Европейцы о нашествии мигрантов: «Автобус изрезан, измазан фекалиями...» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Европейцы о нашествии мигрантов: «Автобус изрезан, измазан фекалиями...»

16:45 / 07.09.2015
5 337
16
Европейцы в шоке от поведения в их странах беженцев из Африки. Многочисленные пользователи обсуждают в интернете гостей, делясь отнюдь нетолерантными комментариями в их адрес. Например, граждане Венгрии опубликовали свидетельства того бардака, который оставили после себя «гости», направлявшиеся транзитом через их страну в более благополучную Австрию.

«Я страшно рада, что эти люди не хотят у нас остаться, черт возьми! - пишет свидетельница нашествия. - Грязная примитивная банда».

Как говорят местные жители, толпа афро-арабских беженцев, преимущественно мужчин, прошла мимо заповедника, устроив по пути привал. Благо было чем перекусить - сердобольные венгры собрали для них гуманитарную помощь. А когда за ними подогнали автобусы, побросали всё, что им уже не нужно прямо на месте, хотя заботливые венгры и установили неподалеку мусорные контейнеры. В шоке и волонтеры, которые собирали эту помощь, они уверяют, что беженцы вели себя так, как будто им все должны, а на камеры прямо говорили, что нищая Венгрия им не нужна. Но на этом «несчастные» безобразничать не прекратили: по пути к австрийской границе они изрядно успели нагадить (причем, в прямом смысле) в венгерских автобусах.

Аналогичные заряды «мультикультурализма» получают и поляки, которые также возмущены поведением гостей. «Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами видела огромные полчища мигрантов, - делятся очевидцы с журналистами. - Автобус, в котором я ехала, пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... Автобус изрезан, измазан фекалиями, кругом царапины, выбитые стекла. Среди них вообще не было женщин, не было детей: в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины...»

Сергей СЕМУШКИН

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Vika V
    Читатель | 1 220 коммент | 13 914 публикаций | 7 сентября 2015 16:53
    Меня бы ужас охватил от подобного нашествия. А немцы на вокзале им еще и аплодировали. Поймут скоро кому рукоплескали, безмозглые.
    Показать
  2. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 16:53
    Привет ИГИЛ, ты уже в Европе.
    Показать
  3. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 16:59
    Хлебайте, суки, полной ложкой!!!
    Показать
  4. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 17:06
    Мама, дорогая... Читать противно и брезгливо, а как это в реале происходит- страшно представить. Не хотелось бы видеть такое в России. Да и в Европе бы не хотелось, хоть и понимаю, что вина их присутствует.
    Показать
  5. 0
    tata-sof
    Читатель | 74 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 17:15
    А говорили, что четвёртого Рима не будет.

    Мир ходит по кругу - опять всё на слом.
    Мы режем подпруги и варваров ждём.
    Показать
  6. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 207 коммент | 99 публикаций | 7 сентября 2015 17:21
    Цитата: Vika V
    Меня бы ужас охватил от подобного нашествия. А немцы на вокзале им еще и аплодировали.

    Своя 5 колона!
    Прихильники пендоского желания решить проблемы триллионных
    долгов поджиганием мира за морями-океанами.
    Показать
  7. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 17:51
    Переодетая армия ИГИЛ входит в Европу. Они идут как хозяева захватывать ее.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  8. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 7 сентября 2015 17:57
    Один обгаженный мигрантами автобус вызывает у европейцев панику.
    А к нам в Россию каждый день едут десятки поездов с тысячами гастарбайтеров из Средней Азии. Что творится в этих поездах знают только сами чурки. Но нашим властям и в голову не придет мысль наводить порядок. Вот если верховный прикажет, то тогда да! А если нет, то страна и дальше будет оставаться проходным двором.

    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  9. 0
    Egora
    Читатель | 3 403 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 18:14
    Наплыв беженцев это еще цветочки, когда там они свои права начнут качать да с местным населением отношения выяснять, а это обязательно произойдет, вот тогда будет шухер на весь ЕС, в Англии они уже во всю свои права качают.
    Показать
  10. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 18:30
    Оооо! Любопытно что они запоют когда начнутся волны изнасилований "беженцами" абригенок и аборигенов.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 7 сентября 2015 19:08
    Людей винить не стоит они ведь бегут не от хорошей жизни. Европа и Америка влезла в их дома и разбомбила их, своими руками или чужими вот люди и спасаются.
    Показать
  12. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 19:45
    Zologar, настоящие патриоты не бегут от родины, а спасают ее (вспомните, кто бегал из России, когда гитлер воевать пришел?)....скорее всего бежит быдло....и ведет себя соответственно

    а по поводу "качать права", то негры уже давно на уши французов ставят
    Показать
  13. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 786 коммент | 772 публикации | 7 сентября 2015 20:13
    Венгры сволочи, конечно! Не понимают, что нужно "онижелюдям".
    Показать
  14. +1
    Кон-Korn
    Читатель | 143 коммент | 12 публикаций | 7 сентября 2015 20:54
    Цитата: Zologar
    Людей винить не стоит они ведь бегут не от хорошей жизни.
    Они бегут за социалкой. Хотят ничего не делать, а получать социальную помощь. Война тут не причем. Вчера один беженец по ТВ рассказывал что потратил 20000 евро!!! чтоб попасть в Германию, я и в руках таких денег не держал, а он потратил их чтоб границу пересечь. Так что не все там однозначно.
    Показать
  15. -1
    lpunch
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 21:36
    Диванозавр,
    s22
    Показать
  16. 0
    lenivez007
    Читатель | 942 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 22:39
    Встречай Гейропа, своих сыновей!!!
    Показать