Польский эксперт: Путин мешает даже собственному окружению » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Польский эксперт: Путин мешает даже собственному окружению

08:24 / 11.10.2015
3 588
17
Польский эксперт: Путин мешает даже собственному окружению


«Владимир Путин поверил, что является гением, у которого всегда все будет получаться. Сейчас он играет в покер в Сирии, хочет показать, что Россия - игрок, без которого нигде нельзя обойтись. Он может продать сотрудничество по защите от Исламского государства в обмен на Украину», - цитирует Радио Польша главного редактора газеты Wyborcza, известного польского оппозиционера Адама Михника.

«Это будет концом Путина, он свою песню спел до конца», - добавил он. «Интервенция Путина в Украине была нарушением норм международного права. На пять минут он электризовал российский национализм, но в мире это ему помешало, он подвергся изоляции и санкциям. В крайнем случае можно объяснить россиянам, что Севастополь, Крым и Донецк - это помощь братьям-россиянам. Но как объяснить им, что сирийцы - православные и русскоязычные?», - сказал Михник.

При этом, редактор Wyborcza, который недавно вернулся из Москвы, заявил, что в России растет неприятие политики Путина.

«Я заметил беспокойство даже среди тех людей, которые были раньше его сторонниками. Я не принадлежу к людям, которым бы хотелось увидеть в России новую революцию большевистского образца - это было бы убийством этой страны. Путин стал контрпродуктивным политиком», - оценил Адам Михник.

«Сейчас он играет в покер в Сирии, хочет показать, что Россия - игрок, без которого нигде нельзя обойтись. Может продать сотрудничество по защите от Исламского государства за Украину. По-моему, у него не получится. Люди из кремлевских кругов говорили, что то, что он делает, опасно.

Многие в Москве говорят, что Путин ведет опасную игру. На тигре кататься опасно. В Москве я общался с представителями оппозиции. Они терпеливы, уверены, что должны дождаться момента «X», - отметил эксперт, подчеркивая, что «c каждым днем Путин все более мешает своему собственному окружению».

«Путинский проект разваливается, санкции продолжаются, отсюда игра в Сирии. Это будет концом Путина, он свою песенку спел до конца», - подытожил Михник.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 08:28
    брехливая пшековская мразь
    Показать
  2. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 08:35
    Он дурак или сволочь(пшек)?
    Показать
  3. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 11 октября 2015 08:43
    Педики в трауре.
    Отдать пшеков под белорусов. Пусть большой огород вспашут.
    Показать
  4. 0
    mainstay
    Читатель | 237 коммент | 1 публикация | 11 октября 2015 08:46
    Польский эксперт - это диагноз.
    Показать
  5. -1
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 08:46
    Цитата: вычислитель
    Он дурак или сволочь(пшек)?

    он и то и другое.t8
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 08:55
    Пшеки пшеки, а ведь могли бы нормально жить без лакейства.
    Показать
  7. 0
    Gamishanti
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 08:56
    Английские ученые....
    Польские эксперты.....
    Невьебенные короче говоря специалисты...
    Показать
  8. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 11 октября 2015 09:01
    В покер играют поляки - в каждой бочке затычка. От всех гейропейских стран вместе меньше вони, как от одной Поляндии. Если к ним присоединится Уркаина, капец - гейропейская помойка будет.
    Показать
  9. 0
    YARYCK
    Читатель | 140 коммент | 3 публикации | 11 октября 2015 09:36
    "Польский эксперт" и дальше можно не читать
    Показать
  10. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 11 октября 2015 09:45
    h2
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  11. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 11 октября 2015 09:55
    Цитата: YARYCK
    "Польский эксперт"

    Интересно, кто его таковым назначил... Публицист, эссеист, в прошлом политический деятель, в настоящем - главред газеты, которая теряет читателей и интернет-подписчиков из-за оторванности от реальности. Если кому интересно, можно перевести пару комментариев (обратите внимание на оценки постов) под этой статьей и увидеть, насколько мнение обычных поляков расходится с линией этой газеты onet.pl
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  12. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 403 коммент | 11 публикаций | 11 октября 2015 10:47
    Уж кто, кто а поляки бы вообще помалкивали. Чесно скажу - папуасов обожаю в миллионы раз столько, в сравнении на сколько ненавижу "этих".....полуевропейцев...
    Показать
  13. 0
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 10:52
    Путин мешает всем врагам России. Это да! Врагов надо ликвидировать, и в окружении.Это да! yes
    Показать
  14. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 11 октября 2015 11:45
    Цитата: вычислитель
    Он дурак или сволочь(пшек)?

    Польская элита по идиотизму никогда не уступала "украинской" и "великого княжества литовского". А по помпезности и чванливости равных им просто нет в мире.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  15. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 11 октября 2015 15:31
    "В Москве я общался с представителями оппозиции. Они терпеливы, уверены, что должны дождаться момента «X»"

    Psia krew! Kurwa sprzedazy! Amerykanie pieprzyl cie w usta., A Niemcy w dupie!
    Все вы дождётесь момента «X» !!! Раздвигайте ягодицы...
    Показать
  16. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 11 октября 2015 16:08
    все же интересно почему поляки каких транслируют в мир такие ... эээ даже слово не подберешь ))) эээ ... карочи сосали сосут и будут сосать у своих фетешей говнопиндосов
    Показать
  17. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 11 октября 2015 18:33
    Цитата: plp
    Польская элита по идиотизму никогда не уступала "украинской" и "великого княжества литовского". А по помпезности и чванливости равных им просто нет в мире.

    t16

    "В Москве я общался с представителями оппозиции. Они терпеливы, уверены, что должны дождаться момента «X», - отметил эксперт, подчеркивая, что "c каждым днем Путин все более мешает своему собственному окружению".
    --------
    А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Не про болотную долбонутую оппозицию, а про "окружение Путина"... s25
    Показать