В небе над Нью-Йорком увидели портрет Путина » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В небе над Нью-Йорком увидели портрет Путина

21:05 / 12.08.2015
19 242
27
В Сети обсуждают видеоролик со странным поведением птиц в небе над Нью-Йорком.

В небе над Нью-Йорком увидели портрет Путина

Жительница Нью-Йорка выложила на Youtube видеоролик со странным поведением птиц. На кадрах видно, как многочисленное скопление пернатых сбивается в тесную стаю и кружит на одном месте. В какой-то момент среди птиц становятся хорошо видны очертания человеческого лица.

По мнению многих пользователей интернета, они сильно напоминают лицо президента России Владимира Путина. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 12 августа 2015 17:10
    Темнейший повелитель птиц! Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  2. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 12 августа 2015 17:11
    Показать
  3. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 12 августа 2015 17:13
    Хотел написать, но то же самое уже написано без меня. :) Присоединяюсь.
    Показать
  4. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 12 августа 2015 17:20
    Сцыте темнейшего, пиндосы?
    Показать
  5. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 17:22
    s58
    Показать
  6. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 17:35
    Агенты Путина везде! Путин все видит, все знает! Пиндостану кирдык! Ch RU s9
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 12 августа 2015 17:46
    t3
    Показать
  8. 0
    зарема
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 17:50
    .
    Показать
  9. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 12 августа 2015 17:53
    Чёта ржу!
    Показать
  10. 0
    Gunman
    Читатель | 3 828 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 18:35
    Слава темнейшему! s7
    Показать
  11. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 12 августа 2015 18:35
    h3
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  12. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 12 августа 2015 18:45
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 18:49
    Цитата: анархист

    И добавить-то не чего h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 19:31
    t16
    Показать
  15. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 12 августа 2015 19:52
    Шо-та наши колдуны фигнёй страдают. Нахрена эти спецэффекты?!
    Тихо, молча смести с лица Земли ураганчиком Пиндостан - и будет достаточно. Наводнение тоже подойдет. Пожар, извержение - мы не против. А они птичками балуются! s3
    Показать
  16. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 12 августа 2015 20:04
    Обычный штатовский сценарий . Сначала в фильмах показывают повелителей птиц, представляющих зло , потом всё что подходит под страшилки налепляют на конкретную ситуацию или человека , создавая предапокалипсическую картинку .
    Показать
  17. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 20:17
    монтаж t20
    Показать
  18. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 12 августа 2015 20:38
    Палата №6.
    Показать
  19. 0
    vlad-k
    Читатель | 3 091 коммент | 1 публикация | 12 августа 2015 20:58
    Они уже каждого шороха боятся
    Показать
  20. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 12 августа 2015 21:41
    Его ещё стерхи приняли за своего. h2 И эти наверное заскучали по повелителю птиц.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Гостище
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2015 21:48
    Чего то вспомнилась фантастическая повесть "Птицы"))
    Показать
  22. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 00:44
    пиндосы даже ваши уже об этом говорят
    Путин красавчик DNR_TANX
    Показать
  23. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 01:18
    Канабис поспел. Дегустируют новый урожай. Судя по всему очень даже ничего. x4
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  24. 0
    TOLIK-2015
    Читатель | 127 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 02:53
    Пиндосы скоро будут строить бомбоубежища как в годы холодной войны
    Показать
  25. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 04:54
    t16
    Показать
  26. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2015 06:11
    Вот это пиндосы испугались,наш В.В.Путин не в стае птиц, он сидит в каждой пиндосовской башке, а проявляется где придется, кому то,например, в стае....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  27. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 368 коммент | 11 публикаций | 13 августа 2015 09:16
    Видно, что монтаж. Но прикольно.
    Показать