На брифинге в Пентагоне генерал упал в обморок после вопроса об истребителе F-35 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На брифинге в Пентагоне генерал упал в обморок после вопроса об истребителе F-35

11:21 / 11.02.2016
7 976
25



Генерал-майор ВВС США Джеймс Мартин упал в обморок во время пресс-конференции по проекту бюджета ВВС США.

Инцидент произошел в середине его выступления по вопросу финансирования истребителя F-35.

После того, как Мартин потерял сознание, ему дали воды, а затем перевели в другую комнату. Чуть позже он был госпитализирован.

Пока неизвестно, что стало причиной инцидента.

Источник

Мэтт Ли "не ослабляет хватку"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 09:13
    переволновался за ф 35)))
    Показать
  2. +7
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 11 февраля 2016 09:15
    Ему в тот момент сообщили, что Россия в очередной раз провела успешную операцию в Сирии.
    Константин Соколовский
    Показать
  3. +1
    Shricke
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 09:26
    Неужели стыдно стало?
    Показать
    1. +4
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 11 февраля 2016 09:31
      Не, приступ амфибиотропной асфикции (жаба задавила) s0
      Показать
  4. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 09:45
    Слабачок)
    Показать
  5. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 11 февраля 2016 09:57
    Цитата: district13
    Ему в тот момент сообщили, что Россия в очередной раз провела успешную операцию в Сирии.

    h2 s22
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +7
    Фокс
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 11:04
    Если бы возле меня такая тётка стояла я бы тоже потерялся)))))))))))))
    Показать
    1. 0
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 11:10
      Вот с этим товарищем я согласна.С чего-бы генералу падать в обморок,он ко всему "привыкнувши". А уж когда увидел такую "красоту",не выдержал
      Показать
  7. +1
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2016 11:40
    Цитата: Фокс
    Если бы возле меня такая тётка стояла я бы тоже потерялся)))))))))))))

    че такое? у нее по килограмму? пойду гляну штоль... а то прямо разбирает любопытство - от чего вояка в бессознательность впал. :)
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  8. +2
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 11 февраля 2016 11:42
    Дипломатично: "Небоевые потери ВВС США".
    Недипломатично: "Дрищ!"
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  9. +1
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 11 февраля 2016 11:43
    тю. тоже мне - тетка как тетка. рожей - куклачев вылитый. я б наверное тоже спужался когда б увидел Куклачева с титьками. возможно б даже в безсознательность впал бы. а сиськи у тетки - ничего примечательного. тетка просто ширококостная. а размер - ну максимум третий.

    да простит меня Куклачев.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 11 февраля 2016 12:28
    АМерика несёт первые потери....... h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Mangusto
      Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 11 февраля 2016 12:31
      А Россия опять не явилась на поле боя... :)
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  11. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 12:42
    доп3.14зделся однако umnik
    Показать
  12. -1
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 13:28
    жаль видео неполное,непонятно с чего все началось.А так на первый взгляд похоже на постановку,даже рядом стоящая гром-баба начала веселится,да и генерал выглядит как то ненатурально.
    Показать
  13. +1
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 11 февраля 2016 13:28
    Дегенераты.
    Слишком много внутриродственных связей.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  14. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2016 14:09
    а може тетка рядом стоящая "шептуна" пустила, судя по реакции генерала смесь особо удушливая, эко его скрючило, да и тетка как то виновато себя вела (обратите внимание - минуты полторы ни кто не подходил, ждали пака развеется)
    Показать
  15. +1
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 14:39
    После этого обморока США сообщили, что ИГИЛ ( в лице тётки) обладает химическим оружием.
    Показать
  16. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 11 февраля 2016 14:51
    Хорошо что на трибуне не было салата....... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  17. 0
    сын.ру
    Читатель | 699 коммент | 11 публикаций | 11 февраля 2016 14:59
    Вот он "красавец" с заклинившим фонарём:
    А я этот люблю - спасение, просидевшего 5 часов, пилота из самолета с заклинившим фонарем.

    А я этот люблю - спасение, просидевшего 5 часов, пилота из самолета с заклинившим фонарем.
    Уточнил- это ф-22Источник вот подробне.
    сын.ру
    Показать
  18. +1
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 11 февраля 2016 14:59
    Ганджубас был с позднячком x4
    Показать
  19. +3
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 15:06
    Пока неизвестно, что стало причиной инцидента.

    смотри-ка, сработал пультик ura срочно нужны коды для выключения генералов, конгрессменов и укроскакунов.
    Показать
  20. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 18:26
    в пендосстане свадебные генералы, а не настоящие!
    Показать
  21. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2016 19:02
    А что с их генералами будет, когда Сушки начнут валить F-22 и F-35 десятками? Думаю, памперсами дело не обойдется...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  22. 0
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 12 февраля 2016 00:11
    Думаю нужно было еще и обосраться для протакола, когда спросили сколько стоит один самолет. А сука стоит он полтора миллиарда долларов, вдуматься только!!!!
    Просто он знает что ему после... будет пиздец, да и года уже не те "нифига не летчик", просто одуванчик. s41
    Показать