Вашингтон услышал правду о неонацизме на Украине » E-news.su
ЧАТ

Вашингтон услышал правду о неонацизме на Украине

00:12 / 02.05.2014
3 331
17
Сегодня, 1 мая, закончился двухдневный визит в Вашингтон еврейской делегации, пытавшейся донести до американцев правду о происходящем на Украине.

Главой делегации был последний живой свидетель чудовищного по жестокости и масштабами убийства в Бабьем Яру - Михаил Сидько. С ним в американскую столицу приехали также корреспондент израильской «Едиот ахронот» Эдуард Докс и известный журналист Леонид Заславский, проживающий ныне в Нью-Йорке.

Гости провели закрытые переговоры с лидерами крупнейших еврейских организаций США, на которых рассказали о нависшей угрозе над их собратьями на Украине. Атмосфера страха и террора на Украине в эти дни не позволяет ее гражданам высказываться публично даже за рубежом. Об этом же говорил неделю назад в Иерусалиме глава Европейского еврейского конгресса Вячеслав Кантор. Ему звонили коллеги из Украины и просили не говорить о положении в их стране из-за опасения, что предание гласности фактов ксенофобии Украине может привести к эскалации активности неонацистов.

Вчера, 30 апреля, гости провели специальный брифинг для конгрессменов от Республиканской партии, в ходе которого Михаил Сидько рассказал, как в возрасте десяти лет чудом уцелел в Бабьем Яру. После присутствовавшие на встрече конгрессмены Ник Мизун и Марк Мидоуз выразили удивление, услышав о реальных шагах нынешней власти в Киеве в направлении неонацистского реваншизма. Михаил Сидько еле сдерживал слезы, когда рассказывал о том, как спасшая его от немцев украинская семья подвергается сегодня оскорблениям и угрозам за то, что «спасали жидов».

Леонид Заславский выразил удивление в связи с тем, что «американская элита не знает простых фактов о происходящем на Украине. Антисемитизм и русофобия свирепствуют сегодня в этой несчастной стране, права человека попираются». Все участники встречи призвали американскую сторону выступить против неонацизма на Украине.

Гости с Украины напомнили о той славной и благородной роли, которую сыграли американцы в ходе Второй мировой войны в борьбе с нацизмом и фашизмом и выразили надежду на то, что нынешний Вашингтон сохранит верность доброй традиции.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 00:19
    партия республиканцев- противники обамы. не знаю, прислушаются ли к ним
    танки грязи не боятся
    Показать
  2. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 2 мая 2014 00:21
    о той славной и благородной роли, которую сыграли американцы в ходе Второй мировой войны тут перевлали, да и в остальном корчат удивление и типа не в курсе
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  3. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 00:22
    Ничего личного, только бизнес. Мне кажется им пох! Им нужно нагадить России, все остальное не в счет.
    Показать
  4. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 00:26
    Цитата: zara
    партия республиканцев- противники обамы. не знаю, прислушаются ли к ним

    зара - "а ты не лётчик , а я была так рада ...." песню эту знаешь? смени аватарку, если реально интеллигентная барышня
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 00:33
    besttv, а чем тебе моя ава НКВД не нравится?какой летчик? хи-хи-хи.

    республиканцы будут на выборах в ноябре с обамой тягаться. это ново для тебя?
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 00:59
    Цитата: zara
    besttv, а чем тебе моя ава НКВД не нравится?какой летчик? хи-хи-хи.
    республиканцы будут на выборах в ноябре с обамой тягаться. это ново для тебя?

    понимаешь ли, зара, мне по .... кто там с кем тягается. "всех избавит от проблем ракетный компленкс "ТОПОЛЬ-М",
    это данность. пиндосы т, как и наше говно-трупчинов и К, тимошонка, шоколадный заЯц, пСаки, кеРРи, оБама имеют место чуть-чуть погреметь ,пускай, охлократия ,тут не попишешь. толку-то? тебе (в форме НКВД)это надо. и личный вопрос (если ты женщина) -у тебя есть дети?
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  7. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 01:18
    besttv, а причем здесь оружие ,война к политике.нам война не нужна,пусть будет лучше экономическая война или политическая.
    а НКВД бандерлогов зачищало,они его как черт ладана боятся
    танки грязи не боятся
    Показать
  8. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 01:37
    Цитата: zara
    besttv, а причем здесь оружие ,война к политике.нам война не нужна,пусть будет лучше экономическая война или политическая.
    а НКВД бандерлогов зачищало,они его как черт ладана боятся

    зара , есть понятие, метафора, и поверь мне, экономическая война убьёт,тебя намного ужасней и мучительней , чем война(пардон) военная - тут есть шанс выжить! а политическая война- ужас без конца(вторую часть надо?) зара, как военный -"военной" врага пугает не форма , а действие. именно поэтому в нашей стране полное ...... ,
    потому-что форма подменяет содержание.
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  9. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 02:53
    Цитата: zara
    besttv, а чем тебе моя ава НКВД не нравится?какой летчик? хи-хи-хи.

    Классная ава! Говорящая.Мне,например, очень неуютно в моем логине...А очень многих
    он должен прямо-таки бесить(надеюсь на это) s7
    Показать
  10. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 03:05
    Цитата: Тарас Чупринко
    Цитата: zara
    besttv, а чем тебе моя ава НКВД не нравится?какой летчик? хи-хи-хи.

    Классная ава! Говорящая.Мне,например, очень неуютно в моем логине...А очень многих
    он должен прямо-таки бесить(надеюсь на это) s7

    бесить он может только уродов, просто люди честные не прячут лицо, меня , очень раздражают гандоны в "балаклавах"- если ссышь ,какого хера вообще лезешь, приличный воин лица не прячет, потому как Родина должна знать своих героев. вот както так
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  11. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 03:17
    Фрагмент из "Протокола сионских мудрецов", изложенных Ашером Гинцбергом в 1893г.[Читать, желательно, каждое предложение, ну и осмысливать, конечно.]


    ... Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нуж­ным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей сво­боды, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой, потому что слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть лишь заступает место старой, ослабевшей от либерализма.
    В наше время заместительницей либералов-правителей явилась власть золота. Было время, прави­ла вера. Идея свободы неосуществима, потому что никто не умеет пользоваться ею в меру. Стоит только народ на некоторое время предоставить самоуправлению, как оно превращается в распу­щенность. С этого момента возникают междуусобицы, скоро переходящие в социальные битвы, в которых государства горят и значение их превращается в пепел.
    Истощается ли государство в собственных конвульсиях, или же внутренние распри отдают его во власть внешним врагам, во всяком случае, оно может считаться безвозвратно погибшим: оно в на­шей власти. Деспотизм капитала, который весь в наших руках, протягивает ему соломинку, за ко­торую государству приходится держаться поневоле, в противном случае оно катится в пропасть.
    Того, который от либеральной души сказал бы, что рассуждения такого рода безнравственны, я спрошу: если у каждого государства два врага и если по отношению к внешнему врагу ему дозво­лено и не почитается безнравственным употреблять всякие меры борьбы, как, например, не озна­комлять врага с планами нападения или защиты, нападать на него ночью или неравным числом лю­дей, то почему же такие же меры в отношении худшего врага, нарушителя общественного строя и благоденствия, можно назвать недозволенными и безнравственными?
    Может ли здравый логический ум надеяться успешно руководить толпами при помощи разумных увещеваний или уговоров при возможности противоречия хотя бы и бессмысленного, но которое может показаться поверхностно разумеющему народу более приятным ? Руководствуясь исключи­тельно мелкими страстями, поверьями, обычаями, традициями и сентиментальными теориями, лю­ди в толпе и люди толпы поддаются партийному расколу, мешающему всякому соглашению даже на почве вполне разумного увещевания. Всякое решение толпы зависит от случайного или подстроенного большинства, которое по неведению политических тайн, произносит абсурдное ре­шение, кладущее зародыш анархии в управлении.
    Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому непрочен на своем престоле. Кто хочет править должен прибегать и к хитрости, и к лице­мерию. Великие народные качества - откровенность и честность - суть пороки в политике, потому что они свергают с престолов лучше и вернее сильнейшего врага. Эти качества должны быть атри­бутами гоевских царств, мы же отнюдь не должны руководиться ими.
    Наше право - в силе. Слово "право" есть отвлеченная и ничем не доказанная мысль. Слово это означает не более как: -"Дайте мне то, чего я хочу, чтобы я тем самым получил доказательство, что я сильнее вас."
    Где начинается право? Где оно кончается?
    В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличен­ных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право - броситься по праву силь­ного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыками тех, которые предоставили нам права своей силы, отказав­шись от них добровольно, либерально...
    Наша власть при современном шатании всех властей будет необоримее всякой другой, потому что она будет незримой до тех пор, пока не укрепится настолько, что ее уже никакая хитрость не подточит.
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  12. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 03:26
    Цитата: Лысогор
    Фрагмент из "Протокола сионских мудрецов", изложенных Ашером Гинцбергом в 1893г.[Читать, желательно, каждое предложение, ну и осмысливать, конечно.]
    ... Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нуж­ным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей сво­боды, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой, потому что слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть лишь заступает место старой, ослабевшей от либерализма.
    В наше время заместительницей либералов-правителей явилась власть золота. Было время, прави­ла вера. Идея свободы неосуществима, потому что никто не умеет пользоваться ею в меру. Стоит только народ на некоторое время предоставить самоуправлению, как оно превращается в распу­щенность. С этого момента возникают междуусобицы, скоро переходящие в социальные битвы, в которых государства горят и значение их превращается в пепел.
    Истощается ли государство в собственных конвульсиях, или же внутренние распри отдают его во власть внешним врагам, во всяком случае, оно может считаться безвозвратно погибшим: оно в на­шей власти. Деспотизм капитала, который весь в наших руках, протягивает ему соломинку, за ко­торую государству приходится держаться поневоле, в противном случае оно катится в пропасть.
    Того, который от либеральной души сказал бы, что рассуждения такого рода безнравственны, я спрошу: если у каждого государства два врага и если по отношению к внешнему врагу ему дозво­лено и не почитается безнравственным употреблять всякие меры борьбы, как, например, не озна­комлять врага с планами нападения или защиты, нападать на него ночью или неравным числом лю­дей, то почему же такие же меры в отношении худшего врага, нарушителя общественного строя и благоденствия, можно назвать недозволенными и безнравственными?
    Может ли здравый логический ум надеяться успешно руководить толпами при помощи разумных увещеваний или уговоров при возможности противоречия хотя бы и бессмысленного, но которое может показаться поверхностно разумеющему народу более приятным ? Руководствуясь исключи­тельно мелкими страстями, поверьями, обычаями, традициями и сентиментальными теориями, лю­ди в толпе и люди толпы поддаются партийному расколу, мешающему всякому соглашению даже на почве вполне разумного увещевания. Всякое решение толпы зависит от случайного или подстроенного большинства, которое по неведению политических тайн, произносит абсурдное ре­шение, кладущее зародыш анархии в управлении.
    Политика не имеет ничего общего с моралью. Правитель, руководящийся моралью, неполитичен, а потому непрочен на своем престоле. Кто хочет править должен прибегать и к хитрости, и к лице­мерию. Великие народные качества - откровенность и честность - суть пороки в политике, потому что они свергают с престолов лучше и вернее сильнейшего врага. Эти качества должны быть атри­бутами гоевских царств, мы же отнюдь не должны руководиться ими.
    Наше право - в силе. Слово "право" есть отвлеченная и ничем не доказанная мысль. Слово это означает не более как: -"Дайте мне то, чего я хочу, чтобы я тем самым получил доказательство, что я сильнее вас."
    Где начинается право? Где оно кончается?
    В государстве, в котором плохая организация власти, безличие законов и правителя, обезличен­ных размножившимися от либерализма правами, я черпаю новое право - броситься по праву силь­ного и разнести все существующие порядки и установления, наложить руки на законы, перестроить все учреждения и сделаться владыками тех, которые предоставили нам права своей силы, отказав­шись от них добровольно, либерально...
    Наша власть при современном шатании всех властей будет необоримее всякой другой, потому что она будет незримой до тех пор, пока не укрепится настолько, что ее уже никакая хитрость не подточит.

    это здесь для чего?
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  13. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 04:02
    Цитата: besttv
    Цитата: Тарас Чупринко
    Цитата: zara
    besttv, а чем тебе моя ава НКВД не нравится?какой летчик? хи-хи-хи.

    Классная ава! Говорящая.Мне,например, очень неуютно в моем логине...А очень многих
    он должен прямо-таки бесить(надеюсь на это)

    бесить он может только уродов, просто люди честные не прячут лицо, меня , очень раздражают гандоны в "балаклавах"- если ссышь ,какого хера вообще лезешь, приличный воин лица не прячет, потому как Родина должна знать своих героев. вот както так

    Хладнокровней! Вы же на работе..! Значит Вас бесит Шухевич? Прелестно! Меня тоже. Только в "балаклавы "
    нужно брызгать бензином из тюбика Blend-a-Med, и если после опрыскивания их не снимают ульТРУС-ПСы--
    поджигать.Только так их можно сделать "мечеными". А насчет Воина Духа, повторюсь,хладнокровней. всему свое
    время s57
    Показать
  14. 0
    besttv
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 04:13
    Тарас Чупринко,
    что то мелковато , брызгать бензином -метить, извините уважаемый, отнюдь только товарищ Маузер-7,62 мм. в лоб, самая классная метка ддя ПСов и остальных нацистов иже сними ,
    кто бы ,что не говорил - нас РАТЬ!.
    Показать
  15. 0
    komissar
    Читатель | 8 947 коммент | 182 публикации | 2 мая 2014 04:33
    Да.9 грамм.Гарантирует стопроцентное выздоровление от ПСихоза.
    Показать
  16. 0
    Лысогор
    Читатель | 371 коммент | 2 публикации | 2 мая 2014 04:59
    besttv, для того, что:
    - прекрасно накладывается на события развивающиеся в Украине 2013-2014гг.;
    - национальности наиболее активных деятелей, захвативших власть, как в центре, так и в регионах;
    - массовые противостояния "Майдан" - "Антимайдан" в большинстве городов, а у Кернеса - практически без стычек(что тоже отображено в одной из статей "Протоколов");
    - подготовка "общественного мнения" к тому, что с Украины их изгнали "фошисты" и антисемиты, призвавшие военную помощь с России;
    - возможность оправдаться перед спонсорами Майдана ньюХолокостом и перенаправить кредиты МВФ на компенсацию "себе любимым", а выплачивать кредиты будет Украина.

    Надеюсь, достаточно?
    Христианство - это не религия рабов, это религия ДЛЯ РАБОВ!
    Показать
  17. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 544 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 05:12
    Цитата: besttv
    Тарас Чупринко,
    что то мелковато , брызгать бензином -метить, извините уважаемый, отнюдь только товарищ Маузер-7,62 мм. в лоб, самая классная метка ддя ПСов и остальных нацистов иже сними ,

    Извините уважаемый, но по 20 капель перед стрельбой, не после ,а перед("Человек с бульвара капуцинов"). Поясняю. Тюбик есть у каждого среднестатистического "сепаратиста". А" вши" эти (ПСы, ПАРУБки и т.п.) потом распрыгаются и хренушки их найдешь.Будут улыбаться на лестничной клетке по -соседски и делать голубые глазки. Так что пометить-это не "мелковато" , а доступно каждому из нас. А , там уж хоть гаубицей,хоть стрихнином...
    Главное, чтобы ВСЕХ.До последнего.
    P.S. А логин мой неприятный помог мне понять, почему Ваиргин СТАЛИН не смог вытравить эту нацистскую заразу до конца... wall
    Показать