Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться

20:36 / 07.05.2014
8 800
18
Рамзан Кадыров попросил Арсена Авакова успокоиться
Глава Чечни опубликовал обращение на своей странице в Instagram.

Рамзан Кадыров написал открытое письмо – ответ на слухи о том, что чеченцы приехали на Украину и скрытно борются против новых киевских властей:

– Никаких чеченских батальонов на Украине нет. Свои карательные операции в Славянске правящая хунта пытается списать на наличие среди защитников города чеченских батальонов. Это абсурд! Если бы они там были, уверяю вас, те, кто делает подобные заявления, давно бежали бы не только из Славянска, но даже из Киева, которым, по сути, они и не управляют.
В своем обращении Кадыров обращается лично к назначенному нелегитимным парламентом министру внутренних дел Украины Арсену Авакову:

– Прошу успокоиться Арсена Авакова и других, видящих в каждом смуглом человеке чеченца и вздрагивающих, произнося это слово. Если человек смуглый, это не значит, что он обязательно чеченец. Надо было бы ему знать, что чеченцы есть и голубоглазые, и светловолосые, и рыжие.

По словам главы Чечни, он намерен заключить соглашение с новыми властями Славянска:

– Я дал поручение главе Грозного Зауру Хизриеву посетить Славянск и встретиться с руководством для заключения соглашения о городах-побратимах. В Чечне десятки тысяч добровольцев готовы помочь тем, над кем издеваются фашиствующие молодчики, чью кровь проливают незаконные власти Киева. И если чеченцы действительно зайдут в Славянск и другие города, вы увидите, как оттуда побегут такие, как Аваков, и не смогут остановиться даже на западной границе Украины.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 7 мая 2014 20:38
    Серьезный человек, слов на ветер не бросает
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 7 мая 2014 20:40
    Цитата: Dominik
    Серьезный человек, слов на ветер не бросает

    s48
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  3. 0
    Aleksa
    Читатель | 183 коммент | 36 публикаций | 7 мая 2014 20:41
    Молодец!!!!
    Показать
  4. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:42
    s22
    Показать
  5. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:44
    Да, давай Арсений жопку в кулачок и бегом на западную границу Украины. Пока есть такая возможность.
    Показать
  6. 0
    drwhoiswho
    Читатель | 161 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:53
    чечены еще не успели доехать, а аваку уже под каждым кустом мерещатся. что будет если они и вправду туда приедут?.....
    Показать
  7. 0
    Ivasam
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:55
    А тем временем прошло больше 72-х часов.
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:56
    t16
    Показать
  9. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 20:56
    чеченцы есть и голубоглазые, и светловолосые, и рыжие.

    Рамзанчик, ну покажи уже, наконец, авакяну наглядно, какие бывают чеченцы )))
    Так из-за угла: Аллах Акбар! s31
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  10. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 7 мая 2014 21:03
    Спасибо Кадырову!!! Судя по ответу у Авакова уже нет шансов, это лишь вопрос времени. + Наши там помогают!
    Показать
  11. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 7 мая 2014 21:03
    Цитата: Я за МИР
    Да, давай Арсений жопку в кулачок и бегом на западную границу Украины. Пока есть такая возможность.

    t19 t3
    Показать
  12. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 7 мая 2014 21:21
    слов на ветер не бросает - но только их и произносит... ПОМОГАЙ!!! ДАЙ ХОТЯ БЫ ОРУЖИЯ!!!!
    Показать
  13. 0
    Ttarrass
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 7 мая 2014 21:33
    говоришь нет чеченцев в Украине?
    http://obozrevatel.com/blogs/49703-esli-ukraintsyi-ne-budut-reshitelnee-to-poter
    yayut-pol-stranyi.htm
    Показать
  14. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 7 мая 2014 23:34
    Ttarrass, t8
    если чеченцы и есть вна Украине, то только не эти (по твоей ссылке) s0
    Показать
  15. 0
    Максим