Глава МИД Катара не исключил военного вторжения в Сирию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава МИД Катара не исключил военного вторжения в Сирию

01:06 / 22.10.2015
4 869
17
Глава МИД Катара не исключил военного вторжения в Сирию


Министр иностранных дел Катара Халид аль-Аттыйя не исключил военного вторжения в Сирию.

"Мы с нашими саудовскими братьями и Турцией не исключаем любые варианты осуществления защиты сирийского народа", — заявил министр в интервью телеканалу CNN Arabic. "Если военный вариант нужен для защиты сирийцев от жестокости режима — да", — ответил аль-Аттыйя на вопрос, рассматривает ли Катар военный вариант.

Министр отметил, что "есть много способов" осуществить данный вариант, но не уточнил, какие. Также он заявил, что Катар продолжает поддержку группировки "Ахрар аш-Шам", так как считает ее не экстремистской, а принадлежащей "умеренной" оппозиции.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 22 октября 2015 01:13
    ага. Эти еще тОлком не огребали x4
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 22 октября 2015 01:28
    походу катарский, аравийский и бахрейнский народы надо от тираний защищать, допросются же. а этим уебанкам за избиение нашего посла ответка еще не прилетела. или на пиндосовский штаб флота все надеются?
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 октября 2015 01:31
    Однако хорошую компанию озвучило сие пучеглазое существо: Катар, Аравия и Турция. Ну-ну...
    Показать
  4. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 22 октября 2015 01:48
    Ога. Давайте, вторгайтесь. Катар давно отхерачить пора. Три года назад фактически объявил войну России.
    Показать
  5. 0
    Gunman
    Читатель | 3 831 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 02:13
    Да он обдолбанный, чмошник! s37
    Показать
  6. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 02:51
    Ахтыжёбаныйтынахуй!!!!!! Чьё бы мурло мычало!!!! Хрена там того катара??!!! На три запуска с трёх лодочек???
    Показать
  7. 0
    jegel73
    Читатель | 144 коммент | 10 публикаций | 22 октября 2015 03:01
    Катар, Cауды, Эрдоган в Турции !
    Этим всем ублюткам нужна принудительная КАЛИБРАтерапия !
    От нефти-доллара свой разум потеряли полностью.
    Показать
  8. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 03:43
    Мне кажется там в Катаре давно засели террористы в районе нефтяных вышек, надо бы ебануть калибрами и заодно стабилизировать нефтяной рынок. x3
    Показать
  9. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 22 октября 2015 04:37
    Ладно народ не переживайте, Катар лает, а караван идет.
    Показать
  10. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 07:12
    Цитата: vlad-k
    Мне кажется там в Катаре давно засели террористы в районе нефтяных вышек, надо бы ебануть калибрами и заодно стабилизировать нефтяной рынок. x3


    x4
    Цитата: Egora
    Ладно народ не переживайте, Катар лает, а караван идет.

    Ах., Моська, знать она сильна )))))
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 22 октября 2015 07:34
    Это называется провокация к изнасилованию. У Ирана давно зуб на Катар и КСА. Только повода разобраться с ними нету. Да и у России тоже за чеченские войны.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 октября 2015 07:42
    Я думаю подарки с Каспия уже готовятся к отправке в Катар
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  13. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 07:43
    Цитата: YaRus
    Это называется провокация к изнасилованию. У Ирана давно зуб на Катар и КСА. Только повода разобраться с ними нету. Да и у России тоже за чеченские войны.

    А ещё у нас (юристов) есть такое выражение - ВИКТИМНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, то есть - ВИНОВНОЕ. Отсюда напрашивается вывод: меньше пизди - дольше жить будешь)))
    Показать
  14. 0
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 08:39
    Катар, Саудиты и Турки это старинные "друзья" России. Они издавна считают, что всё в мире купить можно. Тряся баблом они уже давно мутят воду по всему миру. Надеюсь, что Россия не станет продажной, как к сожалению многие политики в мире. Сколько же крови по всему миру должно ещё пролиться по вине этой троицы и англосаксов с ними спевшимися, что бы мир наконец понял, кто виноват в бесконечных войнах по всему миру.
    Показать
  15. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 22 октября 2015 09:35
    Цитата: Aleksasha
    Ога. Давайте, вторгайтесь. Катар давно отхерачить пора. Три года назад фактически объявил войну России.

    Ну, конечно, объявлением войны это не назовешь, да никто об этом прямо и не заявлял, но думаю, что кому-кому, а Катару там делать нечего)
    Показать
  16. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 22 октября 2015 10:03
    Знаете от чего умирают лягушки? От того, что докуЯ прыгают.
    Показать
  17. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 22 октября 2015 18:01
    а чо морда то у него такая? ишь чмокальник разявил, наверно письку обамскую ждет
    Показать