение, что светлое будущее не за горами и наши Боги и традиции возвращаются на нашу многострадальную землю. Слава Перуну! Слава Богам и Предкам нашим!

Перун возвращается домой!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 10 мая 2014 15:25
    Иди ты нахер со своим перуном, идолопоклонник поганый. Спилили и туда ему дорога.
    Показать
  2. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 10 мая 2014 15:28
    Цитата: alexlabatyuk
    Иди ты нахер со своим перуном, идолопоклонник поганый. Спилили и туда ему дорога.
    Отсоси
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  3. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 10 мая 2014 15:40
    Я, скажем так, агностик. Но принципиально считаю, что каждый волен веровать во что ему нравится. Кстати, в канонической версии Корана тоже так. И если у людей положительные эмоции от события, то и слава Богу (а какому, не важно). Фашисты, сейчас убивающие людей, вряд ли знают про Заповеди, в той или иной форме существующие в любой религии (ну, кроме папуасов и т.п.) и даже в Римском праве.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  4. 0
    Амелька-Карамелька
    Читатель | 149 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 15:44
    Чота непонятно - что тут причем? И что такое "светлые времена" в понимании автора? Поздравлять,собссно,некого и не с чем. Бревнышко красивое,декоративное,не более.
    Показать
  5. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 10 мая 2014 15:45
    чудес на свете не бывает,чудеса создаём мы сами
    Показать
  6. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 10 мая 2014 16:09
    Не следует дерзить былому. Киев уже додерзился. Можно быть не согласным но никто не доказал что кто-то более прав другого в делах духовных пока не проявился в делах мирских.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  7. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 10 мая 2014 16:23
    Цитата: alexlabatyuk
    Спилили и туда ему дорога.

    А чем Перун вам не угодил?
    Показать
  8. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 16:37
    бог войны
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 мая 2014 16:38
    Vredina, Чем ему не угодил? Да христьяне за свои 2000 лет перебили больше людей, чем все тираны всех времён и народов. "Кто не со мною, тот против меня" Иешуа из Назарета.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    искренний
    Читатель | 138 коммент | 10 публикаций | 10 мая 2014 16:39
    Г...вно не тонет.)) Газ отключат -пригодится.
    Показать
  11. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 10 мая 2014 17:24
    Родителями Перуна были Сварог и Лада (от ее второго имени, Слава, произошло название славян). Появление на свет Перуна ознаменовалось мощным землетрясением...Итак, Перун, сын Сварога старший:
    1. Бог грома и молний, как небесного огня
    2. Покровитель воинов и княжеской дружины.
    3. Бог-управитель, бог карающий за неисполнение законов.
    4. Защитник Яви.
    5. Податель мужской силы..

    Перун не бог войны, а покровитель воинов.
    Христианство было навязано насильно после Ведической веры наших предков.
    Веды - проматерь всех существующих сейчас религий и учений ( христианство, ислам, иудаизм, буддизм, даосизм и т.д и т.п.) Все они - осколки прорелигии. А наши предки потому и были сильными и могучими, т.к. обладали всеми этими знаниями и умениями (техниками)
    Это если в кратце...
    Так что, это действительно, очень хорошее знамение.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  12. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 17:27
    да уж пока люди будут вот так относиться к своему прошлому, то о каком безоблачном настоящем может идти речь. А Перун - великий бог русичей. Его особо почитали во времена войн и опасностей. Древняя мудрость гласит "что в небесах то и на земле". Думаю в наше время это должно быть хорошей духовной поддержкой в ПРАВоте нашего общего дела.
    Показать
  13. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 10 мая 2014 17:38
    Цитата: alexlabatyuk
    Иди ты нахер со своим перуном, идолопоклонник поганый. Спилили и туда ему дорога.

    Эта фраза только показывает ваше незнание реальной истории славянских народов.....
    Открою маленький секрет. Крещение Руси не было для них благом. И письменность у нас была до Кирила с Мифодием.
    Так что данное событие может быть не простым совпадением.
    Показать
  14. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 17:54
    Цитата: Cappy
    Эта фраза только показывает ваше незнание реальной истории славянских народов..... Открою маленький секрет. Крещение Руси не было благом для наших народов.

    Что крещение не было благом не соглашусь. Историю древних славян никто не знает. Хотя я и поддерживаю Крещение Руси, но категорически не поддерживаю, тех кто одобряет уничтожение культурной истории (предметной и письменной) древних славян.
    Показать
  15. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 10 мая 2014 18:36
    mailruua История крещения Руси - кровавая история. Существует много версий зачем вообще крестили Русь. Я как-то решила почитать историю своего края (моей малой Родины). Повсеместно натыкалась на рассказы о том, что обычный люд не хотел идти в церкви, его туда загоняли.
    Еще будучи девочкой-подростком я чисто на интуитивном уровне больше тянулась именно к нашим "старым" богам. Хотя практически ничего не знала о них. Что это? Генетическая память?
    [quote=YaRus]Да христьяне за свои 2000 лет перебили больше людей, чем все тираны всех времён и народов. "Кто не со мною, тот против меня" Иешуа из Назарета.
    s48
    Показать
  16. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 мая 2014 18:45
    Цитата: mailruua
    Что крещение не было благом не соглашусь. Историю древних славян никто не знает. Хотя я и поддерживаю Крещение Руси, но категорически не поддерживаю, тех кто одобряет уничтожение культурной истории (предметной и письменной) древних славян.

    "Вдруг ударил Владимир по столу:
    - Аль ты наших слов не слыхал, певец?
    Аль решил на своем упорствовать?
    Твой Дажбог - не бог. И не бог - Перун.
    Русский люд их, как сказку, выдумал.
    И чтоб впредь ни в слове, ни в звоне струн
    Не слыхать нам про этих идолов!
    Мы иного господа чтить велим.
    Хватит бесу молиться черному!
    Всех перунов днесь мы огнем спалим,
    Как нечистую силу чертову!

    Издавна круты на Руси князья,
    Но певцы еще своевольнее.
    Никакой уздой усмирить нельзя
    Их ретивое слово вольное.
    Рек Боян: - Обойди ты всю Русь кругом,
    Огляди ты всю твердь до донышка:
    Всюду жив Перун - то небесный гром,
    Всюду жив Дажбог - красно солнышко!
    Зря ты, князь, гонясь за чужим умом,
    Вздумал ныне свой укорачивать,
    Да людские души в краю родном
    На испод вертеть, выворачивать.
    Родовые корни прочнее стен.
    А коль вырубить корни дерева,
    Попадет народ в чужеземный плен,
    Обескровится слава дедова!
    Говорю тебе: не ломай уклад.
    Только попусту будешь мучиться.
    Песни новые прежних не заглушат,
    Ничего у них не получится!

    Князь Владимир, яростью обуян,
    Грохнул вновь десницей тяжелою:
    - Не перечь, Боян! Помолчи, Боян!
    Пожалей свою буйну голову!
    А Боян ему: - Не стучи рукой!
    Не закажешь Перуну царствовать!
    Довелось ему пятьдесят веков
    На родной Руси государствовать.
    Это он Царьград с нашим войском брал.
    Это он был заветом мужества.
    Это он с косогами шел на брань,
    Обрядясь в доспех Ильи Муромца.
    Это он парней закалял в боях,
    Чтобы души в покой не кутали,
    Чтоб ценили выше всех прочих благ
    Буревой размах русской удали!
    Не учил Перун: коли бьют в щеку,
    Подставляй другую смирнехонько,
    А учил Перун дать отпор врагу,
    Чтоб обидчик завыл тошнехонько!
    Оттого Святослав был так люб ему!
    Русь не знала верней хранителя!
    Знать, Перун по образу своему
    Сотворил такого воителя!
    И когда Ольга-матушка на Босфор
    За заморским крещеньем плавала,
    Святослав не зря затевал с ней спор.
    Вспомни, князь, слова Свягославовы!
    Он зело стыдобил княгиню-мать,
    Он в сердцах вопрошал с презрением:
    «Не срамно ль дружину нам потешать
    Непотребным чужим крещением?!»

    Коль ты примешь, князь, христианский "лад",
    К нам на Русь, говорю заранее,
    Вороньем церковники налетят,
    Навезут «святое писание».
    Хоть писание это «святым» зовут,
    Трудно книгу сыскать развратнее.
    В ней и ложь, и грязь, и постыдный блуд,
    И вражда, и измена братняя.
    Занедужим мы от их «аллилуй»,
    Что во сне-то у нас не виданы!
    Будут петь на Руси: «Исайя, ликуй!»
    Будут славить псалмы Давидовы.
    Чужеродные, чуждые словеса
    Заскрежещут арбой немазанной.
    И пойдет от них увядать краса
    Речи русской, шелками вязанной!
    Коли деды клюкву одну едят,
    Скулы внукам сведет оскомина.

    Много бед церковники натворят,
    Истерзают народ расколами.
    Встанет брат на брата и род на род!
    Ох, люта вражда промеж близкими!
    Вновь усобица по Руси пойдет,
    Самый подлый наш ворог искони!
    Не к добру, не к добру ты задумал, князь,
    Звать на Русь заморских пресвитеров! -
    Плюнул старец в гриднице, распалясь,
    И ушел, тот плевок не вытерев."
    Игорь Кобзев. Падение Перуна (отрывок)

    Прочти всю поэму. Да С Лесного "Откуда ты Русь", для начала. Это произведения 60-70-х, так, что в неоязычестве, вряд-ли можно обвинить.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  17. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 10 мая 2014 19:18
    Это есть признак смутных ,бесовских времён,и власть начала приносить ему жертву в виде расстрела мирных граждан ,вот он и всплыл - кровь почувствовал.
    Людей, согласно средневековым русским источникам, приносили в жертву Перуну в Киеве: в 983 году жребий, указывающий на жертву, пал на сына варяга-христианина; тот отказался выдать сына на заклание перед идолом Перуна, и оба варяга были растерзаны язычниками. Так же по жребию приносили в жертву христиан и Свентовиту в Арконе, Триглаву, Припегале и другим богам. Немецкий хронист Гельмольд рассказал о мученической смерти епископы Иоанна в земле балтийских славян в 1066 году: захваченного в плен епископа язычники водили по своим городам, избивая его и издеваясь над ним, а когда епископ отказался отречься от Христа, отрубили ему руки и ноги, тело выбросили на дорогу, голову же, воткнув на копье, принесли в жертву богу Радегасту в своем культовом центре Ретре.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  18. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 10 мая 2014 19:31
    Цитата: Vredina
    Цитата: alexlabatyuk
    Спилили и туда ему дорога.

    А чем Перун вам не угодил?
    Много раз был свидетелем такой картины: когда Куммир Перуна находился на прежнем месте, на Старокиевской горе рядом с музеем Украины, по выходным дням и в каникулы привозили детей школьного возраста вместе с учителем и экскурсоводом. Им объясняли как могли. кто такой Перун и дети, выстроившись один за одним, подходили и встав на каменное основание прижимали ладошки к ладоням Перуна.
    Ничего подобного я не наблюдал у расположенной рядом христианской церквушки. Дети ещё не осознают своих действий в вопросах религии, но в данном случае, по всей видимости, срабатывает генетическая память. По другому их поведение объяснить невозможно.

    Цитата: YaRus
    Vredina, Чем ему не угодил? Да христьяне за свои 2000 лет перебили больше людей, чем все тираны всех времён и народов. "Кто не со мною, тот против меня" Иешуа из Назарета.
    Точно так!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  19. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 мая 2014 19:32
    Цитата: 1GOR77
    Это есть признак смутных ,бесовских времён,и власть начала приносить ему жертву в виде расстрела мирных граждан ,вот он и всплыл - кровь почувствовал.
    Людей, согласно средневековым русским источникам, приносили в жертву Перуну в Киеве: в 983 году жребий, указывающий на жертву, пал на сына варяга-христианина; тот отказался выдать сына на заклание перед идолом Перуна, и оба варяга были растерзаны язычниками. Так же по жребию приносили в жертву христиан и Свентовиту в Арконе, Триглаву, Припегале и другим богам. Немецкий хронист Гельмольд рассказал о мученической смерти епископы Иоанна в земле балтийских славян в 1066 году: захваченного в плен епископа язычники водили по своим городам, избивая его и издеваясь над ним, а когда епископ отказался отречься от Христа, отрубили ему руки и ноги, тело выбросили на дорогу, голову же, воткнув на копье, принесли в жертву богу Радегасту в своем культовом центре Ретре.

    У балтийских славян - венедов жертвоприношения и впрвду были. Как и у западных. Русам этот "обычай" ввёл братоубийца Владимир - пришедший с наёмниками(варягами), который "обучался" у западных славян и там же нанял войско для убийства брата. просуществовал "обычай" 10 лет. Цель ввода - вызывать у народа отвращение к своему мировоззрению.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  20. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 10 мая 2014 19:42
    Цитата: 1GOR77
    Это есть признак смутных ,бесовских времён,и власть начала приносить ему жертву в виде расстрела мирных граждан ,вот он и всплыл - кровь почувствовал.
    Людей, согласно средневековым русским источникам, приносили в жертву Перуну в Киеве: в 983 году жребий, указывающий на жертву, пал на сына варяга-христианина; тот отказался выдать сына на заклание перед идолом Перуна, и оба варяга были растерзаны язычниками. Так же по жребию приносили в жертву христиан и Свентовиту в Арконе, Триглаву, Припегале и другим богам. Немецкий хронист Гельмольд рассказал о мученической смерти епископы Иоанна в земле балтийских славян в 1066 году: захваченного в плен епископа язычники водили по своим городам, избивая его и издеваясь над ним, а когда епископ отказался отречься от Христа, отрубили ему руки и ноги, тело выбросили на дорогу, голову же, воткнув на копье, принесли в жертву богу Радегасту в своем культовом центре Ретре.
    Всё это придумали христианские летописцы, чтобы унизить Славян и оправдать свою миссионерскую деятельность. Ведическая Вера Славян исключает кровавые жертвоприношения. В пантеоне Славянских Богов почти каждый имел функцию наблюдения, чтобы не было кровавых жертвоприношений.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  21. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 мая 2014 20:32
    Люди, давайте трезво смотреть на вещи.
    В Христианстве есть иконы, к примеру Николая Чудотворца (он же святой Николай, санта клаус или дед мороз).
    В древней Руси почитались предки, прародители Рода. Вырезали их символические изображения, подобно этому Перуну.
    Перун - один из нашего славянского племени, родоначальник. Не секрет что Вселенная населена не только людьми, но и существами отличными от людей. Понятно что существуют личности, живущие по много тысяч лет. Такие личности вполне могут называться богами. По этому не вижу особого смысла препираться и хаять историю и своих предков.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  22. 0
    Cappy
    Читатель | 211 коммент | 2 публикации | 10 мая 2014 20:40
    Цитата: 747195
    Всё это придумали христианские летописцы, чтобы унизить Славян и оправдать свою миссионерскую деятельность. Ведическая Вера Славян исключает кровавые жертвоприношения. В пантеоне Славянских Богов почти каждый имел функцию наблюдения, чтобы не было кровавых жертвоприношений.

    Так точно.
    Почему-то в один прекрасный момент (в короткий исторический периуд) все письменные оригиналы славянской истории были утеряны. "Случайные" пожары в библиотеках, раздолбайство хранителей и т.д. Остались только "честно" переписанные копии. В итоге до ~12 века славяне практически на деревьях жили. А на самом деле ещё в 9 в.н.э. на Руси грамотность была практически поголовная.
    Вот есть несколько занимательных материалов, может кого заинтересует.
    https://www.youtube.com/watch?v=pfuYySiv_O4
    https://www.youtube.com/watch?v=FiwoPiDLstk
    https://www.youtube.com/watch?v=4VrgMkKh3fE
    История славян очень качественно затёрта и переписана, но всё равно начинает пробиваться наружу.
    А то что сейчас происходит на Украине - это очередной виток войны, по уничтожению славянских народов. Войны, которой около 1000 лет.
    Так что всплывший идол Перуна, тем более сейчас, хороший знак.

    ЗЫ... вообсче-то всегда считал себя атеистом, но похоже просто органически не принимал то, что мне пыталось впарить христианство. x3
    Показать
  23. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 10 мая 2014 21:13
    добрая весть!
    где б еще Даждьбога сыскать..
    Показать
  24. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 10 мая 2014 21:19
    Цитата: Cappy
    Почему-то в один прекрасный момент (в короткий исторический периуд) все письменные оригиналы славянской истории были утеряны. "Случайные" пожары в библиотеках, раздолбайство хранителей и т.д. Остались только "честно" переписанные копии. В итоге до ~12 века славяне практически на деревьях жили. А на самом деле ещё в 9 в.н.э. на Руси грамотность была практически поголовная.
    Вот есть несколько занимательных материалов, может кого заинтересует.

    Правильно, не может быть так, что были дикими.. дикими.. дикими, а потом оба-на! и стали самым великим народом! Потому как славяне реально внесли ОГРОМНЕЙШИЙ вклад в мировую культуру и науку. Мало того что обладаем самой большой территорией на планете, так еще и культура у нас особая, ведическая, память о которой до сих пор жива в нашей крови!
    По этому даже рассуждая так, нельзя утверждать что до 12 века, славяне были диким варварским народом. Наоборот, все что я привел, свидетельствует о древних корнях нашего славянского народа, о его великой истории, которая до сих пор себя проявляет.
    Читаем Ломоносова, его трды по истории славянского народа!

    А Атеизм.. это неверие в бога..
    Я в бога-творца вселенной (демиурга) вот не верю, ибо логически никак нельзя доказать его существования, а вот опровергнуть - можно :)
    Вселенная божественна сама по себе и не нуждается в творении кем-либо.
    По этому, как хорошо выразился один православный священник о далай-ламе, назвав его верующим атеистом, я этот термин могу использовать на себя :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  25. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 мая 2014 21:26
    Цитата: Cappy
    ЗЫ... вообсче-то всегда считал себя атеистом, но похоже просто органически не принимал то, что мне пыталось впарить христианство

    Ну, где-то так. Русы жили по ладу, который назывался КОН, отсюда КОНязь изКОНный (именно из-, а не ис-), а Владимир принёс мировоззрение, которое народ прозвал заКОН (божий). Священников-русов народ прозвал ПОП (Прах Отцов Поправший) Поэтому думать, что народ добровольно попрыгал в Почайну - бред. Была уничтожена половина населения и треть городов, в том числе Новгород (сожжён). И Русь скандинавы перестали называть Гардарикой (страной городов). История предков передавалось боянами, а мировоззрение - волхвами.Есть много свидетельств письменности у Русов, но в основном на бытовые темы. Считалось, что написанное слово - мёртвое, поэтому всё передавалось устно и называлось голубиной песнью, или голубиным Словом. Боянов и волхвов при крещении почти всех перебили, вот и осталось так мало свидетельств глубокой старины. А историю (изТОРЫя) написали новую.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  26. 0
    УдавКаа
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 10 мая 2014 21:28
    Батюшка Перун отметил эпоху тысячелетнего сна сынов своих и дочерей, славных родов Руси. Боги прародители рядом, теперь можно разворачивать русскую гармошку - душу нашу необьятную. Эта новость порадует и вдохновит очень многих - от Москвы до самых до окраин. А кто ещё хочет спать, того разбудят резко.
    Показать
  27. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 10 мая 2014 22:49
    К добру значится. Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  28. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 22:56
    разве что для бесов эта новость радостная и для поклонников оных,
    а Творец всего сущего вот что изрек:



    Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
    есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
    есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
    Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.


    (Псалом 134:13-19)


    и правильно заметили что раз уж он как бы "выдыбал" то если это и знак то знак сатанинских сил которые не хотят сдаваться и хотят реванша, но их ждет скорая погибель, Аминь. x4
    Показать
  29. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 10 мая 2014 23:24
    Цитата: Storm_K

    Это Давид-то творец всего сущего. Это Давид "изрёк". и псалмы в русских церквах читают почему-то Давидовы. Прочти Библию и ужаснись.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  30. 0
    Лёва
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 10 мая 2014 23:36
    Какие вы все умнички..!!!! Удивили своей любознательностью! Конечно, это хороший знак. Как и ваше стремление к знанию своих истоков. Воистину...пришло время возрождения нашего великого народа...Уходит ночь Сварога... Мы все становимся другими...
    Показать
  31. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 11 мая 2014 09:32
    Цитата: cimmerian
    Люди, давайте трезво смотреть на вещи.
    Судя по некоторым постам америкосы уже возобновили финансирование 5-й колонны национал-предателей на Укропе.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  32. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 11 мая 2014 10:50
    Цитата: 747195
    Судя по некоторым постам америкосы уже возобновили финансирование 5-й колонны национал-предателей на Укропе.

    По каким постам?
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  33. 0
    eskander
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 11 мая 2014 12:20
    что примечательно так это время когда спилили Куммира - по календарю майя скоро конец света для темных сил. А если уж "идолы" не видят, не слышат, и т.д то чего собственно засуетились???!!! Слава Богам и Предкам Нашим!!!
    Показать