В Сети появились фото частей якобы упавших в Иране российских крылатых ракет » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Сети появились фото частей якобы упавших в Иране российских крылатых ракет

01:18 / 13.10.2015
6 213
14
В Сети появились фото частей якобы упавших в Иране российских крылатых ракет

В интернете появились фотографии частей якобы российских крылатых ракет, которые приземлились в Иране.

В Сети появились фото частей якобы упавших в Иране российских крылатых ракет

Фотографии публикует Asian Defence News (фото 1, фото 2). На изображениях видны микросхемы и аббревиатуры «ТЭВ» и «АББУ», написанные кириллицей.

В четверг американские СМИ со ссылкой на анонимных представителей власти заявили о том, что несколько крылатых ракет, запущенных российскими кораблями из Каспийского моря, упали на территории Ирана.

Минобороны России опровергло сообщения СNN о падении крылатых ракет в Иране. «Все запущенные с кораблей Каспийской флотилии ракеты нашли свои цели в Сирии», – заявил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.

Представитель Госдепартамента США не смог подтвердить данные СМИ о якобы имевшем место падении российских ракет на территории Ирана.

Позже в тот же день источник в министерстве обороны Ирана заявил, что у Тегерана нет никакой информации о падении российских ракет на иранской территории, в минобороны Ирана считают сообщения западных СМИ активизацией психологической войны.

В пятницу бригадный генерал Ирана Мусса Камали назвал ложью и частью психологической войны сообщения ряда СМИ о том, что четыре российских крылатых ракеты упали в Иране.
Источник

В источнике с фотографиями много комментариев, вот некоторые из них.

БЛЯДЬ, ВЫ ХОТЯ БЫ ПРАВДИВЫЕ ФОТО СДЕЛАЙТЕ!!! ЧТО ЭТО ЗА МАРКИРОВКА "АББУ" НАПИСАНА ФЛОМАСТЕРОМ ОТ РУКИ?
ЭТО БЛЯЛЬ РОССИЯ, РАКЕТЫ ДЕЛАЮТ НА ЗАВОДАХ, ГДЕ МАРКИРОВКА ШТАМПУЕТСЯ, А НЕ ПИШЕТСЯ ОТ РУКИ!!!

АББУ - Авиационная Бомба Бывшая в Употреблении.....

А схема радиоэлектронная как на холодильник, я конечно понимаю что электроника у нас не очень еще, но не для ракеты в которой каждый грамм на счету. АББУ, АББУР, АББРВАЛ... В очередь сукины дети...

Фото 1
Не менее алдовый кусок железа, толщина стенок около 3 мм.
Думаю это куски разорванного танка.
Фото 2
Похоже на редуктор поворота башни танка.
Микросхема врятли имеет отношение к этому редуктору.
Вывод:
Точно не похоже на детали ракеты 21 века.

Врут. наши ракеты на ламповой электронике, а тут какие то высокие технологии. Опять же нет нигде угля рассыпанного - он в любом случае в бункере остается. Чугуниевую начинку видимо спиндили. А ведь она обладает уникальной разрушительной силой. В радиусе равным радиусу поражающего элемента 100% разрушение.

Рядом должны быть трупы пилота и двух кочегаров

Стиральную машину разобрали?

Это мусор с помойки. Моя жена и то сказала, что это не может быть ракетой. Посмотри на толщину металла, Это наверно кусок танка или машины. Дебилы.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Legat
    Читатель | 57 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 01:33
    Не увидел кривых дров, для поворота. Точно, не наше!
    Врага можно понять и простить... Но что делать с предателем?...
    Показать
  2. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 13 октября 2015 02:45
    Ахахах! "Простыня" с микросхемами просто убила.
    Тот идиот, который этот "натюрморт" собирал, видимо никогда не разбирал наших ракет. Там все детали толстым слоем какого-то полупрозрачного мягкого дерьма заливаются, которое даже ножом с трудом колупается.
    Показать
  3. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 04:28
    Так если это деталь от танка, получается русские танки уже летают?
    Показать
  4. 0
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 05:10
    h4
    Показать
  5. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 13 октября 2015 06:49
    Совсем чокнулись. А что колесо деревянное не сфотографировали и не выдали за часть пускового механизма?
    Показать
  6. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 13 октября 2015 06:54
    На фото плата с микросхемами малой степени интеграции 534 или 533 серии, выполняющими элементарные логические функции. Такие исппользовались в блоках управления ракет, где то до конца 80 - х. От них отказались из - за высокого потребления. Далее перешли на полевую микроэлектронику с более высокой степенью интеграции и совсем другим внешним видом микросхем.
    Я конечно не утверждаю, что все так и есть и старую добрую электронику совсем забыли. Но не думаю, что все так запущено.
    Показать
  7. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 13 октября 2015 07:51
    Повреждения на редукторе такие, будто его спиливали болгаркой.
    Показать
  8. 0
    Капитан Немо
    Читатель | 11 коммент | 1 публикация | 13 октября 2015 09:00
    Поправлю немного "старовера", микрухи на снимке больше на 133 серию похожи, Источник это уровень 70 годов. Грубо говоря то что на снимке - это генератор импульсов, и пара счетчиков. Так что если создать систему наведения-управления ракетой с ТТХ "Калибра" из таких модулей - будет шкаф в пару тонн весом )))) И тогда даже БЧ не надо, чисто массой цель раздавит ))))))))) А те военные модули что мне в руки попадали в свое время - эпоксидной смолой проливались, хорошим таким слоем. И ни к ремонту, ни на разборку не годились
    Показать
  9. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 13 октября 2015 09:27
    Это просто смешно..... Информационная война просто переходит все границы. Если даже официальные Иранские власти подтвердили, что ракета не падала, провокаторов это не остановило! Они нашли фото!
    Константин Соколовский
    Показать
  10. 0
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 13 октября 2015 09:30
    Ну нельзя же всех идиотами считать.
    Показать
  11. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 11:49
    фото частей якобы упавших в Иране российских крылатых ракет

    мля, такие фото можно наделать на любой свалке
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  12. 0
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 13 октября 2015 15:04
    Вот фото с места поражения позиции ИГИЛ в Сирии:

    One of the Russian 3M-54 Klub Kalibr-NK missile hit rebels positions in Khan Al Assal, Aleppo. (Одна из русских ракет 3M-54 Klub Kalibr-NK ударила по позиции повстанцев в Алеппо)
    А вот, чем ещё иллюстрируют “четыре ракеты” в Иране:
    Iranians ran out of their homes last night after hearing blasts which were later attributed to gas cylinder explosions. (Иранцы выбежали глубокой ночью из своих домов, услышав взрыв, который позднее оказался взрывом газового баллона.)
    Показать
  13. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 13 октября 2015 15:19
    На саммоделе ТТЛ-схемы более устойчивы к различным жестким излучения и РЭБ, но представленный модуль вряд ли имеет отношение к чему либо военному не видно защиты по климатике, даже на стационарных РЛС модули заливаются такми лаком - хрен отмоешь - в молодости, пока не обнаглел, разбирал списанные "на запчасти" и потом, вроде бы у нас давно принято делать регулировку ТЭЗов МГТФом, а сами ТЭЗы принято куда нить вствлять , а тут корзины нет, как пусковые перегрузки такая хрень выдержит? Кроме того должна быть экранировка и термозащита - при 3,5 Махах все разогревается очень чильно
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  14. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2015 21:04
    Бля рассмешили... Это кусок платы от какой нибудь ЕС ЭВМ конца 70-х, или от станка ЧПУ тех же лохматых годов, судя по технологическому уровню и плотности монтажа ПП. Всю обвязку кто то выпаял, а мелкую логику за ненадобностью выкинул вместе с платой на мусорку. А узел с маркировкой АББУ ваще доставляет! Провода собраны в жгут с помощью обычной синей изоленты и капроновой нитки, причем кустарным способом. Так делать жгуты даже в ПТУ не учат. И ваще куда военная приемка смотрит???
    Показать